Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

иваныч 213, ага. В других то местах нас фиг соберёшь )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Поделитесь секретом с соседями, а? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, никаких секретов ;)

Собираться стали крайне редко, можно сказать совсем не собираемся. Но стала прослеживаться тенденция, что встречаемся во время ремонта у одного мастера с дружественного клуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

На самом деле это классная идея! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelle, никаких секретов ;)

Собираться стали крайне редко, можно сказать совсем не собираемся. Но стала прослеживаться тенденция, что встречаемся во время ремонта у одного мастера с дружественного клуба

наверно ломаться стали чаще, годы дают о себе знать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломаться - не ломаться, но посмотреть, что творится с машиной всегда не лишне, а тащиться на встречу просто так не всегда есть время и силы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли играть в Слона!!!

http://matizclub.net/index.php?showtopic=49390&st=0

Почему почти никого из Волгограда нет? Хватит халявить!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит халявить!!!

Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят. :laugh:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таити, Таити... Не были мы ни в какой Таити — нас и здесь неплохо кормят. :laugh:
Лентяи!!! :lol: Не надо никакого Таити, давай на почту! :yahoo:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть владелица желтого матизика с автоматом номер 218 ВВ - первую букву не рассмотрел )).

Если есть, просьба отписаться, как доехали после замены колеса сегодня на мосту через Волгу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

izzie, за щё тебя?

Так мне и не объяснили )) Дважды админам писал, но без толку

 

Пошли играть в Слона!!!

Почему почти никого из Волгограда нет? Хватит халявить!!! :yahoo:

В прошлом году "поиграл", скукатища.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В прошлом году "поиграл", скукатища.
Да? Я не знаю с кем и во что вы играли и почему вам было скучно, но точно не с нами и не в Слона.

Вашего ника в списке нет и не было, так что увы. Рекомендую всё же в этом году поиграть с нами и в Слона - скучно не будет, гарантирую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Я не знаю с кем и во что вы играли и почему вам было скучно, но точно не с нами и не в Слона.

Вашего ника в списке нет и не было, так что увы. Рекомендую всё же в этом году поиграть с нами и в Слона - скучно не будет, гарантирую!

Значит, в позапрошлом. Я уже не помню.

 

А что, в этом году какие-то другие правила? Мне уже не пришлют в феврале три распечатки стишков, скачанных с сайтов типа "Поздравления на все случаи жизни" ?

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что, в этом году какие-то другие правила? Мне уже не пришлют в феврале три распечатки стишков, скачанных с сайтов типа "Поздравления на все случаи жизни" ?
А вы сами то что людям отправляли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы сами то что людям отправляли?

А я, так уж получилось, поздравления писал сам. Ладно, чего я в самом деле влез-то? Агитируйте дальше, не буду мешать.

Изменено пользователем izzie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с открытками затея неинтересная. Получаешь открытку "Я тебя поздравляю, блаблабла". Подпись - хрензнаеткто.

Очень похоже на спам, только бумажный. :)

На паре сайтов участвовал в новогодних поздравлениях с подарками - вот это действительно интересно - и самому получить подарок, и подарить кому-то тоже.

Кстати, как-то предлагал Женюсику такой вариант, но, похоже, он был проигнорирован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, с открытками затея неинтересная. Получаешь открытку "Я тебя поздравляю, блаблабла". Подпись - хрензнаеткто.

Очень похоже на спам, только бумажный. :)

На паре сайтов участвовал в новогодних поздравлениях с подарками - вот это действительно интересно - и самому получить подарок, и подарить кому-то тоже.

Кстати, как-то предлагал Женюсику такой вариант, но, похоже, он был проигнорирован.

Какой вариант вы предлагали? Что мешает сейчас отправить не открытку, а подарок? Вы хоть тему читали? Там очень чётко написано, что ограничений нет, что хотите, то и отправляете.

Опять же, в теме есть примеры того, что отправляли люди в прошлые годы...

Я отправляю бандерольки с подарочками (и не только я). Но открытки у меня покупные стандартные, да. И поздравления я ищу и подбираю, но не пишу сама, а красиво оформляю и вкладываю в открытку.

Ну не умею я писать стихи, зато у меня получается красиво оформлять. Так что кто на что способен, тот так и поздравляет.

А вы кажется ни разу не играли с нами, зато судите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы хоть тему читали? Там очень чётко написано...

Вот именно:

...Здравствуй, МатизКлубник Вася!

По иронии судьбы тебе достался твой одноклубник/клубничка, которому/которой ты должен отправить ОТКРЫТКУ на Новый Год. Вот по такому адресу!...

Да, с вами не играл, но зато на других форумах участвую не первый год.

А моё предложение было давно, и точно без ответа, но если интересно, я могу его отыскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, с вами не играл, но зато на других форумах участвую не первый год.

А моё предложение было давно, и точно без ответа, но если интересно, я могу его отыскать.

Вместо того, что бы вспоминать кто и когда вам не ответил, лучше присоединяйтесь к игре и на нашем форуме и порадуйте одноклубников подарочками, если вам так не нравятся открытки. :crazy:

А я глядишь подберу вам интересного адресата, который тоже порадует вас. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же этот год закончится, крайне неудачный для меня (((( Всего пару месяцев назад у меня скрутили номера (кстати у меня новые номера и я теперь не 08) Новые номера а407ТХ 134RUS. И сегодня мне какаято редиска (можно было бы матом но нехочу) разбила заднее стекло. :mad: . Если бы не тонировка осыпалось бы. Свидетели видели только лежащщий рядом с машиной болт большой прибольшой. Но откуда прилетел и кто бросал невидели (((. Вот такая вот печалька приключилась сегодня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорее всего само лопнуло. У меня тоже бабахнуло и дырка образовалась. И если бы я при этом случайно не присутствовал, то тоже бы репу чесал - кто и как мне стекло разбил. Кстати, тут целая тема про лопающиеся задние стёкла есть - это, похоже, хроническая болезнь Матизов, которую узбеки лечить не хотят. :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...