Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Никто в Крым из Волгограда не ездил ближайшее время? мучаюсь выбором маршрута: через Донецк или через Таганрог ехать. выезд планирую через месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bibliotekar, вот что ответил мне человек регулярно там бывающий:

 

Ржавый (10:46:02 27/06/2013)

таганрог

Ржавый (10:46:27 27/06/2013)

через донецк такой кругаля, а учитывая стоимость бенза это караул

Ржавый (11:10:16 27/06/2013)

как проедит границу, буквально пару км и будет первый населенный пункт

Ржавый (11:11:06 27/06/2013)

в этом населенном пункте на перекрестке стоят гайцы, и там знак весит. левая полоса для поворота на лево, правая полоса прямо, поедит по левой влетит на 3000 рублеков

Ржавый (11:11:15 27/06/2013)

по трассе у них 110 разрешено

Ржавый (11:12:59 27/06/2013)

у них просто сделано более правильно. так как во многих местах нету светофоров, и получается у него по сути когда выезжает на перекресток помеха только с лева ну если на лево собирается поворачивать, у нас похожая разметка с выезда 3 продольной в советском районе

Ржавый (11:13:07 27/06/2013)

только разметки там вечно нету:)

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в Крым из Волгограда не ездил ближайшее время? мучаюсь выбором маршрута: через Донецк или через Таганрог ехать. выезд планирую через месяц.

 

Мы в прошлом году ездили в Крым. Но не через Таганрог (там на границе часов 6 можно потерять), а чуть выше есть граница еще одна - очень пустая, но дороги до нее не очень хорошие. Мы ехали по навигатору и он нас вез по каким-то селам жутким :blink: Только подъезжая к границе мы увидели, что можно на нормальной дороге подъехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Хотел продлить страховку ИНГОССТРАХ. Сказали, что по внутреннему их распоряжению я должен застраховаться дополнительно на выбор - или пассажиров или "от соседей по дому". Т.е. накинуть сверх ОСАГО еще 1000 р. Как это связанно с ОСАГО??? Или идти искать др. страховую компанию. Что я и сделал. Обидно от такого отношения. Неск. лет страховался у них.

Изменено пользователем ac-ac
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac-ac, у нас в клубе есть Юля Teana, которая по страховкам специализируется .... Может лучше к ней обратиться?

Изменено пользователем SergeyVLG
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел продлить страховку...

Тоже недавно страховался, а мне сказали, что скидок мне никаких нет, потому как в их базе (СОГАЗ) меня почему-то нет.

Я как-то не поверил, позвонил в центральный офис - и о чудо! в базе я нашёлся, а на следующий день мне в том же самом офисе сделали страховку за 1800, вместо 2600.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таким способом они плавно поднимают цены :)

мне ОСАГО продление в тойже страховой, но другом городе - стала дороже чем первый год ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я продлял в офисе ингостраха на комсомольской скидки сохранились в этом году заплатил на 100 руб меньше чем в прошлом но вот дополнительное страхование теперь только с каско а жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, скажите мне пожалуйста, где в Волгограде можно сделать хорошую компьютерную диагностику? и сколько это будет стоить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению такого ответа тут нет, везде где бы бывали матизы на ремонте, рано или поздно находились косяки.

Получается что как таковой диагностики компьютерной для матиза нет. Необходимо понимать что именно не так у вас с авто и тогда уже думать куда поехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сами Вы что понимаете под компьютерной диагностикой? Считать код ошибки с ЭБУ. Чек загорелся? Это где угодно можно сделать. Даже самостоятельно, если БК есть или попросить у кого-нибудь. А что там еще компьютером диагностировать?

 

PS клуб походу окончательно мертвый?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дахник, неужели трудно почитать соседние темы? Как минимум можно сделать тут, тут, тут

 

Тот же Вирбак можно рассмотреть ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS клуб походу окончательно мертвый?

Ну можно сказать и так ((( и нас постигла таже участь как и другие клубы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тут у вас умер?

Давайте объединяться что ли, а то у нас тоже тишина. :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дахник, ну так и нужно говорить. Вам нужно считать код ошибки. В Матизе стандартный разъем обд2. Считать код можно в любом сервисе. Даже не специализирующемся на Матизах. Сергей Вам привел ссылки. Дополнительно про оффициалов не забывайте, ну и у Надыра можно. Но у него только код считать, ремонтироваться не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dao, цены более-менее. По телефону всё расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не моё. Взято отсюда http://vk.com/autovlg?w=wall-25125633_15467.

 

Сегодня пока ждал у Пирамиды нашего актёра Виталю, чтобы переснять одну мини-сцену для нашего сериала Web ? сериал СПАМЫ стал свидетелем нелепого ДТП. Тётка на Матизе крутилась на парковке Пирамиды и впилилась в шофёрскую дверь чёрной двенашки.

 

После этого быстро тырк-пырк и уехала, н оя то увидел её номер р165ох - запоминать номера моя сверх способность поняли да ;) даже щас по прошествии 12 часов помню номера не по бумажке, а из башки.

 

Ну пока я ждал Виталю появился водила ну я ему всё и рассказал и номер Матиза сдал и свою мобилу оставил типа звони засвидетельствуем ;))

 

Но вот щас думаю ... верно ли я поступил. Добрый это поступок или злой.... баба то не умеющая ездить виновата да ... двенашка ваше стояла никого не трогала .... но чувство будто я на тётку то настучал :)) да ещё по мусарни же могут затаскать, а я эту хуету ой как ненавижу и ублюдков всех там обитающих, да и светится лишний раз особено в такой клоаке то совсем не по статусу :)) вот и мучаюсь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К(at)КТУС, можно мои пять копеек вложить?

 

Если одна машина ударила другую и скрылась - это не есть хорошо. Села за руль - будь готова к ответственности за свои действия.

Если бы Вашу машину, или машину Ваших хороших знакомых ударили подобным образом, вы были бы благодарны тому, кто бы Вам предоставил подобную информацию? Я думаю, да.

Кстати, я однажды тоже заложила мужика на матизе, ударившего на стоянке моего соседа и не испытываю из-за этого угрызений совести, потому что мне намного больше жалко хозяина машины, который пострадал ни за что.

ИМХО: так, как поступила "та баба" - это свинство. Как то так... :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года назад пьяный придурок на девятке собрал в кучу 3 машины во дворе и уехал. Я дождался хояев и сдал его номер. Героем себя не считаю, но по прошествии двух лет уверен что поступил правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что если сел за руль, то будь готов нести ответственность. У нас во дворе есть женщина на оке, которая паркуется с одного раза и как получится, у меня иногда сердце замирает когда она въезжает между машинами. Вот вчера с балкона засняла как она это делает. Причем она вышла и пошла к подъезду даже не глядя как она припарковалась!!! Не задела ли она соседнюю машину! Фото сделаны при дожде, поэтому такие размытые.

 

А вот еще сегодняшние фотки, снова приехала та же самая ока... Как должен сесть за руль водитель соседней машины она не подумала :blink:

post-27440-0-25165200-1374829078_thumb.jpg

post-27440-0-81971500-1374829088_thumb.jpg

post-27440-0-48397900-1374833550_thumb.jpg

post-27440-0-27621400-1374833556_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таким только спускать колеса, пока будет качать, кровь разгонится и до мозгов дойдет )))

А они глядишь в свою очередь обдумают причину :)

Изменено пользователем CKATUHA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...