Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

жжесть! что ж такое-то? сплошные дтп :oops:

так эт ты или в тебя въехали? че страховка говорит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

бабка побежала перед 7-кой, та резко остановилась и я в неё. ледок на дороге был... страховая пока ничего, я ещё справку из ГАИ не взяла, т.к. у них сначала заказываешь, а потом по средам получаешь.... в центральном хоть очереди огромный, так хоть сразу отдают.

мне её уже почти сделали, в прошлый вторник отдала, после выходных уже получу. Вот мастера молодцы! задержка была только из-за того, что некоторые запчасти долго везли

 

Артём, повторяю своё предложение! вместо того, чтоб просто так терять время на встречах и морозиться на улице, можно было бы устраивать тематические встречи. Например, ищем подходящее место, а там коллективно усовершенствуем наши машины: ставим фильтры, утепляем и т.д... а если кому не надо этого делать, тот просто общается и даёт ценные указания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, хорошее предложение, вот только бы тёплое местечко найти...

...А ценных указаний я много могу дать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так плавненько мы подошли к теме- а не пора ли бы нам снова, встретиться :))))))) Но уже в тепленьком местечке :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...А ценных указаний я много могу дать...

а это я на вас и намекала)))

Надо только подождать, когда моё крыло превратится из жёлтого и чужого в серебристое и родное, думаю, через недельку без проблем можно было бы встретиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артем, по-моему, они все дружно на твой гараж намекают???.....

 

КТО ??? Я ???? а че.. лавка там есть, места много, подъезд отличный, на обратном пути мимо официалов будем выруливать -можно побибикать №) Главное Артемыч рядом живет, мона его пивом упоить :yahoo:))) Если "штурман" рядом -то пепси колой :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если "штурман" рядом -то пепси колой :oops:

а че при штурмане пиво пить низзя? :yahoo:

Изменено пользователем sky
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не рпотив сборов у меня в гараже, там если что стояночка еть правдо не большая но зато бесплатно. А за пиво меня ругают только в будние дни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так что.. будем мего ХАБУ_Хабу делать или нет ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну так что.. будем мего ХАБУ_Хабу делать или нет ??

 

Ага. Тока надо время теперь выбрать попозже, видимо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"попозже" - это чуть раньше чем " ни когда" и чуть -чуть пораньше чем " потом" но позже чем " вот прям щас " :cry:))) наверное так :yahoo:)))

А то я хочу вам свою МЕГО Полочку показать :oops:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда отогреется.. можно уже будет раза 2 собраться.... а на шашлычек.... НАДО БУДЕТ полюбасику поезать клубом на природу!! прям кровь износу, но что бы ВСЕ!!! ВСЕЕ!! поехали.. так что говтоесь !! И не каких отговорок!!! в то лето не поехали. .в это такое не прокатит!!!

 

 

Вчера утром, ехал на работу.... выезжаю на авангарде, возле банка, еду в центр, по встречной полосе на светофоре стоит вишневый матиз, а за рулем у него - Святой отец!! Батюшка в рясе, с бородой :())) так что сие действием думаю надо считать матиз Богоугодной машиной :crazy: ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлом году возила Батюшку с помощником на освящение стройки, так приятно было потом ездить в Хомяке, как-то спокойно так... он её благославил. Теперь с Батюшкой дружим.

 

Хочу пожаловаться! Нас с Хомяком пытаются обмануть! В общем, страховщик мне позвонил, сказал, что выплатят за ущерб 27400 руб. Ещё и наехал на меня, гад! грит, вы скандалистка, и в прошлый раз нас обманули: мол, дверь посчитали под замену, а вы её не меняли, а выправили, т.к. там была маленькая царапина(он на фотке увидел). я грю, чем докажешь? а он мне: надо было снятую дверь привезти и показать!

Ну, вопрос не в этом. Просто надо было ему поскандалить.

Я сегодня была у оценщиков и они сказали, что оценили повреждения в 35000! а страховая намеревается выплатить 27000. Разве так можно? Я этому агенту сказала, что я в курсе, на какую сумму акт оценки, а он своё: аферистка, радуйся, что хоть столько заплатим :( Разве может страховая игнорировать акт оценки, пересматривать его? при чём, оценщики не со стороны, их же собственные оценщики!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как захотела - так и отремонтировала. разве ты подписывала что-нибудь (или хотя бы обсуждала), КАК ты будешь ремонтировать авто? думаю, нет. ну и пусть себе нервно курят в сторонке.

после ремонта ты ж ее показывала в прошлый раз? какие могут быть претензии сейчас?

 

насчет сумм оценки не знаю-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оценщики не имеют право грит тебе сколько они насчитали - если их заказывали из твоей страховой.

А по твоему требованию обязаны предоставить документ от оценщиков твои страховщики.

+ не знаю что и как НО - если виновата не ты - есть пункт как потеря товарной стоимости авто.

Решаться через суд.

 

У меня соседка на матизе будет пытаться еще содрать денег за потерю товарной стоимости.

ЗыЫ не хочет к нам в клуб почему то )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, как сказать, показывала... просто в их собственной мастерской всё делали, у них под носом. И дверь меняли, а не вытягивали они. Просто козёл этот видит перед собой девочку, которая ругаться не станет, как он думает.

Мне вчера дядька знакомый рассказал, что сейчас многие страховые так делают: выплачивают не полную сумму по акту оценки. Разве это правильно? на фига тогда вообще оценщики нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь любые вопросы и ответы в письменной форме с датой и подписью. все копии должны быть у вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь любые вопросы и ответы в письменной форме с датой и подписью. все копии должны быть у вас.

+1. Начинай со страховой лирическую переписку. Заваливай заявлениями и требованиями. Авось, сочтут, что легче заплатить и отделаться. Можно и сразу в суд - но муторно, и нужно либо знакомого адвоката иметь, либо платить за составление документов (ну или шерстить интернет). Наверное, все-таки не та сумма, из-за которой станешь заморачиваться по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тонированные клубнячки! принимайте меня в свои ряды!!!!! я терь тож затонированная!!!!!!!! :) :cl:

клёва-клёва так!!!! :) жаль, что видимость упала :beee: придется снова привыкать к авто :aw: и от ментов отбивацца :co: шо так и було :yahoo:

 

где мне делали стоит оч дорого (на мой взгляд) (мне досталось нахаляву). 7300 р. Мотечка. но знакомый грит, шо ООООООООООЧ качественно ребята делают. какая-то там супер-дрюпер американская плёнка. и гарантия 1 год. в этом центре тонируют Аудюхи с их оф.салона. думаю, в плохие руки такие машины не доверят :)

так что, если кому надо - обращайтесь. я тогда напишу в соответствующей теме, где оно находится. и телефончик разузнаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...