Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Волгоградская курилка


Рекомендуемые сообщения

Если тема была перемещена, ничего не мешает написать туда, где она перемещена, а не тут, в Волгоградской курилке, в которой это обязательно затеряется...

Или неохота пользоваться поиском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 8,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хаба Жуже, а точнее если я все правильно понимаю его жене. Прикольно поганяли. главное без фанатизма так держать.

 

Ну, да, все правильно. Рассказ в подробностях получил. Насчет фанатизма - это точно, по себе знаю, как начнешь с кем-нибудь гонять и начанаются красные, сплошные и вообще свинское поведение. А это так, для веселья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМ, земляки!

Счастья, любви, здоровья и чтобы не было аварий и поломок!

Ну, и денеХ, конечно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уходит старый год. Пусть с собой он заберет Все невзгоды и печали, Секс, в котором не кончали, И скрипучие кровати, Головную боль не кстати, Бремя выплаты долгов, Пустоту из кошельков, Жадных, кляузных клиентов, Нелюбимых конкурентов, Палки, что в колеса лезут, Из мозгов иных протезы, Ту любовь, что без ответа, Снег, что выпадает летом, Тараканов, что на кухне, Искры, что уже потухли, Дятлов тех, что нас долбают, Пусть с собою забирает: Ведь уходит Старый год. Ну и хрен с ним, пусть идет! С наступившим 2009 годм!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если на бинтик нанести смазку и протереть чистые уплотнительные резинки то они не будут примерзать.

резинки где? на дворниках или на дверях?

если на дворниках, то не будет ли тогда стекло ЖИРНОЕ??? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
резинки где? на дворниках или на дверях?

если на дворниках, то не будет ли тогда стекло ЖИРНОЕ??? :yahoo:

 

на дверях конечно УПЛОТНИТЕЛЬНЫЕ резинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че тут рассказывать...... :lol:(( Поломалася машинка, думал все... конец, свет мне не мил, че делать не знаю.. и есть ли смысл в этой жизни ;))) В районе 7 гвардейской, машинка просто остановилась ( выключилась и усе.... Аккамулятор в порядке) Вся электроника просто вымерла, словно попал под разряд ИМИ пушки!! (электро-магнитный импулс, которы всю электрику жгет) Слава богу телефон работал. Позвонил нашему феЮ, Артему т.е. некоторое время он трубку не брал, но потом перзовнил. Приехал. Починки сразу машина не поддалася, и мы решили БУКСИР, ибо надо тащить в мастерскую, пущай разбирают электрику. Вот Альфыч мня и буксировал.......

 

Итого этой истории - машинку сделали на следующий день, правда после обеда, позвонили -мол приезжай. БЕсплатно, мол по гарантии прошле (я в шоооке, чет и по гарантии сделали!!) правда отдал 100 рублей за мойку( типа сбили грязь, а то мол не эстетично было за машиной возиться) в бумажках написали окисление клеймы главного провода питалава, и стартера ( еще его к чему-то приписали) мол вся электрика проверена, все исправленно.

 

Вот и усе ;)

 

Альфыч, надо нам опять ХАбнуться, у мня 3 ТО на носу :beach:)))))

 

 

 

З.ы А че за чудо смазка ?? :shock: силлликоновая поди или лу.... (хихикает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представлен новый Matiz

 

На автосалоне в Детройте компания Chevrolet представит автомобиль, который придет на смену… Matiz. Правда, не тому Daewoo Matiz, который стал хитом на наших дорогах, а европейскому Chevrolet Matiz (у нас он продается как Chevrolet Spark).

 

Chevrolet Matiz

 

Внешне новый автомобиль выглядит почти так же необычно, как и представленный еще в 2007 году концепт Beat. Машинка получила огромный воздухозаборник, большие передние фары, необычный бампер. Информации о технических особенностях нового Matiz пока нет. По некоторым данным, этот автомобиль получит мотор объемом 1,2 л, причем как в атмосферном варианте, так и с турбонаддувом.

 

Сколько будет стоить Matiz 21-го века? Пока на этот вопрос никто не может ответить, ведь серийный выпуск этой машинки начнется только в конце года. Но можно не сомневаться, что автомобиль подорожает. А это означает, что ему уже никогда не быть у нас таким популярным, как старый Matiz, выпуск которого, кстати, продолжится на заводе в Узбекистане.

 

http://auto.mail.ru/article.html?id=27722

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В другой теме я писал про смазку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alfa если нетрудно напомни где писал. Тож не могу разыскать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх вы........... форум любимый надо почаще читать, чтобы не проускать важной информации ;) вот же ж оно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новый Матиз не нравится. Не могу когра у машинки 3 двери садится на заднее сидение и так трудно а тут и вовсе пассажира выгонять или карячиться через сидение как в оке бррр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артем, я так поняла, что там двери купе. Они есть, и открываются, прост ручек нет. Я сама машины без задних дверей за машины не считаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох... У меня Фиеста трехдверная...

Да уж... Согласна, что вариант с тремя дверьми не айс.

Но что делать. В моем случае 5-ти дверка была дороже, а потому не про меня...

 

Ивон, ща я на тебя обиделась :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фтооооооо???? Я ж исключительно про себя говорила! Ну не могу я впихиваться назад через перед. А сумки доставать???

 

А для кого-то трехдверка это самая распрекрасная вариация машины, я ж не спорю.

Вапще даже не думай обижатцо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ндя уж, машинка конечно ничего себе. Но я думаю цена отравит все чпечатление. Но по-моему он не трехдверка, а по принципу Хонды Сивика, у него ручка задней двери спрятана в пластиковой части возле окошка задней дверки. Там такой маленький треугольничек на фото видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а трехдверки покупают не для того, чтоб всю семью на шашлыки вывозить и затариваться по самое не хочу. их покупают для ОДНОГО человека. как говорит моя подружка, это машины для эгоистов :(

все это, конечно, не про Женюсика :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще трехдверки покупают те, у кого на 5 просто баблосов не хватило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 или 5 решать владельцам, а я сейчас пригляделся а у него и правда есть задние дверки просто я со слепу не разглядел. Там даже контур видно, а ручки на стекле как на хонде видно выемку в стекле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по цене не спорю. Думаю будет слишком высока, чтобы заменить наших нынешних матизкоф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пишу здесь дабы не портить настроение нашему любимому :cry: модератору :bx:

хотя сподручнее написать туда, где прозвучало то, что хочу спросить.....

 

Ленок, которая Хомяк, а зачем ты фару переднюю покупала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленок, которая Хомяк, а зачем ты фару переднюю покупала???

Та разбили мне её))) вместе с ней и бак омывателя треснул... потому что крыло смялось... и крышка капота немного поднадавила :cry:

дтп у меня было на Рождество. Пожертвовала своими нервами ради спасения бешеной баппки, бегающей по проезжей части. точнее, не я пожертвовала, меня заставили. вот))

Кста, Альфа, где там моя самоклейка?

машина у меня терь прикольная. С жёлтым крылом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...