Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Оценка данного сервиса  

46 пользователей проголосовало

  1. 1.

    • 5
      24
    • 4
      8
    • 3
      5
    • 2
      12


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Делаете ли Вы развал/сход , у Вас он лазерный или другая модификация , и есть ли распечатка параметров стенда ?! С Уважением ... !

 

Лазер позапрошлый век! у них стэнд с "голубым зубом"!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 438
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Здравствуйте,

сколько стоит замена тормозных дисков на матизе и какие запчасти кроми самих дисков нужно привезти?

Замена передних тормозных дисков стоит по 700 рублей за сторону.Желательно заменить и тормозные колодки(колодки стоят 700 рублей).

 

Здравствуйте ! Делаете ли Вы развал/сход , у Вас он лазерный или другая модификация , и есть ли распечатка параметров стенда ?! С Уважением ... !

Добрый день!

Сход-развал делаем.Стенд не лазерный,работает на инфрокрасных датчиках.Распечатку обязательно выдаём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите - сколько будет стоить следующие манипуляции: 1. проверка катушки 2. проверка производительности форсунок. Есть ли возможность промыть форсунку?

Есть ли в наличии родные матизовские форсунки и сколько они стоят, сколько стоит работа по замене форсунки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Подскажите - сколько будет стоить следующие манипуляции: 1. проверка катушки 2. проверка производительности форсунок. Есть ли возможность промыть форсунку?

Есть ли в наличии родные матизовские форсунки и сколько они стоят, сколько стоит работа по замене форсунки?

Диагностика катушки и производительности форсунок стоит-1200 рублей.Промывка форсунок стоит 1500 рублей.

Форсунки найдём,но в них ли дело?Приезжайте,продиагностируем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.ТО-40000 будет стоить приблезительно 3500 рублей(по регламенту с нашим з/ч)

А какое масло заливаете?

За сколько дней надо звонить-записываться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записываться к вам надо за сколько примерно дней? Можно ли находиться в ремзоне, и работаете ли в выходные вообще и праздники в частности 8, 9 и 10 мая? А то опять замигал CHECK, хоть я свечки и поменял, нестабильно работает на холодную, хочется найти причину, заодно и ТО-30000 сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ли находиться в ремзоне

Можно, это тут уже и клубни подтвердили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Записываться к вам надо за сколько примерно дней? Можно ли находиться в ремзоне, и работаете ли в выходные вообще и праздники в частности 8, 9 и 10 мая? А то опять замигал CHECK, хоть я свечки и поменял, нестабильно работает на холодную, хочется найти причину, заодно и ТО-30000 сделать.

 

 

Облегчу Роме работу :yahoo:

 

1. Запись за сутки - вполне достаточно, если очень срочно надо, в день обращения достаточно позвонить и спросить есть ли свободное местечко, если нет то выяснить скоро ли освободится, через 1-2 часа вполне реально дождаться места? в выходной день с утра можно даже без звонка приезжать, все еще спят ;)

2. в ремзоне можно находиться, можно прогуляться даже по ней, посмотреть что с другими машинами делают :)

3. в майские праздники работают в штатном режиме, т.е. с 10-21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какое масло заливаете?

За сколько дней надо звонить-записываться?

Масло льём синтетика-GM 5W30,Castrol 5W30;полусинтетика-GM 10W40,Castrol 10W40.

Записываться за день.

 

 

Записываться к вам надо за сколько примерно дней? Можно ли находиться в ремзоне, и работаете ли в выходные вообще и праздники в частности 8, 9 и 10 мая? А то опять замигал CHECK, хоть я свечки и поменял, нестабильно работает на холодную, хочется найти причину, заодно и ТО-30000 сделать.

Записываться за день.В ремзоне находиться можно.В праздники работаем в штатном режиме,с 10-00 до 21-00.Звоните,запишем,починим. ;)

 

Облегчу Роме работу :)

Конкурент!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бескорыстный доброжелатель! на такие вопросы ответить легко, мог бы и не перепечатывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Масло льём синтетика Castrol 5W30

Очень хорошо. Именно на таком у меня Матиз от рождения и бегает.

В качестве масла можно не сомневаться??

Точно не подделка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хорошо. Именно на таком у меня Матиз от рождения и бегает.

В качестве масла можно не сомневаться??

Точно не подделка?

У нас масло бочковое(200 литров),его не подделывают,а так же поставщик проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас масло бочковое(200 литров),его не подделывают,а так же поставщик проверенный.

Именно это я и хотел услышать. :cl:

Надеюсь по фильтрам и др. з.ч. вы также осмотрительны в выборе.

 

До ТО-40000 тикает последняя тыща. Скоро увидимся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня посетил РАЙ АВТО и остался очень доволен! Все вежливы, в ремзону пропускают,делают быстро и качественно.Менял тормозную жидкость. После ИНКОМ АВТО-это действительно РАЙ. В общем БОООЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Именно это я и хотел услышать. :oops:

Надеюсь по фильтрам и др. з.ч. вы также осмотрительны в выборе.

 

До ТО-40000 тикает последняя тыща. Скоро увидимся!

Мы во всём осматрительны! :oops: Приезжайте,будем ждать!

 

Сегодня посетил РАЙ АВТО и остался очень доволен! Все вежливы, в ремзону пропускают,делают быстро и качественно.Менял тормозную жидкость. . В общем БОООЛЬШОЕ СПАСИБО!

Не за что!Главное-НЕ ЛОМАЙТЕСЬ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записался на завтра, оценим и всем расскажем=)

 

Update:

Ребята молодцы, буду у них ремонтироваться и обслуживаться. Один минус - нет на складе матизовских запчастей, надо заранее заказывать или свои привозить. Теперь я только к ним :dance:

Изменено пользователем Redalert
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Update:

Ребята молодцы, буду у них ремонтироваться и обслуживаться. Один минус - нет на складе матизовских запчастей, надо заранее заказывать или свои привозить. Теперь я только к ним :roll:

Спасибо за тёплый отзыв!Будем и в дальнейшем Вас радовать качественным обслуживанием и низкими ценами!!!

З/ч постепенно будем завозить на склад.

Изменено пользователем Рай Авто СПБ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня и я посетил Рай-Авто.

Делали ТО-40000

Впечатления положительные, все не спеша толково и по деловому.

Впервые в истории ТО обошлось мне дешевле чем планировалось!

При том что я балда забыл спросить про скидку Матизклуба

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня и я посетил Рай-Авто.

Делали ТО-40000

Впечатления положительные, все не спеша толково и по деловому.

Впервые в истории ТО обошлось мне дешевле чем планировалось!

При том что я балда забыл спросить про скидку Матизклуба

Нам очень приятно,что Вам понравилось! :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова посетил РАЙ АВТО! Заправлял кондиционер.Понравилось качество работ и отношение к клиенту и к производственному процессу. Хотя у меня получился КОНФУЗ-перед мастерами даже и неловко.Суть в следующем:заправили мне кондиционер,проверили-работает, я уехал по своим делам довольный и счастливый(денег взяли меньше чем сказали по телефону-вместо1150 взяли 820рубликов) Постояла машинка на солнышке примерно часик и кондиционер перестал холодить. Вроде и включается,а не холодит.Приехал снова в РАЙ АВТО и сразу к мастеру Сергею Борисовичу со своей проблемой.Неисправность была устранена за 5 минут (не включалось реле муфты насоса).Дефект явно не сервиса,но устранили быстро и БЕСПЛАТНО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня снова посетил РАЙ АВТО! Заправлял кондиционер.Понравилось качество работ и отношение к клиенту и к производственному процессу. Хотя у меня получился КОНФУЗ-перед мастерами даже и неловко.Суть в следующем:заправили мне кондиционер,проверили-работает, я уехал по своим делам довольный и счастливый(денег взяли меньше чем сказали по телефону-вместо1150 взяли 820рубликов) Постояла машинка на солнышке примерно часик и кондиционер перестал холодить. Вроде и включается,а не холодит.Приехал снова в РАЙ АВТО и сразу к мастеру Сергею Борисовичу со своей проблемой.Неисправность была устранена за 5 минут (не включалось реле муфты насоса).Дефект явно не сервиса,но устранили быстро и БЕСПЛАТНО! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНЯЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ!

Спасибо огромное за хороший отзыв!Всегда рады помочь Вам и Вашим машинам!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Почитала отзывы форумчан, впечатлилась.

 

Два вопроса есть:

1. Можно ли заправить кондиционер у Тойотки?

2. Имеется Матизик, известно, что бандитской пулей пробит радиатор кондиционера. Можно ли его починить или только под замену?

 

Заранее спасибо.

Изменено пользователем TerraKota
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте! Почитала отзывы форумчан, впечатлилась.

 

Два вопроса есть:

1. Можно ли заправить кондиционер у Тойотки?

2. Имеется Матизик, известно, что бандитской пулей пробит радиатор кондиционера. Можно ли его починить или только под замену?

 

Заранее спасибо.

Добрый день!

Кондей на тойоте заправим,по Матизу мы только можем заказать Вам радиатор и заменить его(по цене примерно получится радиатор+замена 4700 рублей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...