Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Где лучше не брать матиз в кредит.


Рекомендуемые сообщения

Банк атобрэнда Матиз!
Простите, не догадался что вы про Матиз-Банк.

Нафиг он нужен, Матиз я и без кредита возъму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Простите, не догадался что вы про Матиз-Банк.

Нафиг он нужен, Матиз я и без кредита возъму.

 

 

аднака тема вот так называется.

 

Где лучше не брать матиз в кредит.

 

или вам все равно что написать лишь бы мне в пику? Если есть ещё на форуме более ответственные и вышестоящии руководители, внимание обратите пожалуйста!!!!!!!!!! :rtfm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разные банковские сайты, конечно, зайти можно.

А я сужу по статистике ряда автодилеров и отзывам знакомых банкиров.

Банки массово прекратили сажать в автосалоны своих кредитных экспертов, т.к. смысла нет. Сначала начали затягивать рассмотрения (раньше бывало и в день обращения), потом стали отказывать многим (раньше кредитовали почти всех обратившихся жителей своего региона), а потом некоторые банки фактически ушли с этой части рынка. Раньше банки просто рвались в автосалон, а сейчас тишина.

А сами банкиры мне популярно:-) растолковали, что их просто ЦБ прижал по этой части. Резервы, то да се.

Так то "старый 2007г год" и сегодняшний 2014 - это две большие разницы.

 

ЗЫ. Я не манагер:-)- я по финансовой:-) части, в банках я, почитай, живу:-)

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На разные банковские сайты, конечно, зайти можно.

А я сужу по статистике ряда автодилеров и отзывам знакомых банкиров.

Банки массово прекратили сажать в автосалоны своих кредитных экспертов, т.к. смысла нет. Сначала начали затягивать рассмотрения (раньше бывало и в день обращения), потом стали отказывать многим (раньше кредитовали почти всех обратившихся жителей своего региона), а потом некоторые банки фактически ушли с этой части рынка. Раньше банки просто рвались в автосалон, а сейчас тишина.

А сами банкиры мне популярно:-) растолковали, что их просто ЦБ прижал по этой части. Резервы, то да се.

Так то "старый 2007г год" и сегодняшний 2014 - это две большие разницы.

 

ЗЫ. Я не манагер:-)- я по финансовой:-) части, в банках я, почитай, живу:-)

Манагёром я не Вас конкретно назвал, а прогнившую систему автосалонов. в Москве пожалуй только автогермес не вешает лапшу на уши. а продаёт так как есть, без глупых зазываний с ценой на сайте на пару сотен рублей ниже. Но Вы хоть и не менеджер по продаже, но лицо однако заинтересованое.

Изменено пользователем Oleg4x4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...