Jump to content
Sign in to follow this  
elvis_39rus

АвтоСНГтрип №2

Recommended Posts

В настоящее время активно готовлюсь к очередному большому автопутешествию по замыслу схожему с прошлогодним (отчет кто еще не в курсе тут "!Online! Калининград-Минск-Киев-Крым-Краснодар-Казань-Питер" http://forum.autotravel.ru/viewtopic.php?t=7537 ).

На этот год первоначально планировалась поездка на "Русский Север", но решили что май все таки еще не тот месяц, чтобы ехать туда для палаточного отдыха. Поэтому маршрут и план предварительно такой:

Старт 8 мая. Кениг-Вильнюс-Минск-Брест-Украина (Закарпатье) - Молдова - Приднестровье - Одесса - Харьков - Брянск- Курск - Воронеж - Ульяновск - Уфа - Казань - Йошкар-Ола - Иваново - Тверь - Смоленск- Минск - Кениг

По пробегу планирую уложиться в 10тыс км, на все это предприятие 32 дня.

ПРОСЬБА ко всем кто там бывал или знает что посмотреть, где побывать, где можно переночевать с палаткой (красивые места) на участке маршрута Брест - Уфа поделиться информацией.

Ну и разумеется буду благодарен за любую полезную информацию по данному вопросу :ok:

Если кто то захочет составить нам компанию - вэлкам)))

*хотя я сильно сомневаюсь, что найдутся таковые, но тем не менее - а вдруг :cq:

post-23275-1269551547_thumb.jpg

А из Краснодара в Казань какой маршрут?

в ближайшее время допишу тот отчет))

* Ехали необычным путем - Краснодар-Ростов-Тамбов-Пенза-Ульяновск-Казань

Ну, будете в Ростове-на-Дону - Добро пожаловать!

в этот раз как я уже выше написал к сожалению другим маршрутом поедем((((

*в Ростов мы заезжали только один раз, сервис искали, а так, местные сказали нам что в Ростове особо не на что смотреть и время на город лучше не тратить...

Из Брянска:

Привет elvis_39rus, ребята просто увлеклись обсуждением писалок, резинок и других бытовых вопросов. Обычно так бывает, а концептуальное не заметили. Думаю будем рады видеть вас клубом, все, что можно покажем расскажем. Во всяком случае можете расчитвать на мою помощь, только предупредите зарание, что бы время выделить в сложно напряженном графике дел.

Если есть возможность пообщаться в аське? Мой номер 297338735.