Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Киров] Акции


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Надеюсь, сообщение будет полезным (если оно не вписывается в правила форума - прошу прощения).

В Нововятске открылась автомойка Индиго. У меня там жена маркетологом работает, поэтому хочу поделиться информацией о халяве ;)

Всем приехавшим 14 февраля со своей возлюбленной / своим возлюбленным предлагается бесплатно одна из услуг на выбор:

- обработка торпедо и дверей полиролью

- уборка/чистка багажника

- обработка кузова защитным воском

Чтобы получить бесплатную услугу, надо просто-напросто помыться)))

Цены для справки: мойка с химией (в т.ч. ковры) - 150 руб., без химии с коврами - 80 руб., без химии и без ковров - 70 руб. - это все на Матизы. На стандартный С-класс цены 200/100/90 руб. соотв.

Адрес мойки - Нововятск, ул. Советская, 174. Это сразу после поворота с объездной дороги, после места, где стоят заправки Лукойл, Движение и газовая (со стороны Лукойла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а В-класс? и как проверяется? у меня как бы по размерам С-класс, а на официальном сейте дилера позиционируется как В :)

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а В-класс? и как проверяется? у меня как бы по размерам С-класс, а на официальном сейте дилера позиционируется как В :)

в прайсе указано: "МИНИ" (ОКА, Матиз, Ниссан Микра и аналогичные); "С-Класс" (Голфь, ВАЗ 2101-15, Нива 3-дв. и аналог.); "Бизнес-класс" (БМВ 5, Волга и пр.); дальше - вплоть до еврофур. Так что, наверно, будут "на глаз" определять, но скорее под С припишут.

Кстати, можно приехать и вдвоем на двух машинах, помыть обе и получить беспл. услугу каждому.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чёт передумал - 14-е - понедельник :(

Изменено пользователем sereno
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свете прогноза погоды на ближайшие 2 недели как то на мойку ехать страшновато

согласен... хотя вот с воскресенья по вторник у них был достаточно неплохой наплыв народа... интересно узнать, почему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Друзья!

Автосалон «СОЮЗ» в эти выходные проводит презентацию обновленного Chevrolet Spark и приглашает лично всех участников кировского матизклуба принять участие в этой акции.

Место действия - автосалон «СОЮЗ»

Дата действия - 17 апреля 2011 года (воскресенье)

Время действия - 11:00

 

Приглашаются все желающие. А так же устроим небольшую клубную встречу. Я на 99% обещаю быть и вас жду!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга меня опередил :) Предлагаю собраться чуть пораньше (например в 10-30 у Филармонии) и дружно прокатиться до Союза. Отписывайтесь кто за и возможно нам зарезервируют парковку на ... машиномест.post-19116-0-00116800-1302612299_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже постараюсь быть, но пока не знаю с какой стороны появлюсь (с филармонии или сразу к союзу)

 

p.s. дороги :evil: , нет слов уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если у филармонии, то к 10, т.е. полчаса на дорогу и полчаса на сборы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постараемся тоже быть, но скорее всего сразу в Союз приедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная презентация и Отличный повод)) и вообще, надо чаще встречаться;)))

Я очень хочу...и постараюсь приехать!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас точно будет будет выделена парковка, но в "Союзе" просят до пятницы определиться с количеством мест. Так что кто будет- пишите обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вова, я буду.. точно!!))

обязательно приеду))

Изменено пользователем LenOK_knopo4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мы за час успеем сделать ещё одно дело? http://autosouz.org/news/2011-04-14-566.html

 

Я буду, на мазде. Пропустят?

Думаю да. Парковку дают клубу, а для нас ты свой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акция "Союза" плавно перетекла в новую тему http://matizclub.net/index.php?showtopic=38935

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может мы за час успеем сделать ещё одно дело? http://autosouz.org/news/2011-04-14-566.html

 

за час это точно не успеть, разве что пройти инструктаж... мне вот интересно, можно ли таким же образом "нажаловаться" на дворовую территорию (или только проезжую часть): а то у нас въезд во двор активно используется магазином Магнит, в который регулярно приезжают груженые MANNы, в итоге на 10 метрах въезда по меньшей мере 5 ям глубино от 10 до 20 см и шириной до метра, проехать и не зацепить края ямы днищем - задание посложнее, чем змейка на экзамене в ГИБДД...

может кто имел дело с подобные заявлениями в прокуратуру, есть ли реальная возможность обязать подобные магазины отремонтировать въезд? (еще, кстати, из гадостей властей - проезжую часть перед въездом во двор уже два раза ремонтировали и намеренно игнорировали полметра самого въезда, где проезжая часть резко "ныряет" на 20 см, приходится поворачивать с дороги и резко тормозить перед въездом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...