Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Шкода Фабия ?


Рекомендуемые сообщения

Поменяла я матиза на фабку), что сказать... В новой машинке все нравится, пропало наконец то ощущение что я участвую и помогаю машине ехать.... Ну как то так), теперь машина меня сама везет. В матизе у меня почему то всегда были ощущения как в детских машинах ездишь.... Может из за шумки плохой, не знаю.

Но .... В защиту матиза хочу сказать- за два года не подвел ни разу... Даже в любой мороз заводился, чего нельзя сказать о фабии, которая благополучно простояла несколько дней в самую морозяку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 206
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хорошей эксплуатации, как-то коротко написали, а какая комплектация, движок, цена. Ну фабия по габаритам от матиза недалеко ушла ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выгодно купила.... Ну или мне так кажется. Рассказываю. Осенью менять матиза на что либо не собиралась, думала по весне заняться этим вопросом. Так сложилось что шиномонтаж я делаю у дилера шкоды, ну значит приехала я на перебортироваться к ним, пока они мне все делали, а в салоне это всегда долго...я ожидала задумчиво рассматривая представленный у них ассортимент. Фабий на выбор уже не было у дилера, стояла одна по волшебной цене за 660 тыс, мне это было дорого)), это в октябре 2014. Ну и видя мой интерес, менеджер из трейдин стал мне предлагать всякое..... Что у них есть , я говорю - что в принципе интересует только фабия, но дорого новую брать. ....и подводит он меня к их тест драйву... И вот она...стоит моя красотка), на тесте полный комплект, парктроник, климат, кож руль, литье, двиг 1,4....короче все красиво....да, пробег 6 тыс. Так как вторых Фабий уже нет и не планировалось- то эту они вполне могли продать. Так и получилось, приехала на матизе , уезжала практически купив фабию, тк решения я принимаю быстро))), по деньгам мне показалось нормально ( 300 тыс взяла кредит, за 170 сдала матиза по трейд ин) Немного переживала, думала как там народ тестит машины.... Но ниче.... По машине все супер.... Но в мороз да..... Не завелась с первого раза, а развивать эту тему не стала, пожалела машинку))

 

Хвастаю):

post-82633-0-59877100-1431706799_thumb.jpg

Изменено пользователем Оливка
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Ооооо, спасибо! Не знала про этот форум)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...