Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2010 в Кирове и регионе


Рекомендуемые сообщения

а давайте встретимся 11 апреля (воскресение)! на театралке с 14 до 22 будет проходить день мыльных пузырей! :) ярко, весело и непринужденно! народу будет много и возможно ещё какой-нибудь одинокий матизовод увидит нас и захочет присоединиться! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

мы когда в казань ездили припарковались и увидели напротив парковки наш 43-й матиз, однако даже так далеко своих своих не увидел и когда мы пришли он уже смылся. а ведь ему в дверь визитку пихали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с очень большой долей вероятности могу сказать, что на майские будут шашлычки. заодно, кстати, можно уже запланировать встречу. вот только вспоминая опыт прошлых встреч могу сказать, что если выбрать именно 1-2 или 8-9 мая, то половина не приедет, на праздники все разъезжаются по каким то деревням, огородам, гостям. поэтому предлагаю в эти праздники не попадать.

 

Я думаю встретится надо либо 24(суб)-25(воскр) апреля или 15(суб)-16(воскр) мая.. Будем смотреть по погоде. Лично я за апрельские шашлыки. Оставляем предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я больше за майские, и по личным мотивам и по погоде более вероятно, что будет теплее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже очень хотела попасть на встречу. В какие бы выходные ни решили встретиться, надеюсь смогу приехать. Шашлыки- это здорово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня.... меня тоже с собой берите))) я всеми руками за! за любые выходные, лучше конечно же в майские, потеплее и посуше будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в апреле у меня свободны только воскресения, а в мае могу в любые выходные, да и действительно погода комфортнее будет! поэтому я за шашлыки 15(суб)-16(воскр) мая :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если смотреть на погоду, то лучше в мае! сразу и время заранее подгадать!!!

Шашлыки Хорошо!!! Также можно будет Рыбку покаптить) каптилка с меня!

И место, куда поедем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с местом всегда успеем определится даже прямо на встрече перед выездом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего их бояться?

При каждой поездке на природу в теплое время обязательно покупались средства от клещей и комаров. Так что встречаем их в полной готовности. И вроде бы случаев укусов не зафиксировано до сих пор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я застраховалась от них :cry: , возьму с собой страховку, буду ею их отпугивать :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маруся Дэу! да ну их, этих клещей! они нынче все вымерзли :oops:, а кто не вымерз, те утонут при паводке! :( но на всякий случай можно ещё успеть сделать прививку :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, смелые и оптимистичные девушки пополняют ряды кировского Матиз-клуба :( :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень бы хотелось, что бы эти смелые оптимистичные приехали на встречу лично. про мороз и паводок - ржака-ржака, salvekate, молодцом! :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что вы такие сомневающиеся??? прям обидно даже! :yahoo: приедем мы (я, по крайней мере), приедем, не волнуйтесь! а сами-то приедете??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы то приезжаем, посмотри фотоотчеты встреч, а вот из девушек постоянно только svetlight приезжает и в последний раз на встрече еще жучара была, хотя о приезде многие говорили заранее. вот сомнение и закрадывается :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света тоже в последнее время что-то прогуливает...

Изменено пользователем KAP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с 8 апреля по 13 мая в отпуске. Буду в Хургадинске с 8 по 19 апреля.

 

Во всех остальных случаях, на встречу приедем (вероятнее всего что всей семьей) однозначно!!!

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маруся Дэу! да ну их, этих клещей! они нынче все вымерзли :yess:, а кто не вымерз, те утонут при паводке! :) но на всякий случай можно ещё успеть сделать прививку :cb:

 

 

А я прививок боюсь! :laugh:

А страховаться - страхуюсь!

Один год не застраховалась,

так меня сразу клещ укусил!

Так что они точно грамотные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в новостях по Авторадио предупредили, что клещи начинают просыпаться.

Так что лучше быть во всеоружии и полной боевой готовности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...