Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные встречи 2010 в Кирове и регионе


Рекомендуемые сообщения

А у меня ребенк приспичило в этот день как раз ехать играть в страйкбол, пришлось везти его((( А так тоже хотела съездить, может последний раз, а то собираюсь продавать свою Маруську. И мне почему то перестали приходить сообщения с форума? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 207
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

в самом вверху страницы жирно красным написано:

Для тех у кого проблемы с почтой находящейся на mail.ru, list.ru, bk.ru, inbox.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега я пол года админам писал про свою проблемму, и поверь ни одна с.... так и отозвалась, пришлось новый акк делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоило один раз публично поругаться на счёт проблем с майлом, так админы сами отписали сегодня УРАААА, мне вернули мой акк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! я только-только зарегистрировалась, еще новичок! подскажите, а встречи еще будут? хочется познакомиться, пообщаться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!! я только-только зарегистрировалась, еще новичок! подскажите, а встречи еще будут? хочется познакомиться, пообщаться)))

а почему бы и нет? лично я тока ЗА! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро очень скоро откроются катки!! :) Предлагаю встретиться как-нибудь на катке, покататься на коньках...дружно друг за другом ехать;))) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
привет всем!!! я только-только зарегистрировалась, еще новичок! подскажите, а встречи еще будут? хочется познакомиться, пообщаться)))

 

Даже не сомневайся, обязательно будут. И карточку клуба обязательно лично тебе подарю. Есть в запасах пара штук. И наклеечку тебе вручим и с флагом сфоткаемся.

 

скоро очень скоро откроются катки!! :yahoo: Предлагаю встретиться как-нибудь на катке, покататься на коньках...дружно друг за другом ехать:))) ;)

 

Поддерживаю. К тому же будет повод коньки прикупить :) :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже не сомневайся, обязательно будут. И карточку клуба обязательно лично тебе подарю. Есть в запасах пара штук. И наклеечку тебе вручим и с флагом сфоткаемся.

 

так так....я с марта жду свою наклейку)))))

 

Поддерживаю. К тому же будет повод коньки прикупить :yahoo: ;) :)

 

да, конечно покупай!!!!

а лыжи входят в матиз?? кто пробовал?? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лыжи в принципе входят. Один конец упирается под ноги переднего пассажира, второй в заднее стекло. Есть специальные приспособления для перевозки лыж на крыше, но они порядка 5-6 тысяч стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так....я с марта жду свою наклейку)))))

 

 

да, конечно покупай!!!!

а лыжи входят в матиз?? кто пробовал?? :)

 

Звони 47-21-15. приезжай, забирай. просто так, в любое время.

 

Я вот дайвингом увлекаюсь,так комплект снаряги входит точно вместе с ластами и баллоном :) :) :)

Изменено пользователем Dennizz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в новой то он у тебя там еще и поди катается от стенки к стенке :)

 

Народ, меня образно говоря петух попу клюнул, в срочном порядке предлагаю в ближайшие 2-3 дня собраться где нить. место и действие как обычно - либо боулинг либо шашлыки. кто за?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, меня образно говоря петух попу клюнул, в срочном порядке предлагаю в ближайшие 2-3 дня собраться где нить. место и действие как обычно - либо боулинг либо шашлыки. кто за?????

 

 

С удовольствием бы! Но я уезжаю в Африку гулять :mrgreen: :beach: Давай тебя петух недельки через две ещё раз клюнет? :ae:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сомневаюсь,что клюнет, сейчас выхи, а следующие большие только январькие, так что если не сейчас, то следующий раз только вот на НГ уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давайте в боулинг сходим, я только за. Хотел бы с кем нибудь познакомиться из клуба, уже год как матиз есть а все ещё никого не знаю. Да и в боулинг никогда не играл :).

Поэтому может сходим в боулинг в субботу? или уже поздно об этом говорить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь если тока завтра, но тут народ умер. кроме тебя только еще один согласный и на этом все.... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа...меня не было 3 дня в городе)) я что то пропустила?? или вы не собирались

в боулинг я с удовольствием пойду!))):)а на коньках надо обязательно собраться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде никто не собрался, ну так может в боулинг сходим? на следующих выходных к примеру? а? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!!! новенькая я :oops: ...но собраться и познакомится ооочень хочу!! идея с шашлыками, с боулингом и с коньками-нравится!! поддерживаю!! если что я тут 457-469-020 , стучитесь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я за шашлыки! Можно рыбку закоптить. Может на следующие выходные, числа 27-28 на природку. Свежим воздухом подышать. По городу картежем прокатиться. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЫ ЗА! Место проверено :di::dg: (см. выше).Я тоже сделал простенькую коптилку- хочу испытать. :bs: И ещё у нас ДАТА (25 ноября) :oops:

Изменено пользователем Белый778
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дааа...я тоже за природу)) люблю природу)) :yahoo: 28го согласна)

Белый778, а можно поинтересоваться что за дата у тебя такая замечательная???:) (любопытно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...