Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Стоимость оформления страховок и тыды


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, при покупке б/у Матиса сколько нужно планировать свободных денег под оформление всяких там Каско, Осаго и иже с ними? Понятно, что точная сумма зависит от многого, но хотя бы примерно. Чтобы понимать, сколько денег брать в кредит и их хватило и на покупку и на оформление.

 

ЗЫ: возможно опытному народу вопрос покажется глупым, но я первый раз покупаю машину и пока что плохо разбираюсь. Поэтому очень прошу - не нужно иронизировать.

 

Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Найдите в интернете калькулятор КАСКО и ОСАГО - узнаете примерную стоимость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Калькулятор хочет слишком много точных данных. А мне нужно хотя бы примерно. Допустим, в процентах от стоимости машины б/у.

Ведь можно же примерно прикинуть, сколько оно будет стоить, например, для машины 2006 года? Около 10-ти тыс. или ок. 20-ти тыс рублей. Машины пока нет, я собираюсь брать потребительский кредит на ее покупку и мне не хочется оказаться в ситуации, что я куплю машину, а на страхование мне денег не хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лехко:-)))

775-12-77, Ярослава.

Посчитает любые страховки:-)))

"Здравствуйте, я из Матизклуба, а скоко будет....":-))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Калькулятор хочет слишком много точных данных. А мне нужно хотя бы примерно. Допустим, в процентах от стоимости машины б/у.

Ведь можно же примерно прикинуть, сколько оно будет стоить, например, для машины 2006 года? Около 10-ти тыс. или ок. 20-ти тыс рублей. Машины пока нет, я собираюсь брать потребительский кредит на ее покупку и мне не хочется оказаться в ситуации, что я куплю машину, а на страхование мне денег не хватит.

От 15 до 45 тысяч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лехко:-)))

775-12-77, Ярослава.

Посчитает любые страховки:-)))

"Здравствуйте, я из Матизклуба, а скоко будет....":-))))

 

Количество смайликов означает приветливую улыбку менеджера или этот комментарий просто шутка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниче себе шутка, с номером телефона и именем:-)))

Улыбку, улыбку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, при покупке б/у Матиса сколько нужно планировать свободных денег под оформление всяких там Каско, Осаго и иже с ними? Понятно, что точная сумма зависит от многого, но хотя бы примерно. Чтобы понимать, сколько денег брать в кредит и их хватило и на покупку и на оформление.

 

ЗЫ: возможно опытному народу вопрос покажется глупым, но я первый раз покупаю машину и пока что плохо разбираюсь. Поэтому очень прошу - не нужно иронизировать.

 

Заранее спасибо за ответ.

мне все встало:

1.страховка ОСАГО без ограничений-3650 рублей \на год

2.постановка на учет в ГИБДД-1800 рублей

3.тех.осмотр-300р(замена,дубликат)

или -800р по новой проходить то ну и + на лапу если придется...

Итого:5750 рублей минимум (мне обошлось) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каско сейчас буду продлевать и обзвонила фирмы страховые...прикольно но разброс цен от 8 тыс руб до 21 тыс руб....

кто на что горазд ))))))

 

мне обошлось когда покупала:

6000 за услуги банка

6000 за справку счет

13000 за каско

2000 осаго

+ гаи (сколько не помню, примерно около 2000 кажется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каско сейчас буду продлевать и обзвонила фирмы страховые...прикольно но разброс цен от 8 тыс руб до 21 тыс руб....

кто на что горазд ))))))

 

мне обошлось когда покупала:

6000 за услуги банка

6000 за справку счет

13000 за каско

2000 осаго

+ гаи (сколько не помню, примерно около 2000 кажется

 

6000 за справку-счет? :wub: если справка о купле-продаже тоже самое то я отдал 500 р

Изменено пользователем 696
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Количество смайликов означает приветливую улыбку менеджера или этот комментарий просто шутка?

Если готовы оплачивать улыбку то можно и обратиться. Тож раньше оплачивал, потом узнал ценник в страховой напрямую , улыбка стока не стоит. Тут http://matizclub.net/index.php?showtopic=2...mp;#entry549598 достаточно вкусные цены, брал там осагу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу улыбки от Ярославы,цена на Молодогвардейке и в самой страховой не отличалась ничем (проверяла),плюс в салоне дали скидку 5% и каждый год про эту скидку не забывают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6000 за справку-счет? :shock: если справка о купле-продаже тоже самое то я отдал 500 р

 

 

 

я еще выбирала самую дешевую

были и за 10000

 

машина в кредит

может по этому

через салон же надо оформлять

я через рынок на ш авиаторов оформляла

банк им деньги переводи

оплата за услуги наверно скорее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тодько гОСПШЛИНА НА : свидетельство о регистрации , на изменение ( записи ) в ПТС , и Гос Номера повысились до 4 500 руб ( 1_ канал TV )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...