Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Изменение схем движения в Ростове


Рекомендуемые сообщения

Да ты знаешь нас это очень радует, что там больше нет левого поворота. А то получается пропускаем, они едут на лево, на право и тут еще люди, вообщем не особо приятно было, напряг, а счас поспокойнее стало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Движение автотранспорта будет ограничено на Западном.

 

До 31 декабря 2010 года включительно будет ограниченно движение автотранспорта по улице Малиновского в связи с прокладыванием канализационного коллектора № 53.

От улицы Каширской до Всесоюзной планируется частичное ограничение движения, а по внутриквартальному проезду, располагающемуся вдоль проспекта Стачки и вдоль улицы Каширской — полное прекращение движения транспорта.

 

http://www.life-rostov.ru/news/46/1817/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Буквально несколько дней назад наблюдал картину, как некая дорожная машина рисовала разделительную полосу по ул.Мечникова от переезда (на Нансена).

На следующий день я еду по ул.Ивановского в сторону Комсомольской площади, хотел как обычно повернуть налево на ул.Мечникова, но вовремя увидел перед собой сплошную, пришлось повернуть направо.

Сегодня 28 мая 2010 на этом месте наблюдал картину как сотрудники ГИБДД ловили всех кто совершал манёвр на лево, инкриминируя им тем, что они выехали на встечную полосу и пересекли сплошную. При этом запрещающих знаков левого поворота НЕТ.

Смотрите фото и будьте осторожны.

 

Уже снова прерывистая. Видать гайцов вздрючили за самоуправство!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и не понял. с западного моста можно будет проехать через каширскую к окею или нет? и обратно от каширской по малиноского и далее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже снова прерывистая. Видать гайцов вздрючили за самоуправство!

Не, это они меня там поймали и я ночью с кисточкой пришел и дорисовал:) Гады, я их запомнил, наглые рожи...Земля круглая и они тоже болеют :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще-то...до вступления нового закона в силу,у нас разметка самая важная...соответственно сплошная сама по себе подразумевает невозможность совершения маневра через нее...соответственно левого поворота нет...но..это не выезд на встречную полосу движение...это нарушение сплошной линии разметки в связи с поворотом\разворотом что влечет за собой штраф...а движение по встречной полосе это лишение...что же касается предписывающего знака,то до тех пор пока там есть разрыв - штраф 100 рублей...но не забываем,что выезд на полосу предназначенную для транспорта общественного пользования это 300 рублей + 100 рублей штрафа - нарушение разметки..будьте осторожны...имейте коап в машине...а через годика пол будет ездить исключительно по знакам и плевать на разметку...adios..удачи на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ехал с Западного по Стачки открыли дорогу под мостом к вокзалу 3 мин и на Б.Садовой но висит знак ограничение по времени. может ночью нельзя,строители под мостом на проезжей части ставят машины,заправка ТНК ожила.Кто ездил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда достроят мост будет хуже или.кто знает весь поток машин с Батайска будет в районе вокзала,Сиверса,Красноармейской.........и все будем жить на Западном,кто что знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди, а чем чревата езда по полосе для общественного транспорта? Там где буква А нарисована? Вот когда с Ларина поворачиваешь по кольцу на Нагибина в сторону северного попадаешь прям на эту полосу. И если тебе надо в горизонт то по ней едешь, и прям перед самим поворотом она прерывистая становится. Мне прям перед поворотом перестраиваться неудобно, особнно в плотном потоке, я чешу по крайней правой полосе и каждый раз думаю что я наверное нарушаю((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так надо стараться на нее не попадать, взлетать что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то коряво ты объснил....вообще от 300 до 400 рублей....но если рассматривать улице ларина)) являющуюся у нас ОДНОСТОРОННЕЙ....то это лишение))) от 4 до 6 мес....там для особо одаренных даже кирпич висит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

бУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОГДА ЕДЕТЕ С ЗАПАДНОГО ПО МОСТУ,НАПРАВО ВИСИТ КИРПИЧ.......снизу был знак о времени действия.его замотали тряпкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вообщем то поворот с моста стачек снова закрыли, так что на нем опять бробки, как говорят к октябрю должны мост закончить но это вряд ли судя по темпам строительства на сиверса( а что касается езды по полосе общественного транспорта гайцы берут 300 р.так что аккуратнее!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неа. не будет этого. по проверенной инфе не раньше следующего года:ca::):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет! Вообщем то поворот с моста стачек снова закрыли, так что на нем опять бробки, как говорят к октябрю должны мост закончить но это вряд ли судя по темпам строительства на сиверса( а что касается езды по полосе общественного транспорта гайцы берут 300 р.так что аккуратнее!)

А что я написал выше или вы цитируете

 

бУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ КОГДА ЕДЕТЕ С ЗАПАДНОГО ПО МОСТУ,НАПРАВО ВИСИТ КИРПИЧ.......снизу был знак о времени действия.его замотали тряпкой.

Я пока каждый день от этого страдаю,выручку свозят.....когда был Саммит было супер а щас....

 

Жучок прочитал и подумал НАДО НАПИСАТЬ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все видели твое сообщение, леон! Спасибо! И Шустрене спасибо! И Жучку тоже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...