Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Изменение схем движения в Ростове


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 175
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эти исключения будут недолго, как я поняла, вчера сказали, что просто у нас эта система вводится постепенно в России, видимо мы сильно умственно-отсталые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда , числа с десятого ноября , буду внимательно прислушиваться ко всем новостям , уверен , что растолкуют и донесут до каждого ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на съезде с добровольского на бсмп поставили кирпич. будьте внимательны, сегодня уже несколько машин машинально проехали и попали в свежи рученьки.

Про кольца: Во всей Европе кольца главные, вот и у нас решили сделать, одного только не учли, мышление то у нас не Европейское. Кто нибудь задумывался что кольцевое движение не имеет конца? и что перед большинством колец стоят светофоры! Двойное ожидание. Да и наверняка кто всегда постарается проскочить на свою голову!

Что всем нравиться кольцо на Доватора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца - есть хорошо. Потому что когда то главное то не главное, мышление не Европейское еще больше путается. morgan чуть выше примерно это уже писалось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проблема с то главным то не главным решается очень просто: на знаки надо смотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УГу. А еще их вешать надо туда, где их видно, но этого в нашей стране не будет. Так, что я за то чтоб все круги стали главными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эль а какой кайф в том что ты на кольцо заехать можешь, а вот съехать с него нет.

На зорге когда сделали кольцо главным стало просто шикарно, а по вечерам там поток нехилый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Зорге главное не кольцо, а улица Зорге, именно поэтому ехать удобно, тк основной поток именно по Зорге. Если бы главное было кольцо, то выехать на него с Зорге было бы сложнее, утром и вечером там были бы отличные пробки.

На Доватора кольцо главное, и как только появляется пробка в районе путепровода или пешеходного перехода на фортуне - все кольцо и вместе с ним Доватора и Малиновского стоят, и ничего хорошего в этом главном кольце нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно Гена! к тому же те, которые будут на кольце тоже будут тормозить из страха чтоб им в бочину не дали. Пример:кольцо на Доватора самое яркое тому докозательство! пробки, аварии, закупоренное кольцо наглухо!Для того чтобы делать кольца главными как в Европе нужно геометрию дорог менять. и уж тем более не вводить эти новшества под зиму,когда и так тесно на дорогах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как,как- по уму их строить. Мне наши дороги напоминают старую игру sim sity когда для того чтобы удалить пробку можно было кусок дороги вырезать и пробка сама собой рассасывалась через пару секунд. Прямое тому доказательство 20 метров объездной дороги вокруг дерева которую накатали за одну ночь у нас на северном чтоб избавиться от пробок на мосту перед дамбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, легко сказать - по-уму строить... Они по-уму строятся, но красные линии в городе никто не отменял. Так же, как и всех тех, кто паркуется в два ряда вдоль них. А чтобы построить многоуровневые развязки и многоуровневые парковки - денег нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, легко сказать - по-уму строить... Они по-уму строятся, но красные линии в городе никто не отменял. Так же, как и всех тех, кто паркуется в два ряда вдоль них. А чтобы построить многоуровневые развязки и многоуровневые парковки - денег нет.

Точно, мечта несбыточная :victory:

 

Не знаю какие у вас там кольца и что они вам так не нравятся, видимо реально нужно вам эти кольца сделать не главными, правда те же песни будете петь :|

А вот сегодня на кольце не Главном, нас здорово подрезали, за малым не раскраили бок машины, еще пальцем ара нам погрозил, хоть и не таком огромном кольце, но все же каждый день мучаемся на СИТО. Да Катя получаетя на кольцо едешь чудесно, а с кольца вылезти не можешь:-(

 

нужно геометрию дорог менять.

:mad:

Ты помойму переиграла в sim sity, заканчивай с играми :|

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще теперь на перекрестке Борко-Бодрая-Капустина-Пацаева движение по кольцу. А еще постоянно товарищи с палочками дежурят. Так что, аккуратнее;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня ехали от Страны советов на Нансена, после круга метров 300 стоят красивые новые знаки в обертке Кирпичи. Вопрос знатокам, там что одностороннее будет или вообще перекроют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехали от Страны советов на Нансена, после круга метров 300 стоят красивые новые знаки в обертке Кирпичи. Вопрос знатокам, там что одностороннее будет или вообще перекроют?

Очень интересно, что бы это значило... :wacko: Вечером буду ехать домой, как раз мимо, гляну. У нас все что угодно может быть. Правила игры меняются по ходу самой игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да судя по всему усе одностороннее движение, разгрузят Западный. Полностью загрузят Ленина фурами, а далее Фуры пойдут и по Буденовскому и по Ворошиловскому. И посмотрим, что лучше, пока другой развязки и прочего нет. Если только чудом не перекроют на время, что врятли, знаки то хорошие новые, никак не временные. Так, что можете радоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Н-да... не хочется, чтобы Ленина загружали, я по ней домой вечером еду, без пробок, так чудесно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за ужас на Западном внизу Малиновского?

 

Там где ГПЗ? Там трубы какие-то перекладывают, сама как-то ехала, ошалела :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне показалось, что там заодно делают разделительный бордюр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о прекрасном ехал по шолохова в сторону центра, перед кольцом сельмашевским уже уступи дорогу знак висит (раньше скока я пормню знак главная дорога был), а все по привычки прут. А на кольце самом народ пропускает. Так то будте бдительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати о прекрасном ехал по шолохова в сторону центра, перед кольцом сельмашевским уже уступи дорогу знак висит (раньше скока я пормню знак главная дорога был), а все по привычки прут. А на кольце самом народ пропускает. Так то будте бдительны.

 

Ого! :shock: А я ехала сегодня утром сонная и в тумане, даже не заметила. Завтра обязательно буду бдительной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ехали от Страны советов на Нансена, после круга метров 300 стоят красивые новые знаки в обертке Кирпичи. Вопрос знатокам, там что одностороннее будет или вообще перекроют?

вот на этом отрезке http://maps.yandex.ru/-/CVU5B9s

со стороны советов точно кирпичи видно под оберткой.

Что самое интересное и с обратной стороны тоже новые знаки задрапированные появились, после переходного моста если ехать со стороны советов. И тоже на кирпич смахивает.

Изменено пользователем alex_jr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...