Перейти к содержимому
диммыч

Реальный пробег

Рекомендуемые сообщения

Купила своего мотю 2006 г. с пробегом 34 000.

Если и скручивали, то аккуратно. Показания приборки не сбили, все цифры ровно стоят.

Сиденье и руль в отличном состоянии. Единственное что смущает, порванная накладка на педаль сцепления. От чего она порвалась? :roll:

Башмаки с усиленным протектором были у владельца! :lol:

Поделиться сообщением

Да не, башмаки с шипами круглый год :lol:

Поделиться сообщением

при пробеге 25000-29000 может быть так истерта педаль сцепления? режим езды городской/по трассе- 60/40%

5361a3097714.jpg

Поделиться сообщением

я на 30 тык поменял эту накладку резиновую, т.к нижняя часть(ребро) была порвано. Режим езды в основном пробки.

Поделиться сообщением

Продал с пробегом 40 тыс,пробег по трассе, педальки,как новые,колодки передние износ 50% Вот,что значит трасса.

Поделиться сообщением

Менял обе накладки на 27 тыс пробега(трасса \город ,50\50),были в хлам(на фото ещё живые,если что)поставил от пятой модели жигулей,менял второй раз на 100 тыс пробега-наши накладки ходят гораздо дольше,считаю потёртость на фото соответствует пробегу-накладки довольно мягкие , не в пример нашим от ВАЗа.ПС,ПОМЕНЯЛ ВЧЕРА НАКЛАДКУ НА ПЕДАЛИ ГАЗА ,пробег 130 тыс -вот это понимаю надёжность,хотя и 363 рубля за резинку не АЙС!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста при каком примерно пробеге на Матизе с АКПП тормозные диски изнашиваются до 10 мм.? Я имею ввиду "среднестатистические" данные, то что все ездят и тормозят по разному и в разных условиях это понятно, но всё-таки в среднем как?

Поделиться сообщением

Педаль "газа" протёрлась на 205 тыс.

Поделиться сообщением

Программа для Windows для считывания пробега и счётчика включений зажигания при помощи K-Line адаптера. Только Sirius D42! Адаптер такой же, какой нужен для программы Chevrolet Explorer.

867606-middle.jpg

0_fc8c0_e984fa47_L.jpg

Автор программы: Андрей Некрасов.

Первоисточник программы.

Доработка: firstyurka с lacetti-club

Инструкция: Распаковать архив, запустить программу, выбрать ком-порт, нажать "Связь".

Ссылка на программу: https://yadi.sk/d/m_wPytAxhWncn

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста при каком примерно пробеге на Матизе с АКПП тормозные диски изнашиваются до 10 мм.? Я имею ввиду "среднестатистические" данные, то что все ездят и тормозят по разному и в разных условиях это понятно, но всё-таки в среднем как?

я вот иногда замечаю в пробках или в потоке впередиидущие авто у которых тормозные огни включаются в отношении 1 к 20 к моему нажатию тормозрв. Такое впечатление что водительницы танцуют степ или лезгинку за рулем, у таких водюль и диски за полгода могут в ноль уйти и сцепление и коробка

Поделиться сообщением

Ну почему же так сурово,кто-то любит слегка притормаживать.Горящая лампа тормозов еще не говорит о педали в пол.Да и удар в корму меньше шансов получить(ИМХО)

А по теме-пробег 30000,хотя вроде ни в чем себе,в плане поездок,не отказываю.Кстати-резинки на педальки потерлись,некритично правда.

Поделиться сообщением

Я не скручивал! 8 лет эксплуатации, пробег 100 тык.км

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас