Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Помогите определиться:хочу поменять ввп,нашел такие-tesla t892b и nippon pieces d580o06. Стоит брать или есть другие варианты?

Поделиться сообщением

Возьмите Теслу

Поделиться сообщением

Возьмите Теслу

на теслу поступает много жалоб и они ходят недолго.

Поделиться сообщением

Странно,про теслу слышал только позитивные отзывы и механик рекомендует,может подделывают теслу?

Поделиться сообщением

А какие покупать на Матиз ЕВРО-3 2011 от Беста не потходят? :roll:

Поделиться сообщением

Странно,про теслу слышал только позитивные отзывы и механик рекомендует,может подделывают теслу?

возможно, только кто их проверять то будет, так что берём от того что, другие либо под заказ и их надо ждать долго, а они край нужны "вчера", либо стоят дорого оригиналы. Так что выигрывает доступный, а на него производитель немного пренебрегает в качестве, волноваться особо нечего я сам использую теслу но если попадётся получше то обязательно возьму. Это дело каждого, как говорят "колхоз дело добровольное"

Поделиться сообщением

Ни кто не мешает прозвонить тестером оммическое сопротивление каждого провода при покупке,в нормальном магазине можно даже продавца попросить прозвонить тестером провода,думаю не откажут.Кто то даже провода от классики ставил,говорят работают хорошо.Мне на 20 т км поменяли в сервисе провода,я те что с завода забрал домой,проверял их тестером-они как новые,вот лежат,ждут когда понадобятся,не понимаю только одно-зачем их меняли(провода оригинальные).

Поделиться сообщением

Ни кто не мешает прозвонить тестером оммическое сопротивление каждого провода при покупке

Мне сказали, что я был первый, кто пришел с прибором провода закупать. Хотя магазинчик тот уж лет 10 стоит, 24 часа

Изменено пользователем Shish

Поделиться сообщением

В посёлке у нас есть большой автомагазин, по моей просьбе продавец спокойно достал из под прилавка цифровой ометр и померил все провода при мне,может продавец попался грамотный ,а может сервис бош при магазине продавцов приучил всё приборами проверять,не знаю ,но факт.

Поделиться сообщением

Ни кто не мешает прозвонить тестером оммическое сопротивление каждого провода при покупке,в нормальном магазине можно даже продавца попросить прозвонить тестером провода,думаю не откажут.Кто то даже провода от классики ставил,говорят работают хорошо.Мне на 20 т км поменяли в сервисе провода,я те что с завода забрал домой,проверял их тестером-они как новые,вот лежат,ждут когда понадобятся,не понимаю только одно-зачем их меняли(провода оригинальные).

Что поменяли это правильно сделали, любые ввп со временем имеют свойство рассыхаться от чего ухудшаются их свойства. А запасные никогда не мешают, тем более оригиналы.

Поделиться сообщением

Сам купил на днях "Tesla" в Эгзисте за 375р.

cd9ff807b4d3t.jpg

7fe7f717c282t.jpg

Поделиться сообщением

Что поменяли это правильно сделали, любые ввп со временем имеют свойство рассыхаться от чего ухудшаются их свойства. А запасные никогда не мешают, тем более оригиналы.

Вы мануал по матизу почитайте -замена проводов ВВ на 90 т км ,а тут на 20 т км заменили -это развод на деньги и не малые-убил бы диллера нафик!!! :evil:

Поделиться сообщением

Купил такой комплект в Exist. Кто знает точно, это оригинал или подделка под него? Цена 423 рубля. Смущает, что на упаковке Daewoo, а не GM.

post-72851-0-06669600-1328899921_thumb.jpg

post-72851-0-26077500-1328899939_thumb.jpg

post-72851-0-79940900-1328900004_thumb.jpg

post-72851-0-08058000-1328900019_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Это не оригинал.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас