Jump to content
Sign in to follow this  
спаркун

ВВП (высоковольтные провода на Спарк)

Recommended Posts

Помогите определиться:хочу поменять ввп,нашел такие-tesla t892b и nippon pieces d580o06. Стоит брать или есть другие варианты?

Возьмите Теслу

Возьмите Теслу

на теслу поступает много жалоб и они ходят недолго.

Странно,про теслу слышал только позитивные отзывы и механик рекомендует,может подделывают теслу?

А какие покупать на Матиз ЕВРО-3 2011 от Беста не потходят? :roll:

Странно,про теслу слышал только позитивные отзывы и механик рекомендует,может подделывают теслу?

возможно, только кто их проверять то будет, так что берём от того что, другие либо под заказ и их надо ждать долго, а они край нужны "вчера", либо стоят дорого оригиналы. Так что выигрывает доступный, а на него производитель немного пренебрегает в качестве, волноваться особо нечего я сам использую теслу но если попадётся получше то обязательно возьму. Это дело каждого, как говорят "колхоз дело добровольное"

Ни кто не мешает прозвонить тестером оммическое сопротивление каждого провода при покупке,в нормальном магазине можно даже продавца попросить прозвонить тестером провода,думаю не откажут.Кто то даже провода от классики ставил,говорят работают хорошо.Мне на 20 т км поменяли в сервисе провода,я те что с завода забрал домой,проверял их тестером-они как новые,вот лежат,ждут когда понадобятся,не понимаю только одно-зачем их меняли(провода оригинальные).

Ни кто не мешает прозвонить тестером оммическое сопротивление каждого провода при покупке

Мне сказали, что я был первый, кто пришел с прибором провода закупать. Хотя магазинчик тот уж лет 10 стоит, 24 часа

Edited by Shish

В посёлке у нас есть большой автомагазин, по моей просьбе продавец спокойно достал из под прилавка цифровой ометр и померил все провода при мне,может продавец попался грамотный ,а может сервис бош при магазине продавцов приучил всё приборами проверять,не знаю ,но факт.

Ни кто не мешает прозвонить тестером оммическое сопротивление каждого провода при покупке,в нормальном магазине можно даже продавца попросить прозвонить тестером провода,думаю не откажут.Кто то даже провода от классики ставил,говорят работают хорошо.Мне на 20 т км поменяли в сервисе провода,я те что с завода забрал домой,проверял их тестером-они как новые,вот лежат,ждут когда понадобятся,не понимаю только одно-зачем их меняли(провода оригинальные).

Что поменяли это правильно сделали, любые ввп со временем имеют свойство рассыхаться от чего ухудшаются их свойства. А запасные никогда не мешают, тем более оригиналы.

Сам купил на днях "Tesla" в Эгзисте за 375р.

cd9ff807b4d3t.jpg

7fe7f717c282t.jpg

Что поменяли это правильно сделали, любые ввп со временем имеют свойство рассыхаться от чего ухудшаются их свойства. А запасные никогда не мешают, тем более оригиналы.

Вы мануал по матизу почитайте -замена проводов ВВ на 90 т км ,а тут на 20 т км заменили -это развод на деньги и не малые-убил бы диллера нафик!!! :evil:

Купил такой комплект в Exist. Кто знает точно, это оригинал или подделка под него? Цена 423 рубля. Смущает, что на упаковке Daewoo, а не GM.

post-72851-0-06669600-1328899921_thumb.jpg

post-72851-0-26077500-1328899939_thumb.jpg

post-72851-0-79940900-1328900004_thumb.jpg

post-72851-0-08058000-1328900019_thumb.jpg

какие реальные сопротивления каждого ВВП должны быть?

Ignition Wire
Ignition Wire Resistance
KΩm
2.5-4.0

Чем меньше тем лучше.