Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Объезд пробок в Москве и области.


Рекомендуемые сообщения

Кстати, никто не в курсе когда построят скоростную трассу Москва-Ногинск? И как она будет проходить?

И что значит "она будет платной"? Как это - платить за пользование дорогой? Впервые слышу. Там что турникеты с кассами будут стоять как в США? У нас разве есть в России платные дороги?

Изменено пользователем EVtranned
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Сегодня наконец объехал шоссе Энтузиастов полностью в черте Москвы - от 3-го кольца до МКАДа, как услышал по радио, что на всем этом участке пробка. Поворот возле сбербанка через 2-кабельный проезд, пересек загруженное шоссе перед метро авиамоторная в сторну МЭИ, заезд на красноказарменную, первый поворот направо, оттуда на энергетическую, затем направо на авамоторную улицу, потом опять поворт на шоссе, километр в пробке, поворот направо под мост на улицу Буракова, через 5-й соколиной горы на проспект Буденного, снова шоссе 400 метров пробка и на Электродную улицу, через Перовскую улицу, Зеленый проспект, улица Сталеваров и МКАД. Не знаю много ли я выиграл по времени, но мне понравилось - я не полз по крайней мере по унылому шоссе Энутзиастов, дергая несчастную рукоять, а яхал со скорость не меньше 40 км в час.

геморой,надо так: c 3 на красноказаременную,энергетическая,налево по авиамоторной,дальше прямо до госпитального вала,направо,там до буденного и сворачиваем на кирпичную улицу,до упора ,напрво на 1 ул измайловского зверинца и сворачиваем на 4тр колшьцо направо(электродный проезд вроде называется)далее до шоссе эрнтузиастов и на электродную улицу.время в пути с 19 00 до 19 40 в будни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один объездик. На этот раз Лефортовкий тоннель (который на внешней стороне кольца) уходим перед тонемам на Красноказарменную, на светофоре на право на дорогу с одностороннем движением, потом собственно на саму Красноказарменную, по ней до Госпитальной набережной на нее уходим и едем до первого светофора на нем под знак движение прямо )))))) поворачиваем на лево на Госпитальный переулок затем едем все время прямо и по главной и оп мы на М. Гавриковом пер. ну, а там Бакунинская открывает свои двери 3-е в районе Русаковки. Также если надо и стоит набережная то можно не много потолкаться по ул. Радио, до светофора с Доброслободской а на нем куда душе угодно можно на набережную(на право) или на Бакунинскую и садовое (на лево).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще один объездик. На этот раз Лефортовкий тоннель (который на внешней стороне кольца) уходим перед тонемам на Красноказарменную, на светофоре на право на дорогу с одностороннем движением, потом собственно на саму Красноказарменную, по ней до Госпитальной набережной на нее уходим и едем до первого светофора на нем под знак движение прямо )))))) поворачиваем на лево на Госпитальный переулок затем едем все время прямо и по главной и оп мы на М. Гавриковом пер. ну, а там Бакунинская открывает свои двери 3-е в районе Русаковки. Также если надо и стоит набережная то можно не много потолкаться по ул. Радио, до светофора с Доброслободской а на нем куда душе угодно можно на набережную(на право) или на Бакунинскую и садовое (на лево).

у меня быстрее получается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня быстрее получается)

 

Расскажи как пожалуйста, а то знаю только этот работаю на Нижней Красносельской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
геморой,надо так: c 3 на красноказаременную,энергетическая,налево по авиамоторной,дальше прямо до госпитального вала,направо,там до буденного и сворачиваем на кирпичную улицу,до упора ,напрво на 1 ул измайловского зверинца и сворачиваем на 4тр колшьцо направо(электродный проезд вроде называется)далее до шоссе эрнтузиастов и на электродную улицу.время в пути с 19 00 до 19 40 в будни

А можете на Яндекс-картах показать этот путь? Ну или ещё на каких :roll:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Расскажи как пожалуйста, а то знаю только этот работаю на Нижней Красносельской.

 

едем от нижн красносельской до спартаковской,далее доброслободская, далее радио,которая переходит в красноказарменную,там поворачиваем на энерг пр,далее направо на энергетическую улицу,до упора на авиамоторную налево и прямо прямо прямо через юрьевский пер и боровую улицу.выежаем на госпитальный и направо выежаем на буденного и первый поворот на светофоре на кирпичнудю улицу далее улица 1ого измайловского зверинца инапрво на 4тр кольцо до шоссе энтузиастов в районе электродной улицы

 

А можете на Яндекс-картах показать этот путь? Ну или ещё на каких :roll:

выходной у меня будет в четверг-нарисую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не судите строго мое владение пэйнтом.но получается что то типо так)))от улицы радио до электродной

post-42725-1270109756_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое :ilove: В светлове время дня надо будет разведать как-нибудь :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

23 декабря 2009 года в Москве прошло тестирование online сервисов "пробки" в навигационных устройствах, экипажи ехали из почки А в точку Б:

1-1s.jpg

и обратно.

Результаты оказались неожиданными.

Подробнее о результатах в 6 отчётах.

Изменено пользователем GPS-CLUB
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет.

23 декабря 2009 года в Москве прошло тестирование online сервисов "пробки" в навигационных устройствах, экипажи ехали из почки А в точку Б:

1-1s.jpg

и обратно.

Результаты оказались неожиданными.

Подробнее о результатах в 6 отчётах.

какой то спам) нет бы чем полезным помочь,кстати яндекс пробки очень часть врут!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какой то спам) нет бы чем полезным помочь,кстати яндекс пробки очень часть врут!

Видимо Вы не в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну как?

Попробовал, вчера наконец, до этого бросал машину у метро Новоргиреево. Здорово, не знаю много ли выиграл - в объезде светофоров тоже много, хотя в любом случае лучше, чем ползти в унылой пробке на шоссе энтузиастов. Запутался немного в этих улицах-переулках измайловских зверинцев, но потом чисто случайно по пустынной широкополосной улице выехал на шоссе в районе метро шоссе энтузиастов, оттуда сто метров вбок и на электродную улицу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Сегодня почти шел на пробочный рекорд, но терпения не хватило.

Итак, почти 3 (три) часа от Саломеи (это до Волоколамки) по внешнему МКАД до Новой Риги.

Дальше мухой до Музея техники Вадима Задорожного.

А потом дрогнул:-)), т.к. назад надо было становиться в пробку уже на Новой Риге по направлению в Москву - а стояло колом. Мог, мог набрать больше 6 часов пробки:-))

Пошел в объезд через Глухово, Ильинское, Жуковку, Барвиху.

Последние пол- км до А105 в Жуковке - пробка, т.к. таких, как я оказалось много, а светофор на въезде на А105 (Рублево-Успенское ш.) - короткий зеленый.

К вечеру внешний МКАД почти рассосался, а пробка в Жуковке судя по Яндексу по сию пору жива.

А нефиг объезжать!:-)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Для поклонников горьковского направления =)

Предлагаю альтернативу "стояния" на ш.Энтузиастов и в районе Балашихи.

Без претензий на звание "идеальный обход" =)

Время в пути примерно час,но возможны "преценденты" =)

Кому будет интересно,могу скинуть трек для МЯК.

С уважением.

post-28511-0-60218500-1289120463_thumb.jpg post-28511-0-14919600-1289120481_thumb.jpg post-28511-0-07573900-1289120497_thumb.jpg post-28511-0-81440900-1289120513_thumb.jpg post-28511-0-08636900-1289120805_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...