Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Уезжаем в Сергиев Посад на ПМЖ


Рекомендуемые сообщения

Очень нужен совет юристов или тех, кто был в подобной ситуации.

 

История грустная :

по семейным обстоятельствам моя семья вынуждена переехать из Уфы в Сергиев Посад, едем в никуда, без прописки, работы, друзей и знакомых, что делать с матизом? снимать в Уфе с учета или ехать так?

Продавать его совсем не хочется и понятно, что работу с личным авто найти намного легче, а как там его зарегистрировать?

Слышала, что вроде при постоянной регистрации возможно поставить и автомобиль на учет, что это такое?

наверника в Москве и МО куча людей без прописки ездят на своих авто, как они вышли из этой ситуации?

подскажите пожалуйста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вы собираетесь выписываться со старого места жительства? если нет - ИМХО ездить с уфимскими номерами (налог раз в год уплатить и с техосмотром что-нибудь решить).

 

если да - то думать, вроде как по временной регистрации можно поставить на учёт. или всё-таки ездить с уфимскими номерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего страшного не произойдет, даже если Вы выписываетесь в никуда - машину с учета снимать не обязательно, единственное - останавливать будут чаще - номера то иногородние, 02-ой регион я вообще в Подмосковье ни разу не видел...

Зы. все будет хорошо :D

 

Зы.зы. У меня там дача рядом, так в последнее время стало очень много Мотей-такси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам работаю и живу в казани. прописка ивановской области. номера 37. и ниче . живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...