Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

04.03.10 Плановая встреча Московского клуба (четверг) ПЕРЕНЕСЕНО!


Рекомендуемые сообщения

Плановая встреча "Клуба владельцев Daewoo Matiz и Chevrolet Spark" Москвы и Московской области.

Дата: 04.03.2010 ЧЕТВЕРГ!!!
Место: Сокольники (парковка у катка)
Время: 19:00
Мероприятия: раздача клубных карт, клубных наклеек, именных наклеек заказавшим, клубных рамок и конечно же приятное общение соклубников.

Встречаемся на парковке.
С собой, а точнее на себе, желательно иметь бейджик с ником и именем.



Описание проезда:
Если ехать по внешней стороне ТТК, нужно выехать на ул. Русаковскую из центра, проехать ж/д мост (~500 м). После него сразу левым поворотом на ул. Малинковская. Ехать до упора.
Если ехать по внутренней стороне ТТК, нужно свернуть на Сокольнический вал и ехать до СК "Сокольники" (ориентироваться на левую сторону по ходу движения).

Карта:
map-sokolniki.jpg

--------------------------------------------------
Большая просьба: отписывать в этой теме только тем, кто планирует быть.

По причине того, что в среду на ледовой арене будет игра, переносим встречу на ЧЕТВЕРГ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я недавно с Вами. Хочу 4.03 приехать на встречу, приобрести клубную карту и т.д. Но нет бейджа, распечатать не получилось. К кому подойти по приезде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не получается, к сожалению. У матушки день рождения, не отпрошусь я :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана приезжайте на встречу! Там и с бейджем и с карточкой и со всем остальным разберемся! Приезжайте главное :yahoo:

 

P.S. Вот блин, я наклейки машинки дома забыла :yahoo: Остальное всё (карточки, большие наклейки) с собой, а эти забыла :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, прошу прощения, но приехать не получилось, т.к. далеко, а я плохо ориентируюсь. 21 марта очень постараюсь быть. Хочу купить клубную карту и, естественно, пообщаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще на вас на всех обиделась!

Приехали только мы с Sage...

Нет мы конечно с ним прекрасно поболтали и попробовали новинки кухни, но всё равно, как то было обидно, что все продинамили встречу... :drinks:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...