Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Рекомендуемые сообщения

Хочу купить машину, девушка сказала, что машина куплена в кредит и ей нужны деньги для погашения. Каким образом лучше осуществить покупку? Не против, чтобы я ехала с ней в банк для закрытия кредита. Но чет я все таки немного боюсь(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Обратитесь в банк, где оформлен кредит, и проконсультируйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В банке вам все оформят, и закроют кредит на машину (обязательно посмотреть, чтобы в договоре было написано, что кредит погашен). Заберете ПТС на месте (прямо при представителях банка) и поедите регистрироваться. Всё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В банке вам все оформят, и закроют кредит на машину (обязательно посмотреть, чтобы в договоре было написано, что кредит погашен).

И копии бумаг себе возмите, так навсякий.

И лучше Вам в банке присутствовать при всей конетели. И еще, проверьте номер ПТС в договоре на кредит и того что отдадут, и все остальные цифры тоже. Сам брал авто , ранее купленное в кредит, терзали опасения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо) съездила вместе с покупателем, при мне погасили и выдали письмо, вместе сняли с регистрации и фсе) теперь этот белый самец мой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...