Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Есть любители неба?!


Рекомендуемые сообщения

Пора поднять тему, а вернее поделиться приятными новостями.

В прошедшее воскресенье я таки осуществил свою мечту детства и поднялся в небо за штурвалом самолета. Конечно "матчась" изучил заранее, что помогло сэкономить время перед взлетом.

Copy of P1010001.JPG

И вот он, тот долгожданный момент: запуск, руление, предварительный, исполнительный, ВЗЛЕТ! После выполнения нескольких "коробочек" и "конвееров" инструктором мы отошли в зону где он дал мне возможность самостоятельно управлять самолетом. :ay: :ay: :ay:Выполнял только простые элементы: виражи различной глубины, восьмерки, спирали ... Конечно чувствовалась помощь инструктора (он ведь тоже жить хочет), но даже с ней, сравнивать симулятор и живой самолет бесполезно - ощущения полета неописуемые! Только когда вылез на землю после 40-ка минутного полета понял что надо отжать майку!!! В полете было не до этого.

Copy of P1010005.JPG

С собой (конечно не в полет с собой) брал семью и, судя по реакции дочери :shock: , еще одним влюбленным в небо стало больше.

DSC00106.JPGDSC00112.JPG

Следующий наш шаг - экскурсионный полет всей семьей над Коломной на 4-х местном Tecnam P2006.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я мотьку покупал чтобы парамотор возить по аэродромам области)

Летаю уже шестой год на параплане с мотором и без)

В украинском клубе вот мой бортовик:

Мой летающий матиз

http://матиз клуб.com/phorum/index.php?topic=22006.msg218793#msg218793

a00b057e468f68139325a75acafe488b.jpg

Изменено пользователем superblast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них заявлено 6 тысяч - 50%=3000 + 250 =3250. а мы летали от vzletim.ru за 4 тысячи. Как раз над фортами. Офигенские ощущения, жена в хлам меня укатала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я потому и дала ссылку, что подешевле получается... Мои дети за пять с лишним катались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати у взлетим.ру есть и предложения полетов и в аэродинамической трубе и на настоящем тренажере )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В "молодости" много летал на Ил-62М, 9 часов без посадки в один конец…

Теперь симер.

 

Привет!

Вот тоже зацепило ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 years later...
В горской небыл - нам нельзя.

Летаем по площадкам южнее Питера. Ну нельзя мне говорить где.

:) :acute:

s_partizan.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя мечта двухмоторники. В идеале DC-3. Вертушки обожаю но так ненаодной и недовелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Бывший скайдайвер, 226 прыгов, в завязке с 2006 года... Действующий КВС Ми-8 и AS-350. Общий налёт 5000+ часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...