Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Краснокамск -


poimay

Рекомендуемые сообщения

Хотелось поболтать про свой городок, создала вот темку эту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Вода до сих пор отстой!

А у меня дома до сих пор воды нет-говорят в последний мороз порвало трубы! Пол-Заводского без воды сидит.

 

В настоящее время у нас на работе выполняется бюджетная экологическая программа в г. Краснокамск - в 4 дет.садах мучаем детей на анализы, берем для определения кровь и мочу, ищем экологически обусловленные болезни. Параллельно в ближайшем к комбинату садике на Свердлова проводим мониторинг атмосферного воздуха, а также воды из под крана и питьевой. Питьевая в основном привозная бутылированная, но по качеству тоже что то не очень...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Фото с моего десанта в Нефтеюганск - в моем альбоме! 12 матизов! Еще одного желтого поймать не смогла, хотя за три дня видела его раз пять))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Так у нас в Краснокамске вода всегда была гомно. Сами подумайте, берем ее из Камы, да еще и в непосредственной близости от города-миллионника. И Пермь не стесняется загрязнять Каму.

Каждый день всё больше удивляюсь нашим дорогам. Точнее говоря, дорог у нас нет, есть ямочное покрытие. Я вот только не понимаю, администрация города что. на вертолетах летает по городу? Моя малышка (как и многие другие) так и колесиков лишиться может! А у меня может развиться вибрационная болезнь. ДАЁМ КРАСНОКАМСКУ ХОРОШИЕ ДОРОГИ БЕЗ ЯМ!!!

ДАЁМ КРАСНОКАМСКУ ПИТЬЕВУЮ ВОДУ ИЗ КРАНА!!!!!

Изменено пользователем KrugLe4ka
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, Оля, как администрация ездит (по слухам главному грозит отставка)

а вот я уже месяца полтора мечтаю о вертолетной площадке у себя на Заводском вместо клуба 'нефтяник'

и на работу на вертолетике летать )))

Вода с паводком опять плохая (( желтая-желтая ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж вода у нас не ахти((( я с оверят домой питьевую воду привожу!!! А дороги просто ужас!!! Я сейчас приноровилась в Пермь езжу через Ново Мотросово (со звездного удобно очень), там гораздо чище и ям нет, и потока машин практически нет!!!))) а через город столько грязи и ям(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 months later...

В Краснокамске новый светофор! Современный, с секундомером!

На перекрестке Мира-Большевистская, уже неделю работает!

 Мамуля сказала, что еще пятнадцать лет назад, когда мы были маленькие, в администрации просила установить светофор. Так удобно!

Правда мы поначалу по привычке пытались пропустить пешехода по зебре,

потом медленно соображая, что ему же красный!

Спасибо администрации!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

И ещё один светофор появился у проходной КЦБК!!! А на счёт светофора на Большевистской и Мира, то это правильно, хотя я думаю, что лежачий на Большевистской около Нормана можно убрать теперь.

Изменено пользователем Serena
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Кто уже попался на новом ограничении скорости 40 км/ч на участке дороги Мясокомбинат-Мысы? якобы там неровности дороги! да у нас весь город в неровностях, что теперь, везде 40 ездить?

стоят гаи возле газовой заправки, ловят машины, летящие в сторону Перми. И утром бывают, и вечером.

Осторожней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Кто уже попался на новом ограничении скорости 40 км/ч на участке дороги Мясокомбинат-Мысы?

Недождутся!!!!

бодались, и будем с гайцами бодатся....

Вот когда им видеорадары выдадут будет труднее. Ктати чаще на камеры, что напротив "КАНАР" попадаются, они рабочие, и с ночным режимом - будте бдительны! там вечером или ночью, когда пусто, всегда разгоняешся...Мне письмо "счастья" уже приходило...

Изменено пользователем RTYUI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Серия А_ _ _АМ 159 в Краснокамском ГИБДД уже подходит к концу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Принимаете новичков в клуб краснокамских матизозаводчиков?))) :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Проходили с матизом "ТО" в выходные, пробег 89500, сменили масло в двигателе, масло в коробке, плюс понадобилось выправление вмятины на защите.

Стоимость работ получилась небольшой, 450 руб, автосервис "Восток-Запад", Адрес Дорожный пер., 2 (возле ТЭЦ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6 мая заварили глушитель в гаражах на Февральской. Со снятием - установкой возились часа полтора, а цена вопроса - 400 рублей. Радует Краснокамск ценами на сервис))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Строительство автодороги вещь конечно нужная,

 

но и безопасности следует заботиться, особенно о своей.

 

Сегодня наблюдали перевернутую серебристую машину, не матиз - седан какой-то.

 

На это просто страшно смотреть.

 

Не гоняйте пожалуйста в местах где идут ремонты и строительства!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...