Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

СТО Новосибирска


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста где в Новосибе есть нормальные СТО по матизам. Оч надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Станционная - официалы, Панфиловцев, 51. Отзывы и другие адреса можно посмотреть в ветке "Новосибирск"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Н-моторс" на Станционной, 26А (в одном здании с автоцентром "Плутон") т. 341-65-02

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня позвонили какие-то ребятки и сообщили, что обслуживание ДЭУ начинается на Большевистской, 270. Кто такие, зачем ,почему - не знаю. Наверное, не только мне звонили. Похвастались, что у них постоянно все расходники в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня позвонили какие-то ребятки и сообщили, что обслуживание ДЭУ начинается на Большевистской, 270. Кто такие, зачем ,почему - не знаю. Наверное, не только мне звонили. Похвастались, что у них постоянно все расходники в наличии.

Интересно, откуда у них телефоны.. Хотя скорее всего это бывшие с Кирова (Сибмоторс, Умид). Ведь Андрейка и еще кто-то из наших как-то ездил на Большевистскую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пасибо попробую на Станционную

 

Я, конечно, ничего не советую, но лучше ИМХО лучше сначала позвонить и узнать цену предполагаемой операции, поскольку по запчастям Н-моторс цены задирают безбожно. Свежий пример: искал сальники коленвала-распредвала, ремень ГРМ и ролик, на Пафиловцев (СТО Дэу-сервис) 120 сальник, 680 ремень и 700 с копейками ролик, в Азия-трейдинг (не СТО, только магазин) - 120, 670 и 680 соответственно, в Н-моторс 150, 1400 и 1100... По качеству работ ничего не скажу, на Станционной ни разу не делал ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Не факт, конечно, что на все задирают, но смысл выяснить цены есть всегда.

На Панфиловцев только офис остался, гараж переехал в соседнее здание, въезд теперь от Гиганта, через шлагбаум. Гараж стал меньше и теснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...