Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Покупка битого матиза.


Рекомендуемые сообщения

Всем Привет!Вот решил приобрести данный авто

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5078838.html ,

хочу его восстановить!Имеется бюджет 80тыщ!

Вот если я её куплю за 20тыщ,то оставшихся 60тыщ на восстановление мне хватит?

Разбирать буду сам.Покупать буду зап.части б\у ,некоторые не оригинал.

На жестянку,установку и покраску отдам в "АРА-ГИВИ"сервис в ГСК.Ну это не столь важно.

Больше ,интересуют затраты на приобретение деталей.

Подскажите какая средняя цена на

-капот

-фары

-фонарь задний лев.

-бампер пер и зад

-планки подкапотные ,как-то так.

-решётка радиатора

-задняя дверь

-стекло лоб.

-крылья перед

-корпус возд.фильтра

Спасибо за понимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

цены все можно посмотреть на том же экзисте. но лучше найти разборку - дешевле будет. если попасть в цвет, сильно сократит расходы. а машину должен смотреть человек, который понимает в том, как и что восстанавливается. некоторые моменты могут казаться простыми, а сделать их получается не так просто, как предполагается. Особенно это касается глухих полостей. Тут уже надо варить, чтобы вытянуть простейшую вмятину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТС утерян,но можно восстановить

 

Может он кредитный

 

Учёт г.Липецк!

 

А сам в Москве

 

Могу продать по рукописной довер-ти

 

Какая-то шняга...

 

 

Смотри, что бы потом не пожалел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно сомневаюсь, что в АРА-ГИВИ есть хороший стапель.

Неоднократно видел результаты таких ремонтов - нарушена и не восстановлена геометрия.

Опытному покупателю продать такой "восстановленный" Матиз будет проблематично....

Эдакий ведрострой:-))))

Изменено пользователем Александр М260
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходу вопрос - а почему этот замечательный автомобиль такой дешевый? Практически вдвое дешевле ближайшего по цене, самый дешевый на автору. По такой цене обычно продают конкретный геморрой, вопрос только в том с восстановлением чего там он будет, матиза, или документов на него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему это продажа запчастей без документов. Даже не запчастей, а металлолома. Бесплатный сыр только в мышеловке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай хозяин восстанавливает ПТС, покупай по договору купли продажи и сверяй номера со спецом.

Без ПТС - металлолом. С ПТС + месяцок по разборкам пошарить и будет почти целое авто. Не понравиться самому - продашь потом.

 

Я бы взял себе http://cars.auto.ru/cars/used/sale/5081284.html

Там тыс на 20-25 все восстановление. зато пробегу 8 тыс. и у машины будет долгая и счастливая жизнь.

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пускай хозяин восстанавливает ПТС, покупай по договору купли продажи и сверяй номера со спецом.

Без ПТС - металлолом. С ПТС + месяцок по разборкам пошарить и будет почти целое авто. Не понравиться самому - продашь потом.

Согласен с Темычем. Но все же нужно посмотреть на лонжероны, если целые, как утверждает продавец, то стоит купить, если гнутые-ф топку, слишком проблематично восстановить геометрию. Внешне повреждений не много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам ремонтирую автомобили и мой совет- это явный гимор. Все бы ничего даже эту кузовщину можно отремонтировать, хотя если повреждения более сильные - ара сервис не справится. Но отсутствие ПТС и учет-Липецк это уже слишком. Реально это хороший вариант под разбор на запчасти. Это мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фотографиях видно, на задней сидушке канистра с маслом - мож что с движком?. Кожух с руля снят - зачем? ПТС нет, Учет - Липецк?Напрашивается вопрос может действительно угнан был?

Изменено пользователем Abeev1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил смотреть сегодня.Заводится,все ровно стапелль не нужен.ПТС восстановить можно,только в Липецк надо ехать,якобы даже хозяйка авто уже говорила чтоб с учёта сняли,чтоб налог не платить.ДТП зафиксировано в гаи.Как говорит нынешний хозяин матиз был отдан в счёт долга и он сам хотел съездить и снять с учёта,но не успел.По гаи чист.Не кредит.Продавец даже готов подождать с оплатой до востановления птс.Заниматься он матизом уже не хочет.Вот приблезительно цену на детали б\у дайте,а то я в интернете слабоват и не умею искать правильно.Может кто знает сколько стоют детали б\у?Если вам не сложно напишите примерно вот так:

Капот б\у -цена от такой-то суммы,крышка багажника-Вот такая цена.

спасибо за понимание.Канистра с маслом,после замены осталось.кожух тоже нужен.заводится с ключа.сигналки нет.

Изменено пользователем barmaley777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БУ не скажу - это на разборки звонить, но примерные цены на новые запчасти можно глянуть тут: http://www.elcats.ru/daewoo/Group.aspx?Model=6

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...