Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Пожелания модераторам Ярославской ветки


Рекомендуемые сообщения

Ужаснах. статья 4, пункт 3, уже статью дали.

Изменено пользователем bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Bot, представься, пожалуйста!

Мда

 

Для тех, кто ещё не понял: "bot" - это реинкарнация "жуки"!

Сергею стало скучно.

Хм... ;)

 

Если это так, то имеет место нарушение правил форума: статья 4, пункт 3:

4.3 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами)

То есть, реинкарнация - запрещена.

Карается "высшей мерой" - без права переписки :)

ВОт это да. У меня тут уже 20 % предупреждений. Как-то уже целую неделю в БАНе был :()))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнал, что Сергей (Жуки) оказывается банится. Фигасе. :ilove:

Сергей это тот человек который так много сделал для Ярматизклуба. Я считаю, что надо "реабилитировать" одноклубника.

А банить надо деблоидов, а не людей которые бескорыстно помогают нам реальными делами и толковыми советами.

Народ пишите здесь, что вы думаете. Может администраторы одумаются??? ;)

ВЕРНИТЕ ЖУКИ!!!

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня узнал, что Сергей (Жуки) оказывается банится. Фигасе. :ilove:

Сергей это тот человек который так много сделал для Ярматизклуба. Я считаю, что надо "реабилитировать" одноклубника.

А банить надо деблоидов, а не людей которые бескорыстно помогают нам реальными делами и толковыми советами.

Народ пишите здесь, что вы думаете. Может администраторы одумаются??? ;)

Ты еще многого не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ужаснах.

 

может уже хватит... для общения на форуме вполне достаточно интернетсленга , БОЛЕЕ МЕНЕЕ КУЛЬТУРНОГО!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКИ ДАМЫ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может уже хватит... для общения на форуме вполне достаточно интернетсленга , БОЛЕЕ МЕНЕЕ КУЛЬТУРНОГО!!!!!!!!!!

ЗДЕСЬ ВСЁ ТАКИ ДАМЫ!!!!

Может быть и хватило бы, если бы тут были одни дамы и не было одного человека, который считает себя господом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты еще многого не знаешь.

 

ЭТО МОЖНО РАСЦЕНИВАТЬ КАК САМОКРИТИКУ???? :ilove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может быть и хватило бы, если бы тут были одни дамы и не было одного человека, который считает себя господом.

 

ГОСПОДЬ С ТОБОЙ , СЕРЁЖА, РЕШЕНИЕ О МОДЕРИРОВАНИИ И КРИТЕРИИ РАБОТЫ С ВЕТКОЙ БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как хочешь, так и расценивай.

БЕЗ ОБИД - ЭТО ШУТКА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГОСПОДЬ С ТОБОЙ , СЕРЁЖА, РЕШЕНИЕ О МОДЕРИРОВАНИИ И КРИТЕРИИ РАБОТЫ С ВЕТКОЙ БЫЛИ СОГЛАСОВАНЫ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ САЙТА

Слава, а ты то что прогибаешься я не пойму????

Я очень рад, что все было согласовано, но такой модерации ни один ресурс не видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слава, а ты то что прогибаешься я не пойму????

Я очень рад, что все было согласовано, но такой модерации ни один ресурс не видел.

ТЫ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ЕРУНДУ НАПИСАЛ ?

ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ, Я УСТАЛ ПОВТОРЯТЬ ЧТО БУДУ ОТСТАИВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ МНЕНИЕ, ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ МОДЕРИРОВАНИЯ ВЕТКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УСТРАИВАТЬ В ВЕТКЕ РАССАДНИК МАТА, ОСКОРБЛЕНИЙ И СКЛОК - ФЛАГ В РУКИ , Я ТОЧНО В ПЕРЕПАЛКАХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ, НО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО , ПО СКОЛЬКУ НИ МНЕ , НЕ БОЛЬШИНСТВУ ЮЗЕРОВ ВЕТКИ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ФАКТ.

ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ХОЧЕШЬ, Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ НЕПРИЯЗНИ НИ К КОМУ, ПОСКОЛЬКУ ЧЕЛОВЕК В ДОСТАТОЧНОЙ МЕРЕ УРАВНОВЕШЕННЫЙ, ВСЁ ЧТО Я ПРОШУ - БЫТЬ ВЗАИМНО УВАЖИТЕЛЬНЫМ, ПОСКОЛЬКУ ФОРУМ - ЭТО ПУБЛИЧНОЕ МЕСТО ОБСУЖДЕНИЯ МНЕНИЙ!

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТЫ ПОНИМАЕШЬ , ЧТО ЕРУНДУ НАПИСАЛ ?

ЕСТЬ ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ПРАВИЛА ПРИЛИЧИЯ, Я УСТАЛ ПОВТОРЯТЬ ЧТО БУДУ ОТСТАИВАТЬ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СВОЁ МНЕНИЕ, ИМЕННО ПО ЭТОМУ Я ОТКАЗАЛСЯ ОТ МОДЕРИРОВАНИЯ ВЕТКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ УСТРАИВАТЬ В ВЕТКЕ РАССАДНИК МАТА, ОСКОРБЛЕНИЙ И СКЛОК - ФЛАГ В РУКИ , Я ТОЧНО В ПЕРЕПАЛКАХ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ УЧАСТВОВАТЬ НЕ БУДУ, НО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ЭТО ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО , ПО СКОЛЬКУ НИ МНЕ , НЕ БОЛЬШИНСТВУ ЮЗЕРОВ ВЕТКИ ЭТО НЕ НРАВИТСЯ - ЭТО ФАКТ.

ТЫ МОЖЕШЬ ПРИНИМАТЬ ЭТО КАК ХОЧЕШЬ, Я НЕ ИСПЫТЫВАЮ НЕПРИЯЗНИ НИ К КОМУ, ПОСКОЛЬКУ ЧЕЛОВЕК В ДОСТАТОЧНОЙ МЕРЕ УРАВНОВЕШЕННЫЙ, ВСЁ ЧТО Я ПРОШУ - БЫТЬ ВЗАИМНО УВАЖИТЕЛЬНЫМ, ПОСКОЛЬКУ ФОРУМ - ЭТО ПУБЛИЧНОЕ МЕСТО ОБСУЖДЕНИЯ МНЕНИЙ!

Во-первых, если ты руководствуешься правилами форума, что тут орешь?

Во-вторых, где ты видел тут мат?

В третьих, по-моему ты не отказывался, а тебя ОТКАЗАЛИ!!!!

В четвертых, не нравится некотрые вещи только тебе и Мише, не нужно за других что-то тут писать.

В пятых, склоки разводишь ТЫ, вышенаписанными сообщениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок, если тебе удобно общаться в стиле "нах" и "пох" - пиши , ради бога, и сколько хочешь можешь считать что всем без разбору это нравится. я не хочу это обсуждать - время рассудит, а по поводу того что мне отказали в модераторстве - ты видимо плохо помнишь обсуждение в созданной тобою теме "модераторам" , я сам просит отключить у меня функции модерирования

PS по поводу caps lock-а да это проблема присутствует, я уже за ней извинялся и давно

Изменено пользователем sanderssss
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОРОЧЕ ВСЯ БАЙДА ИЗ-ЗА ОТСУТВИЯ ЕДИНОЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ НА АДМИНИСТРИРОВАНИЕ ФОРУМА ЯРОСЛАВСКОГО. ПОНЯТНО.

ЕЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ СТОЛЬКО И МНЕНИЙ. МОЖЕТ УЖЕ СОБРАТЬСЯ ВСЕМ, НАПРИМЕР, НА КАТКЕ В ЧЕТВЕРГ.

А ТО УЖЕ НА ЛИЧНОСТИ ПЕРЕШЛИ И ДО РУКОПРИКЛАДСТВА МОЖЕТ ДОЙТИ.

МИРУ МИР. СКАЗАТЬ БОЛЬШЕ НЕЧЕГО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а ни кто войну и не объявлял, мы мирные люди , и бронепоезда на запасном пути нет , просто давайте будем взаимно корректны , и всё будет OK

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок, если тебе удобно общаться в стиле "нах" и "пох" - пиши , ради бога, и сколько хочешь можешь считать что всем без разбору это нравится. я не хочу это обсуждать - время рассудит, а по поводу того что мне отказали в модераторстве - ты видимо плохо помнишь обсуждение в созданной тобою теме "модераторам" , я сам просит отключить у меня функции модерирования

PS по поводу caps lock-а да это проблема присутствует, я уже за ней извинялся и давно

Где ты увидел нах и пох?????????????????????????????????????????????????

Ты что-то мне приписываешь несоответствующие мне действия. Кинь хоть пару цитат для достоверности.

И если это что-то было, так только адресованное одному человеку, т.к. моему возмущению нет предела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так а ни кто войну и не объявлял, мы мирные люди , и бронепоезда на запасном пути нет , просто давайте будем взаимно корректны , и всё будет OK

Скажи это Мише насчет корректности!!!!!!

 

Новости смотрели вчерашние?

http://www.1tv.ru/news/social/162417

Кто ездит в Москву, аккуратнее, я уже останавливаться не буду или при остановке съеду на обочину. Народ уже не во что не ставят в нашей стране.

Изменено пользователем bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..ополиз??? :yahoo:

извиняюсь за флуд. Есть желание обоих вас Галоперидолом полечить. Ну че за весенние обострение??? Хорош дурковать.

Ребята, давайте жить дружно.

PS. Леопольд... тьфу Бегемот. :|

Изменено пользователем begemot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять старое дерьмо всплыло, зачем все опять перетащили переименовали? Кому опять что-то в голову ударило? И название темы не актуально, пожелания все равно не выполняются, и не модераторам, а модератору!!!!!

У меня есть только одно пожелание-стять последнего и тогда закончится вся эта галиматья.

Изменено пользователем bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать спокойно и размеренно!

 

Отвечаю на твой Сергей вопрос заданный всем модераторам.

Мы хотим в очередной раз, спокойно, разбудить в тебе здравомыслие и объяснить что к чему.

Данную тему открыл потому, что нам с тобой не получается договориться. Может общественность поможет разобраться, найти компромисы и решения.

 

-Тема не является собственностью того кто её создал. Любой модератор, у которого есть доступ к данной теме, может при желании или необходимости внести свои изменения.

Если я вижу, что название темы не раскрывает сущности самой темы или вообще не соответствует теме, то считаю себя в праве изменить название на более подходящее, раскрывающее суть, и простое для понимания любому человеку.

 

-Встречи. Встреча с поездкой в Кострому состоялась. И что бы она не затерялась я её отделил и соответственно обозвал. Считаю это правильным.

 

-Про модераторство: Слава отказался сам, поэтому его и сняли. И виновато в этом именно твоё непонимание.

Я за модераторство не держусь, поэтому, если у тебя всё получится и меня снимут, я не расстроюсь.

Поясни, пожалуйста: тебе не нравлюсь лично я или всё же правила модерирования.

Мы так понимаем, что кто бы не был модератором он все равно будет неугодным тебе, если конечно не будет "плясать под твою дудку".

 

-Ты для Клуба являешься "главным поставщиком" колёс и датчиков и за это тебе все благодарны, в том числе и я и Слава. Так зачем же ты портишь себе репутацию, порой играя в детские игры. Все в недоумении.

 

-Про "лизание ж": В своих словах и действиях я не вижу подобного. (Если есть, то приведи цитату). А вот с твоей стороны оно больше на то похоже. (Заметь я не обвиняю, я сравниваю).

 

-Про "печень и почки": Не забывай, что мы все по одной земле ходим. Только чего ты этим добьёшься. Уж точно ни чего хорошего.

 

-Скажи, спокойно, по полочкам, что ты хочешь?

(Кроме господства над Яр.веткой и модераторства.)

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По порядку:

Кто это МЫ хотите разбудить во мне что-то, ты тут один!!!! И во мне будить ничего не нужно, все давно не спит.

Я согласен, что тема не является собственностью, вот только почему на общем форуме название темы не меняется 5 раз на день??? И вот эта фраза "Если я вижу", а ты уверен что ты видишь правильно????

 

Поясни, пожалуйста: тебе не нравлюсь лично я или всё же правила модерирования.

Причем тут ты, мне с тобой не детей крестить, и не под венец идти, на личности я тут стараюсь не переходить, не нравится именно модерирование. Слишком много переименований тем, удаления или перемещения сообщений, надоело уже искать где начинается, а где кончается тема. Я сижу не на одном форуме, так вот такого НИ РАЗУ не встречал. Удаляются/перемещаются одно-два сообщения, а не тема, грязное белье месячной давности никто не достает, пытаясь в чем то уличить, как и не меняется название тем.

 

Мы так понимаем, что кто бы не был модератором он все равно будет неугодным тебе, если конечно не будет "плясать под твою дудку".

 

Еще раз повторюсь, общаюсь не на одном форуме и конфликтов с модерами НИ РАЗУ не было!!!!! Как и тут, пока не назначили модеров из Ярославля!!!!!

 

Так зачем же ты портишь себе репутацию, порой играя в детские игры. Все в недоумении.

За кого опять ты говоришь????? За себя и за Славу???? Кто все????

 

Про "печень и почки": Не забывай, что мы все по одной земле ходим. Только чего ты этим добьёшься. Уж точно ни чего хорошего.

 

Это мы еще посмотрим, для тебя может и ничего хорошего.

 

Скажи, спокойно, по полочкам, что ты хочешь?

(Кроме господства над Яр.веткой и модераторства.)

 

Так сказал, как господь бог!!!! От тебя я ничего не хочу, уже тысячу раз говорил, только ты этого не слышишь, от других модеров хочу, чтобы в Яр. ветке не было модеров из Ярославля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...