Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Пожелания модераторам Ярославской ветки


Рекомендуемые сообщения

Извините, что отвлекаю от дискуссии, никто случайно не знает где взять в аренду Камаз на ночь???

Только никому не говорите.

 

Пора б уже договориться.

Пытаемся, а очень рад, что доровариваться хоть начали, а то не ясно где что находится и куда все девается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мысль нормальная, но додумывай. Верхушку так и оставим. Подпись к теме незаконченной получается, совместных походов куда?

 

Вполне законченная "Совместные прогулки, походы, посиделки" и конкретизация куда, тут не важна, на мой взгляд. В Белкино, голод утолить...чем тебе Белкино не совместная прогулка, а кафе не совместная посиделка?! Давай посмотрим кто из ребят еще что предложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что отвлекаю от дискуссии, никто случайно не знает где взять в аренду Камаз на ночь???

Только никому не говорите.

 

Пора б уже договориться.

Я знаю 555-55-55 ночью скидки!

Молчу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вполне законченная "Совместные прогулки, походы, посиделки" и конкретизация куда, тут не важна, на мой взгляд. В Белкино, голод утолить...чем тебе Белкино не совместная прогулка, а кафе не совместная посиделка?! Давай посмотрим кто из ребят еще что предложит.

Вроде как клуб уже подразумевает совместные действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вроде как клуб уже подразумевает совместные действия.

 

Убери слово "совместные"....Я не понимаю, то тебе конкретику подавай, то подразумевается. Я свое предложение высказала и обосновала. Спорить больше не желаю. Смотрим на предложения клубней, выбираем название совместно.

 

Сергей, складывается впечатление, что ты на форуме хочешь все решать сам...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не обижайте пожалуйста модеров. Им сложно нести такую большую ответственность.

Мне лично не важно как тема называеться, главное,что бы люди в ней общались по теме и она никуда не пропадала.

Мертвая тема уйдет сама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Убери слово "совместные"....Я не понимаю, то тебе конкретику подавай, то подразумевается. Я свое предложение высказала и обосновала. Спорить больше не желаю. Смотрим на предложения клубней, выбираем название совместно.

 

Сергей, складывается впечатление, что ты на форуме хочешь все решать сам...

Пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать у Сергея:

Почему ты считаешь, что название темы, про Экстренную помощь, должно быть "телефоны клубней"? Ведь и телефонов то там нет. Из каких мыслей ты исходил, когда придумывал это название? Может оно на самом деле так будет лучше? И про "желудок", тоже интересно.

Я пока название вернул, как было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотелось бы узнать у Сергея:

Почему ты считаешь, что название темы, про Экстренную помощь, должно быть "телефоны клубней"? Ведь и телефонов то там нет. Из каких мыслей ты исходил, когда придумывал это название? Может оно на самом деле так будет лучше? И про "желудок", тоже интересно.

Я пока название вернул, как было.

Интересный вопрос, но слишком долго писать на него ответ, думаю ты сам догадаешься.

 

Что-то тут опять добавляется,убирается в этой теме, Миша, МОЖЕТ ХВАТИТ?!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь у нас 2 восьмых встречи!!!! Может что-то решим все-таки?

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да! Предлагаю все встречи, независимо от их плановости и внеплановости обозначать цифрами.

Например: случилась плановая - "Девятая встреча" или "9"+конкретное название

случилась следующая внеплановая - "Десятая встреча" или "10"+конкретное название

Чтобы, как то вести хронологию!

 

Что-то тут опять добавляется,убирается в этой теме, Миша, МОЖЕТ ХВАТИТ?!!!!!!!!!!!!!!!!

Теперь у нас 2 восьмых встречи!!!! Может что-то решим все-таки?

Сюда добавлено то, что должно быть здесь.

 

А вторая восьмая встреча эта та, которая поднята "со дна океана".

 

Решаем.

 

 

Предлагаю компромисс. Что, если оставить в названии "внеплановые встречи", а снизу мелкими буквами чтобы было что-н в духе "совместных походов".
Если делать общую тему, то потом её придётся как то разделять. А это лишняя работа. А если не разделять, то получится куча-мала. Если бы эти "внепл. встречи" (по определению Сергея) были как встречи на катке, то норм., а если такие как в прошлый раз, как тут быть?

Оль, поконкретней расскажи, что и как ты имеешь ввиду?

 

Название "внеплановые встречи" правильное, другим и быть не может. А подпись тут, мне каца не столь важна, но твоя расшифровка вполне.

 

 

Прошлую встречу переместил в "Архив встреч".

Что бы глаз не мозолила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внеплановые и будут как встречи на катке. Один раз приехало много участников и все. Боулинг тоже можно сюда присоединить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извините, что отвлекаю от дискуссии, никто случайно не знает где взять в аренду Камаз на ночь???

Только никому не говорите.

у нас в фирме есть камаз 7 или 8 тонник. Для ваших целей подойдет :clapping:

Изменено пользователем Наташка на ромашке
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внеплановые и будут как встречи на катке. Один раз приехало много участников и все. Боулинг тоже можно сюда присоединить.
Под твоё определение внепл. встреч попадают почти все встречи.

Я вот не понимаю, почему тебе так принципиально это разделение? Или ты не любишь когда всё просто и по старому?

 

Схема создания встречи:

Один предложил съездить, допустим на ледогонки;

Другой тоже изъявил желание съездить, поддержал

Третий предложил всем устроить встречу, приуроченную к этим самым гонкам, и в добавок, занялся оповещением клубней.

Вот так! И почему бы из этого не сделать обычную встречу-тему?

 

Встреча на катке и т.п. - хорошо, но там интерес уже не в машинах а в коньках и т.п.. Да и общения в соотв. теме про это меньше, чем, допустим, в ледогонках. И фоток практически не бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Под твоё определение внепл. встреч попадают почти все встречи.

Я вот не понимаю, почему тебе так принципиально это разделение? Или ты не любишь когда всё просто и по старому?

 

Схема создания встречи:

Один предложил съездить, допустим на ледогонки;

Другой тоже изъявил желание съездить, поддержал

Третий предложил всем устроить встречу, приуроченную к этим самым гонкам, и в добавок, занялся оповещением клубней.

Вот так! И почему бы из этого не сделать обычную встречу-тему?

 

Встреча на катке и т.п. - хорошо, но там интерес уже не в машинах а в коньках и т.п.. Да и общения в соотв. теме про это меньше, чем, допустим, в ледогонках. И фоток практически не бывает.

А в какую тему писать, если сходить пиццу поесть клубом?

И еще, мы планируем например 8 встречу, а встретились раньше и решили это все за пару дней, опять получится две восьмых встречи.

 

Сюда добавлено то, что должно быть здесь.

Миша, а как ты оказался автором этой темы? Ее вроде бы Оля9 создала? :clapping:

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится теперешнее название темы про внеплановые встречи:clapping:пусть таким и остается.

 

авторство в данной теме меня мало интересует:ok:забирайте на здоровье8)я очень рада,что модераторы наши такие лояльные и готовые к компромиссам!Так держать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится теперешнее название темы про внеплановые встречи:clapping:пусть таким и остается.

 

авторство в данной теме меня мало интересует:ok:забирайте на здоровье8)я очень рада,что модераторы наши такие лояльные и готовые к компромиссам!Так держать!

Ага, но только мы так ничего и не решили что в той теме отписывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы какой-то ерундой знаимаетесь, честное слово...

 

2 Модеры сначала к вам: никаких разборок на всеобщем обозрении!!! Хотите померяться ..., велкам в личку или в админку.

 

2 остальные пользователи ветки: да какая разница плановая или нет? По моему Ольга где-то написала, что чем проще название, тем лучше.

Так и называйте тему просто дата, мероприятие.

Пример: "08.02.10 встреча клуба на катке" или "08.02.10 катаемся на коньках" ну или еще что-то в этом духе.

Никакого колхоза тут не вижу, зато всё всем предельно ясно, что, как и о чем в данной теме. Зачем всё усложнять не совсем понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, а как ты оказался автором этой темы? Ее вроде бы Оля9 создала? :clapping:
Вот видишь, и в этом тоже, наше с тобой мировоззрение разное.

Если тему создал один, то это не значит, что только он может её редактировать.

 

 

2 Модеры сначала к вам: никаких разборок на всеобщем обозрении!!! Хотите померяться ..., велкам в личку или в админку.
Если бы на месте Сергея (жуки) был другой человек, то мы бы с ним и так договорились, по телефону или при встрече.

В своё время мы (я и sanderssss) пытались с ним договориться - не получилось. Итог: sandersss (Слава) ушёл с форума, устав бороться с "монархией" Сергея.

Сейчас наступил очередной пиковый момент (у Сергея), вот я и решил вынести этот вопрос, именно открытым для всех. Что бы он, Сергей, слышал не только моё мнение, но и других. И соответственно делал выводы.

 

Про названия: Я считаю, что во первых они должны быть понятны любому человеку.

К примеру: "Встреча в Костроме" - понимаю, что надо приехать в г.Кострома и там искать место встречи. А правильней будет написать "Встреча с выездом в Кострому" или что то подобное. А так только людей пугать, даже заходить не будут.

Изменено пользователем mixtim1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот видишь, и в этом тоже, наше с тобой мировоззрение разное.

Если тему создал один, то это не значит, что только он может её редактировать.

 

 

Если бы на месте Сергея (жуки) был другой человек, то мы бы с ним и так договорились, по телефону или при встрече.

В своё время мы (я и sanderssss) пытались с ним договориться - не получилось. Итог: sandersss (Слава) ушёл с форума, устав бороться с "монархией" Сергея.

Сейчас наступил очередной пиковый момент (у Сергея), вот я и решил вынести этот вопрос, именно открытым для всех. Что бы он, Сергей, слышал не только моё мнение, но и других. И соответственно делал выводы.

 

Про названия: Я считаю, что во первых они должны быть понятны любому человеку.

К примеру: "Встреча в Костроме" - понимаю, что надо приехать в г.Кострома и там искать место встречи. А правильней будет написать "Встреча с выездом в Кострому" или что то подобное. А так только людей пугать, даже заходить не будут.

Я не отрицаю, что мы договаривались, но вот только я выполнял обещанные мной обязательства, а Вы нет. Мне очень сильно надоели переименование всех созданных тем и постоянное миксование всего. Я только за то, чтобы все оставалось на своих местах. Я понял с названием встреч бесполезняк Миша с тобой разговаривать, называй как хочешь. Еще раз только повторюсь, если назвали, то так и оставляем, а не таскаем тему по всему форуму и переименовываем здесь все.

Насчет пугать, это Вы тут со Славой крупными красными буквами засрали весь форум, напоминая о правилах пользования, все эти правила есть на общей ветке и все их если нужно прочитают.

Про названия тем еще добавлю, что не всегда получается съездить туда, куда пишешь в теме, вдруг все перенесется, и мы ОПЯТЬ МЕНЯЕМ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ!!!! Опять получается нестыковка, народ ищет старое название, а мы в Кострому не поехали, соревнования в Нерехту перенесли. Может все-таки оставить под номерами встречи, максимум это подписи под темой куда едем, если что-то изменяется, то подпись меняем, а название темы остается.

И я настаиваю на том, чтобы оставить тему внеплановые встречи!!!!! Т.к. я думаю, что они у нас все-таки будут: надеюсь и посиделки в кафе, пиццерии, и т.д.

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

Для тех, кто ещё не понял: "bot" - это реинкарнация "жуки"!

Сергею стало скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто ещё не понял: "bot" - это реинкарнация "жуки"!
Если это так, то имеет место нарушение правил форума: статья 4, пункт 3:

4.3 Запрещается двойная регистрация (регистрация под двумя и более логинами и именами)

То есть, реинкарнация - запрещена.

Карается "высшей мерой" - без права переписки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для тех, кто ещё не понял: "bot" - это реинкарнация "жуки"!

Сергею стало скучно.

А Вас, молодой человек, я попрошу удалиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...