Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Пожелания модераторам Ярославской ветки


Рекомендуемые сообщения

Жуки, у вас мания преследования и величия!

Сообщение удалила я и тему теперь действительно закрываю!!!

Прочитайте правила форума:

1. Модерирование форумов и связь с администрацией

 

1.1 Все вопросы, предложения, замечания, апелляции к администрации форумов по модерированию форумов следует задавать только через страницу обратной связи, путем отправки сообщения модератору, а не в публичных форумах. Если у вас есть общие вопросы, связанные с модерированием, которые, по вашему мнению, могут представлять интерес для других участников, можете задать их в форуме

 

Так что больше не обсуждаем ДЕЙСТВИЯ АДМИНИСТРАЦИИ!

И как показывает практика, порядок будет только в случае безогорочного соблюдения правил!!!

Всё.

Ещё раз повторяю!

Взаимное уважение, спокойствие и ещё раз уважение!

 

P.S. Жуки, который Бот, будете и в дальнейшем поднимать тему разборок - будете забанены навеки! :good:

P.S.S. И ещё раз напоминаю всем, у вас нет больше модераторов из Ярославля, по всем вопросам обращайтесь ко мне, в крайнем случае к другим Администраторам клуба, так что тему модерирования тоже закрываю и больше она не обсуждается (по крайней мере ближайшее время)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мой пост скриптум, раз уж решили грязь наружу вывалить.

Пользователь "bot" забанен за двойную регистрацию, запрещённую правилами форума.

Пользователь "Жуки" в бане до окончания 30-тидневного срока.

Пользователь "sanderssss" остаётся региональным представителем.

 

Имейте в виду, технические средства форума позволяют администраторам проследить за историей изменений тем и сообщений на форуме, поэтому перекидывание обвинений друг на друга в некомпетентном модерировании на решение администрации форума не влияло.

 

Очень жаль, что динамично развивающаяся региональная ветка скатилась к подобной ситуации и надеюсь, что со временем ситуация улучшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...