Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Пожелания модераторам Ярославской ветки


Рекомендуемые сообщения

Какие-нибудь реальные пути выхода из сложившейся ситуации есть?

КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ ТУТ УЖЕ НЕ РАЗОБРАТЬ. ХВАТИТ ВЗАИМНЫХ ОБВИНЕНИЙ. ПОДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ НА ШАГ ВПЕРЕД К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ.

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. С ЦЕЛЬЮ СТАБИЛИЗАЦИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АТМОСФЕРЫ ВЕРНУТЬ ЖУКИ В ФОРУМ.

2. НА ФОНЕ ЭТОГО ВЫБРАТЬ ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ ОДНОГО МОДЕРАТОРА ЯРВЕТКИ У КОТОРОГО БУДУТ ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 101
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какие-нибудь реальные пути выхода из сложившейся ситуации есть?

КТО ПРАВ КТО ВИНОВАТ ТУТ УЖЕ НЕ РАЗОБРАТЬ. ХВАТИТ ВЗАИМНЫХ ОБВИНЕНИЙ. ПОДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ НА ШАГ ВПЕРЕД К ЧЕМУ ЭТО МОЖЕТ ПРИВЕСТИ.

МОИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ:

1. С ЦЕЛЬЮ СТАБИЛИЗАЦИИ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЙ АТМОСФЕРЫ ВЕРНУТЬ ЖУКИ В ФОРУМ.

2. НА ФОНЕ ЭТОГО ВЫБРАТЬ ВСЕОБЩИМ ГОЛОСОВАНИЕМ ОДНОГО МОДЕРАТОРА ЯРВЕТКИ У КОТОРОГО БУДУТ ВСЕ ПОЛНОМОЧИЯ.

По поводу первого пункта, я могу в бане еще посидеть, возможно я это заслужил, но терпеть это д....о я не мог.

По поводу второго пункта, я бы выбрал модера не из г.Ярославля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит разводить дрязги и споры.

1. Жуки забанен и будет забанен ещё какое-то время. На то есть достаточно оснований.

2. Модератор в клубе будет. Но не сейчас. Пока не поулягутся страсти, буду модерировать форум я.

 

Успокойтесь ВСЕ!

 

Всё. Тема закрыта и исчерпана.

Всем спасибо, все отдыхайте и получайте удовольствие от общения и уважайте друг друга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять Миша сообщение стер?
Какое ты имеешь ввиду сообщение? Я только пришёл!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцом!!!

Все хотят порядка!!!!

Да, Тёмыч, ты прав. Все хотят порядка. Только его каждый представляет по своему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Тёмыч, ты прав. Все хотят порядка. Только его каждый представляет по своему.

Тебя не устраивал порядок, пока еще не было региональной ветки? По-моему было все нормуль, ничего не удалялось и не переименовывалось и претензий тоже ни у кого не было. Пообщайся в общем форуме, там тоже все в порядке, иногда ВВ подливает масло в огонь, но без него было бы скучно и не было бы споров, только там рождается истина, но его сообщения не банят и темы не удаляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо совсем чуть чуть :

чтобы клубни общались в соответствующих темах

чтобы не нарушали правила форума

И уважали друг друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя не устраивал порядок, пока еще не было региональной ветки? По-моему было все нормуль, ничего не удалялось и не переименовывалось и претензий тоже ни у кого не было. Пообщайся в общем форуме, там тоже все в порядке, иногда ВВ подливает масло в огонь, но без него было бы скучно и не было бы споров, только там рождается истина, но его сообщения не банят и темы не удаляют.

Чтобы был порядок, надо принимать решения коллегиально! (модераторами )

Изменено пользователем Юлия Котова
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо совсем чуть чуть :

чтобы клубни общались в соответствующих темах

чтобы не нарушали правила форума

И уважали друг друга.

:good:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо совсем чуть чуть :

чтобы клубни общались в соответствующих темах

чтобы не нарушали правила форума

И уважали друг друга.

Темыч, у нас народ вроде по темам не флудит, и правила не нарушает, только чуть-чуть, но на это и форум, вот с уважением пока дела идут не важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иначе все рассоримся забаним друг друга и уйдем в "Лада Калина клуб"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тебя не устраивал порядок, пока еще не было региональной ветки? По-моему было все нормуль, ничего не удалялось и не переименовывалось и претензий тоже ни у кого не было. Пообщайся в общем форуме, там тоже все в порядке, иногда ВВ подливает масло в огонь, но без него было бы скучно и не было бы споров, только там рождается истина, но его сообщения не банят и темы не удаляют.
Вот она, истина. Значит ты для нас как ВВ. Что бы не было скучно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Темыч, у нас народ вроде по темам не флудит, и правила не нарушает, только чуть-чуть, но на это и форум, вот с уважением пока дела идут не важно.

Давайте уважать друг друга,никто не удаляет и переносит сообщения без уважительных причин, и никто не сквернослолвит и тогды нормуль будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она, истина. Значит ты для нас как ВВ. Что бы не было скучно.

Знаешь, Миша, я для Вас не как ВВ, а как красная тряпка для быка, не понимаю только почему?

 

Иначе все рассоримся забаним друг друга и уйдем в "Лада Калина клуб"

Нет, туда не пойдем, хотя скоро еще один авто куплю, и пусть даже отечественный. :lol:

А на лексус-клуб не берут? :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы всё не успокоитесь?

не реагируйте друг на друга, если у вас по другому не получается. или игнорируйте :good:

но и удалять сообщения тоже не надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаешь, Миша, я для Вас не как ВВ, а как красная тряпка для быка, не понимаю только почему?
Заметь, это не я сказал. Хотя я могу сказать подобное.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметь, это не я сказал. Хотя я могу сказать подобное.

Я замечаю, только я в отличие от тебя ерундой на форуме не занимаюсь с удалениями и т.д.

Тебе же дали совет, игнорируй, я сам тебе говорил, не трогай сообщения и темы, вопросов бы у меня к тебе не было.

И желательно другие бы сообщения не перетаскивал, трудно потом что-то найти, ты вроде бы делаешь лучше, но увы, получается как всегда.

Изменено пользователем bot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего себе "звездные войны" тут у вас :lol: можно же было проосто обо всем договориться.не вижу проблем особых.когда перемещений тем много тоже не очень удобно,но не смертельно :good:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего себе "звездные войны" тут у вас :lol: можно же было проосто обо всем договориться.не вижу проблем особых.когда перемещений тем много тоже не очень удобно,но не смертельно :good:

Вот мы и договариваемся, пока безрезультатно, но надеюсь, что выход есть..... 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редко, когда клубни называют темы не подходящим названием, не выражающим суть самой темы. Я исправляю, порой советуясь с тем или иным клубнем. И при этом зачинатели этих тем не затевают скандал и не грозят расправой. А у тебя что не тема то "..... подбили", "ни к чему ..." или "Я в Москву .....". Как исправлю, написав тоже самое, только доступным и понятным для всех языком, ты начинаешь скандал. И вообще, заметь, в каждом названии, начатой тобой темы мы видим только "Я" "Я" "Я" - "Я в Москву..", "Меня подбили".

 

Я замечаю, только я в отличие от тебя ерундой на форуме не занимаюсь с удалениями и т.д.

Тебе же дали совет, игнорируй, я сам тебе говорил, не трогай сообщения и темы, вопросов бы у меня к тебе не было.

И желательно другие бы сообщения не перетаскивал, трудно потом что-то найти, ты вроде бы делаешь лучше, но увы, получается как всегда.

Это опять твоё мнение. Ты у других спроси.

 

 

Вот мы и договариваемся, пока безрезультатно, но надеюсь, что выход есть..... :good:
Надеюсь. Поэтому и пытаюсь разобрать каждую мелочь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я исправляю, порой советуясь

Это опять твоё мнение. Ты у других спроси.

Так советуйтесь друг с другом! компромисс всегда можно найти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так советуйтесь друг с другом! компромисс всегда можно найти!
Как видим - не всегда.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



×
×
  • Создать...