Перейти к содержимому
Sergey G

Тормозные колодки.

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сталкивался с колодками фирмы Мандо? Перед Mpd06, Зад Mld01 - этим колодкам можно доверять? Мне правильно их посоветовали на Матиз?

Передние норм, задние г...но, у задних феродо наклеено только до половины колодок.

Ну я написал из личного опыта,ставил много каких колодок,и ТРВ и алиенд ниппон и ещё пару тройку других брендов-500 км это тот минимум когда колодка найдёт своё место на уже потёртом диске.Когда менял передние диски то колодки(ес-но тоже новые) через 100 км притёрлись почти так же как на не новом диске через 500 км.К стати алиенд ниппон мне больше всего нравятся,реально долго ходят,пилят диск умеренно и ни разу не подвели и к стати стоят умеренно-отличный выбор.

Из того что есть на рынке самое лучшее что Я пробовал это фирмы ATE и DBA, все остальное одинаковое , но с разными ценниками.

Поделиться сообщением

Передние норм, задние г...но, у задних феродо наклеено только до половины колодок.

Из того что есть на рынке самое лучшее что Я пробовал это фирмы ATE и DBA, все остальное одинаковое , но с разными ценниками.

Попробуйте алиенд ниппон HD для тяжёлых условий работы(коричневого цвета) уверяю вас что будете крайне удивлены работой этих колодок-тормозят просто отлично,синий алиенд ниппон тоже хорошие но, HD просто супер!!!

Поделиться сообщением

Попробуйте алиенд ниппон HD для тяжёлых условий работы(коричневого цвета) уверяю вас что будете крайне удивлены работой этих колодок-тормозят просто отлично,синий алиенд ниппон тоже хорошие но, HD просто супер!!!

Подскажите артикул этих колодок пожалуйста.

Поделиться сообщением

Подскажите артикул этих колодок пожалуйста.

Allied Nippon ADB 0486 HD Колодки тормозные дисковые, комплект,вот из архива моих заказов в экзист нашёл.Стоят сейчас в экзисте 1232 рубля.

Поделиться сообщением

Allied Nippon ADB 0486 HD Колодки тормозные дисковые, комплект,вот из архива моих заказов в экзист нашёл.Стоят сейчас в экзисте 1232 рубля.

Блин, я их тоже покупал:) Но они синие:(

post-58875-0-96734700-1461207788_thumb.png

Поделиться сообщением

Allied Nippon ADB 0486 HD синего цвета.

Поделиться сообщением

Allied Nippon ADB 0486 HD синего цвета.

точно точно. Слава путает. Серый или коричневые - обычные без HD

Поделиться сообщением

Allied Nippon пробовал на другой машине - горели при длительном торможении.

На матизе АлледНиппон может и норм, из-за малого веса, но АТЕ Мне больше понравились.

Поделиться сообщением

точно точно. Слава путает. Серый или коричневые - обычные без HD

Точно,ошибся,просто помню что когда закончились для тяжёлых условий ставил простые алиенд ниппон,Макс поправил. Изменено пользователем SLAVA44

Поделиться сообщением

Allied Nippon пробовал на другой машине - горели при длительном торможении.

На матизе АлледНиппон может и норм, из-за малого веса, но АТЕ Мне больше понравились.

ATE на задние поставил, тоже понравилось.

Поделиться сообщением

Да, кстати, после замены старых на новые, поднялся уровень тормозной жидкости где-то на 30-50мл. Отлил, вроде лучше стало, а может показалось или колодки немного подпритерлись :)

Поделиться сообщением

Какие колодки сейчас купить?

Allied Nippon ADB 0486 HD - в России не продаются больше.

Поделиться сообщением

Какие колодки сейчас купить?

Allied Nippon ADB 0486 HD - в России не продаются больше.

о как...

ну еще остатки можно найти вроде

http://avtolavka.net/?pbrandnumber=ADB0486HD&pbrandname=ALLIED+NIPPON#all

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас