Перейти к содержимому
Trillian

Блок плавких(прости господи!) предохранителей

Рекомендуемые сообщения

Не могу обнаружить внутренний блок предохранителей. В инструкции он находится внизу и слева рулевой колонки, даже картинка есть. Написано: надавите по бокам и будет счастье. А вот у меня почему-то такого не обнаруживается. Внизу слева что-то вроде полочки на болтах-винтах. А под ней куча проводов. Ползала с фонариком. Не нашла.

Изменено пользователем Trillian

Поделиться сообщением

Дальше лезь.

Поделиться сообщением

у меня таж проблема. тока ваще не понимаю где и што нужно открутить или надавить.

Люди добрые, мож кто фото со стрелочками выложит куда давить что крутить? а? пожаалуйста?

Поделиться сообщением

Ничего крутить не надо. Нужно извернуться таким образом, чтоб голова оказалась на уровне педалей лицом вверх.

post-39291-1273165870_thumb.jpg

Поделиться сообщением

отодвинуть сиденье водительское ближе к багажнику,спинку привести в горизонтальное положение.и лечь на него.... головой под руль(на голове иметь налобный фонарик или в зубиках его)

Поделиться сообщением

Сегодня залез на ваш форум остался доволен прочитанными сообщениями о расположенни салонного блока предохранителей.У СПАРТАКА сдох прикуривателью Благодоря фотографии буду сегодня менять предохранитель

Поделиться сообщением

А у вас Креатив что ли? У него и по другому может быть.

Поделиться сообщением

Дальше лезь.

Такая же проблема, всё излазила - ну некуда ДАЛЬШЕ!... :( В моторном отсеке вот нашла. Как и указано в руководстве, на своём месте. Внутренний же блок тоже должен быть при наличии внешнего или - "ИЛИ-ИЛИ"?...Помогите, пожалуйста! Без гнезда для прикуривателя НИКАК!.... :o

Поделиться сообщением

Посмотрите это видео, там есть замена реле и рядом блок предохранителей под чёрной крышкой:

http://www.youtube.com/watch?v=2nubRDu1IXA

Поделиться сообщением

Спасибо, добрый человек! :) До таких чудес акробатики я сама бы не дошла... :blink: Теперь найти этот таинственный блок дело принципа, просто... И, если я правильно поняла, полочку под рулевым колёсиком надо скрутить?

отодвинуть сиденье водительское ближе к багажнику,спинку привести в горизонтальное положение.и лечь на него.... головой под руль(на голове иметь налобный фонарик или в зубиках его)

До последнего надеялась, что это недобрая шутка...Ан нет! Всё так и произошло - я СДЕЛАЛА ЭТО!!! :yahoo: Я нашла эту точку G, блин...Камасутра отдыхает... Спасибо, мальчики, за помощь! Да здравствует корейский автопром!!! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас