Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[yar] Следующая встреча Ярматизклуба.


Рекомендуемые сообщения

Но, к сожалению, самый далёкий.

Это верно. посему организатором мне не быть. Я на форумовку то выбраться не могу. Во один лишь раз с фокусниками на автоэкзотику выбрался. Обалденное мероприятие. Оч понравилось !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Слава предлагал встретиться в ближайшее время, на природе, где то на Нижнем, на карьерах.

Кто -"за", кто - "против", кто - "нууу, не знаю"??? :)

 

Оля, будет, будет! А пока будьте осторожней!

Сегодня было много аварий! Например на Октябрьском мосту около 23 часов, аж две, в обе стороны! У Московского вокзала, у остановки, тоже две! :P

 

На АвтоЭкзотику заявки принимаются до 10 июня!

В том году наш Клуб был ещё сыроват и у нас не получилось попасть туда Клубом. Только одна Наташка на Ро. за всех "отдувалась". Может в этом году мы всётаки соберёмся заявить о себе!

Кто желает принять участие в столь красочном мероприятии?!b01046_193_5725.gif b01045_196_2707.gif b01044_94_3104.gif b01070_27_7769.gif

Я ЗА природу и ЗА автоэкзотику :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лишь бы слава согласен был :)
К сожалению у Славы в последнее время много работы и ему некогда этим заниматься! :(

 

Ищем другого активиста для продвижения клуба на АЭ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишаня тогда я тебя предлагаю!

ты у нас активист! :)

Спасибо, конечно, за доверие. Но я не опытен в подобных делах. Вот если вместе с кем то, то можно. Может с тобой, тёзка? :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, конечно, за доверие. Но я не опытен в подобных делах. Вот если вместе с кем то, то можно. Может с тобой, тёзка? :(

я не готов взять на себя такую ответственность.

но я готов помочь, если вдруг понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не готов взять на себя такую ответственность.

но я готов помочь, если вдруг понадобится.

ну вот и решили :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно всю информацию разузнать у клуба хондоводов, они в том году всем составам там участвовали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно всю информацию разузнать у клуба хондоводов, они в том году всем составам там участвовали.
Да, Света, узнай, если можно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у нас на форуме есть Валерич - главный организатор АЭ фокусклуба. все знает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Света, узнай, если можно.

Хорошо, как будет информация, сразу напишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Атвичаю навапрос про Автоэкзотику.... :-))))

 

 

Что бы попасть на АЭ нуна. ЗАехать к организаторам(это район Филармонии) где-то за месяц-два начинается регистрация... Есть сайт Автоэкзотики, там все танные когда проходит и там же есть адреса организаторов проведения и файлик с анкеткой. Заполнить анкетку и отвести. Там же есть схемка размещения экспонатов (где вы будете стоять) Далее. Для оргоф нужно привести: на каждого участника - фотка автомобиля + Копия свидетельства о регистрации + ФИО водителя (+ можно одного пасажира)+100 рублей. На месте орги выписывают по копии Беджик на Экспонат (автомобиль) и Беджик на участника + наклейка.

Все... Можно вьезжать выезжатть неорганиченное число раз на АЭ.

Я думаю что это можно сделать, даже если ехать в МСК на АЭ. Вроде она еще в Самаре была.

 

В общем, ищите в поисковике сайт Автоэкзотики. Остальное я рассказал.

 

ПыСы: В момент начала АЭ можно на месте (в Левцово) было оформить бейджики. НОООО!!!! Могут не выдать и тада заезжать за билет.

 

Гы.... Слава богу меня Организатором не назначили в МатизКлубе :-)))))) А то у мну 2 флага плохо поместяться :-))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гы.... Слава богу меня Организатором не назначили в МатизКлубе :-)))))) А то у мну 2 флага плохо поместяться :-))))))))))))))))))))))))

будешь третим организатором, мы тебе кифиру на АЭ нальем :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю читаю и не могу понять когда встреча клуба. или все хотят совместить с автоэкзотикой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Читаю читаю и не могу понять когда встреча клуба. или все хотят совместить с автоэкзотикой?

все ждут тепла, нодоело встречаться во льдах, как только снег растает, всех сразу и потянет на природу :laugh:

 

я не готов взять на себя такую ответственность.

но я готов помочь, если вдруг понадобится.

Предлагаю организовать клуб МММ по подготовке к автоэкзотике, будут этим заниматься трое Миш, (третий новенький - вон какой активный) так дело активнее пойдет, соберем машинок 30? а ? слабо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
предлагаю организовать клуб МММ по подготовке к автоэкзотике, будут этим заниматься трое Миш, (третий новенький - вон какой активный) так дело активнее пойдет, соберем машинок 30? а ? слабо?

лишь бы собралось машинок 30

ведь не у всех получится как обычно.

можно в выходные где нибудь пересечься.

Михаилы вы как? готовы? :laugh: ну и molniaxxl как наиглавнейший организатор.

без женской руки тут никак не обойтись :)

ну и все кто хочет так просто пообщаться (так сказать группа поддержки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретиться в середине апреля и на этой встрече договариваться конкретно об Автоэкзотики и последующих летних встречах со сроками и примерными местами.

Резину поменяем,машинки помоем, солнышко пригреет, травка поползет - встречаемся на природе. Предлагаю числа 24 апреля, гидрометеоцентр обещает жару, если раньше потеплеет тогды и 17 мона.

Готовим моти и дрова!!!

post-32332-1269540956_thumb.jpg

post-32332-1269609908_thumb.jpg

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

редко получается у меня выходные в городе провести.

особенно когда потеплеет.

я всё больше в огороде :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда я тоже за теплый солнечный день в апреле...гладишь решусь колесья на 15 поставить.Приеду хвастать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А то у мну 2 флага плохо поместяться :-))))))))))))))))))))))))

 

Флаг МатизКлуба у меня :cq: ля-ля-ля. Никому не отдам, никому не доверю!!! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаилы вы как? готовы?
:D

На счёт АЭ пока время терпит. На след неделе планирую добраться до офиса "Про-линии", пообщаться с людьми. :D

 

К встрече как всегда! :ok:

 

 

Никому не отдам, никому не доверю!!!
:) :cq:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рано собираетесь? Такми темпами можно встречу следующего нового года сейчас спланировать. Может просто встретиться для начала, как снег растает?

Изменено пользователем жуки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю встретится в следующие выходные будет тепло!!!!

post-32332-1270196918_thumb.jpg

post-32332-1270197041_thumb.jpg

post-32332-1270197061_thumb.jpg

Кто за пишет ниже свои пожелания!!!!

Изменено пользователем Тёмь)ч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...