Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Телевизор 54 см диагональ


Рекомендуемые сообщения

Есть 2 обычных телека с электронно-лучевой трубкой..... Сколь денег можно за них просить ,может сориентирует кто???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ЕСЛИ НЕ СЛИШКОМ СТАРЫЕ,импортные телевизоры -по три тыс руб вполне дачникам можно продать.Новый телек тёще покупавл недавно -54 по диагонали ,самсунг -отдал 5 тыс руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри цены на сайте местной газеты типа "Из рук в руки"на похожий товар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кому нахрен нужен этот хлам? Выкинуть, да и все.

Ну если бы я хотел выкинуть то я бы просто выкинул. Ага???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимаюсь ремонтом всякой электроники. Напишите какого года ТВ попробую вас сориентировать насчет цены . И марка ТВ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я занимаюсь ремонтом всякой электроники. Напишите какого года ТВ попробую вас сориентировать насчет цены . И марка ТВ?

Самсунгу годов 5 наверное ,я второй хозяин модель CS-21M16ZAQ , а Томсон древний ,его даже разворачивать модель смотреть влом ..... ну показывает то ништяк что тот что другой ..... поэтому скажешь по самсунгу сориентируюсь по томсону .....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Кому нахрен нужен этот хлам? Выкинуть, да и все.

:)) А потом обижаемся, что про нас говорят - "москвичи зажрались". Мне тут недавно в Питере припомнили Масяню (когда у ее московской подружки сто баксов выпали, а она - "а, не буду поднимать). У меня, например, на кухне что-то подобное стоит. И показывает - не хуже плоскоэкранных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел в магазе такие .... типа какой-то российской Орбиты 5 тыс стоит .... а у меня как никак Томсон и Самсунг ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... а у меня как никак Томсон и Самсунг ......

согласна - фирмы хорошие... НО:

Самсунгу годов 5 наверное...а Томсон древний...

любая техника через год устаревает морально!

так что %% 70-80 от нынешней цены на аналогичный товар скидывай смело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу не согласиться ... есть ж такие товары которые как бы 10 рублей за ведро ...я ж не десятки тысяч собрался просить ... а за тысячу отдавать смысла тоже не вижу. Короче если Томсон за 2 заберут ,а Самс за 3 -думаю норм будет. Если дешевле лучше бедным родственникам раздам и буду ппц какой хороший)))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 дня назад купил в Москве по обьявлению телек самсунг, 29 дюймов по диагонали ,100 герц развёртка -2х годовалый ЗА 5 ТЫС РУБЛЕЙ!!!!Вскрыл в гараже на предмет тараканов(ещё не хватало домой привезти) и понял -телевизор ни разу не ремонтировали!!!Хозяин телека сказал что купил его за 18 тыс -2 года назад.Вот такие цены в Москве!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...