Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov.] 14 февраля - Прощеное воскресенье


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю очередную встречу назначить именно на этот день. Во многих местах будут гулянья, можно поучаствовать, блинов поесть.

Рекламу видела, что в Автозаводском парке начало в 12. Наверняка и в Швейцарии и в Сормово будет веселье, надо просто уточнить, кто чего знает, слышал - отписывайтесь, или попозже реклама тоже появиться, так что выбор места есть.

Меня не будет, буду в Городце. Кстати, там, говорят, тоже масштабные гулянья обычно, а то приезжайте. Если надо, страждущим клубную символику передам со вторым региональным представителем (Сухарь)

 

И что все смотрят, а никто не пишет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Уже третий праздник выпадает на эту дату:

1. День Святого Валентина

2. Прощеное воскресенье

3. Новый год по китайскому лунному календарю

 

И вообще, Лена, предлагаешь встретиться клубом и сообщаешь, что тебя не будет. Я вот тоже сомневаюсь, что приеду на встречу. Мне этот день хочется полностью посвятить любимой девушке.

Хотя, ежели немножко подумать, то всё можно совместить... Если любимая не будет против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня почти наверняка не будет. В планах поездка на 12-14 в Рязанскую область. Там, кстати, тоже форумская встреча, но не автомобильная, а профессиональная. Извиняйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, Лена, предлагаешь встретиться клубом и сообщаешь, что тебя не будет.

И что такого? Или клуб собирается только чтобы меня увидеть? Я пытаюсь как-то людей организовать, если праздник и проводятся различные мероприятия, наверно, это может быть интересно...

 

PS моё имхо - замечательно большой праздник День католического святого в нашей по большинству населения православной стране. Сложно найти повод, чтобы побыть с любимым человеком? Или сделать ему подарок... Я сейчас ни к кому лично, не обижайтесь, а в целом, к тому как его раскручивают последнее время, вот у меня такое мнение. Мне наша русская Масленица и Прощеное воскресенье ближе и роднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понял самых главных ("насяльников") не будет!!! Без вас никто наверное и не приедет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"насяльников"

:mad:

Сложно найти повод, чтобы побыть с любимым человеком? Или сделать ему подарок...

Да, Лена, при моей работе мне не то чтобы сложно найти время, мне сложно найти много времени.

А по идее, у меня в мобилу забиты телефоны большинства нижегородских соклубников. И не позже 11-го я определюсь, смогу ли присутствовать на очередной встрече соклубников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что-то и с нашим присутствием на встречах народ на них не толпится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРосто кому-то хватает общения в сети. Или времени нет, или есть более важные дела. Причин много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Ребята. Сегодня позвонить вам и спросить про планы на 14-е не получилось. Надеюсь сделать это завтра.

Предварительно планирую к 12 часам причалить где-нибудь у парка Швейцария. Где-нибудь выпить чаю, поесть блинов и покататься на коньках.

Опять же предварительно, кто хочет присоединиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sorry, я еще думаю, может на лыжах поеду... если нет, то можно подъехать в Швейцарию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не поеду, я на китайских хохлатых смотреть в это время буду))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже не будет, хотел с семьей, но не успеваем. Удачно погулять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехал я к 12:00 на Медицинскую. Постоял 5 минут, думал, мож кто заметит наклейку. Но не судьба, видимо. Через 5 минут меня менты послали куда подальше... припарковаться. Не в поисках места для парковки, а так, интереса ради, объехал всё вокруг на предмет матизов с наклейками. Ни одного не нашел. И уехал.

Тем не менее праздники удались. Неплохо погулял на Покровке. На Минина был тест-драйв нового Логана и, кажется(не получилось узнать поточнее), парочки Фольксвагенов. Но потестить не получилось, дефчонки взмерзли и утащили меня в ресторан. Удалось только издалека увидеть, как горела Масленица.

Фоток нет т.к. мне лень было самого себя фоткать. Да и нескромно как-то... :blink:

Вот и всё!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не в поисках места для парковки, а так, интереса ради, объехал всё вокруг на предмет матизов с наклейками. Ни одного не нашел. И уехал.

Хи-хи... я приехала с подружкой к Швейцарии где-то в 12.30, но припарковались мы недалеко от Дворца спорта во дворах!!! :yahoo: Так что искать было гиблое дело: машины стояли в всех дворах на протяжении нескольких остановок. Ну мы приехали... походили, замерзли и решили поесть шашлычка, но не там, а в кафе и уехали.

Паша, а тебе - хаба около радиорынка в этот же день около 13.00 (по-моему это был ты :blink: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принято :oops:

Да, это был я. Высадил деффчонок дома, съездил по делам и снова гулять ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...