Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Филигранная парковка


Рекомендуемые сообщения

Может, кому-то еще так же приходится парковаться? Делитесь секретами мастерства! :crazy:)

 

http://www.yapfiles.ru/show/66472/6ce4e20a...7f43d3.flv.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот - настоящий народный гараж! :crazy:

Говорят на фламандском диалекте нидерландского. Кто знает немецкий, многое поймет, хотя, собственно, и так все видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После объекта в Москве наш прораб теперь сможет так же :ws:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дворе частенько приходится складывать зеркала - мне как новичку и букашководу :yahoo: "деды" отвели некий аппендикс хитрой конфигурации (старый фонд) :yahoo: Впрочем, теперь привык и заскакиваю с разбегу, да ещё и хитро боком - чтобы дверь удобнее открывать. Соседей радует :ws: , и никто место не займёт при всём желании, хоть и грозятся смартов\матизов накупить ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас пока не такая жесть, но, тем не менее, на парковке габариты радуют: персональная щель, на другом т/с из двери вылезти было бы затруднительно...

post-35508-1264629829_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по следам краски на белой входной двери, выходить не так уж и легко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дедок молодец, выходя еще пару манипуляций катания туда сюда машины, чтоб открыть и закрыть двери :cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Дедуля мечазачетный :( Хотя думаю, что если в моем дворе появится еще парочка крупногабаритных авто, то мне придется парковаться у себя на балконе :)(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прямо даже позавидовала ему, не нужно ночью переживать за авто и соседей с ведрами, неаккуратно паркующихся рядом и неумеющих аккуратно открывать двери...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот как Матизы умеют парковаться:

post-22990-1265830043_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если принаровится, то я думаю так как у дедули у всех получится.

а если ездить не дано.. то только на 3 места встать сможешь...

у меня соседка из подъезда ездиет на РАВ4, она может парковаться только при условии если нет рядом стощих машин. а если есть, то она едет парковать в другой конец двора, ждетпока приходит муж с работы и он ей уже переставляет машину на ее место !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня соседка из подъезда ездиет на РАВ4, она может парковаться только при условии если нет рядом стощих машин. а если есть, то она едет парковать в другой конец двора, ждетпока приходит муж с работы и он ей уже переставляет машину на ее место !

 

этот вариант лучше, чем если она будет царапать близстоящие машины

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня соседка из подъезда ездиет на РАВ4, она может парковаться только при условии если нет рядом стощих машин. а если есть, то она едет парковать в другой конец двора, ждетпока приходит муж с работы и он ей уже переставляет машину на ее место !

со мной тоже так было этой зимой в сильный снегопад. Пока парковалась, машину скинуло впритирку к соседней, пара сантиметров оставалась... Оставила как есть (водитель со своей стороны сесть бы не смог))))))))))))), а поздно вечером муж мою перепарковал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Практически ежедневно приходиться парковаться, как на снимке (приезжаю поздновато, и все места заняты водятлами. Иначе их назвать сложно: 1 машина на два места). Снимок сделан с 8-мого этажа, под углом и не видно, что есть просвет между машинами в 40-50 см.

Секрет паралельной парковки прост:

1. Тренировка

2. Знание габаритов своей машины (впрочем, так же достигается тренировкой)

3. Наличие на Мотьке парктороника (очень помогает, а стоит недорого. Установка для некривых ручек- полтора-два часа)

post-33958-0-38371400-1300129903_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...