Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

ЖЭК скинул лед на крышу матиза- что делать?


Рекомендуемые сообщения

Не понимаю пессимизма. Дело 100% выиигрышное. Даже, если бы не "скинули" а само упало

как сто пудов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да,дело точно выигрышное...Получилось конечно не очень хорошо.У меня у друзей было что-то похожее,но там просто снег упал,только царапины.Они как то там замяли без суда,подробностей не помню...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Всем привет!

Если кому интересно развитие событий то дело я проиграла - судья по какой-то причине целиком и полностью встала на сторону ЖКС, которые заявили что лед с крыши они в тот день скидывали, но вот мою машину не задели. Никаких доказательств они не предъявили кроме свидетеля, который на ЖКС же и работает...

Вот такой вот гуманный и справедливый суд у нас...

То ли сверху указание получили по таким делам всем отказывать, то ли еще что, но факт остается фактом - ЖКС может бить машины, скидывать сосульки на людей и ломать крыши и оставаться безнаказанным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем привет!

Если кому интересно развитие событий то дело я проиграла - судья по какой-то причине целиком и полностью встала на сторону ЖКС, которые заявили что лед с крыши они в тот день скидывали, но вот мою машину не задели. Никаких доказательств они не предъявили кроме свидетеля, который на ЖКС же и работает...

Вот такой вот гуманный и справедливый суд у нас...

То ли сверху указание получили по таким делам всем отказывать, то ли еще что, но факт остается фактом - ЖКС может бить машины, скидывать сосульки на людей и ломать крыши и оставаться безнаказанным.

почему-то я в таком исходе дела не сомневалась... ((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно буду подавать выше.

сейчас таких дел в питере сотни. наверное ЖКС легче судье взятку дать, чем всем пострадавшим штрафы за незаконную порчу имущества выплачивать. потому они так лихо и били машины - знали что останутся безнаказанными...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная почти ситуация,дворник киргиз(чурбан одним словом)по другому назвать никак лопатой почухал бампер во дворе,я ведь по человеческому просил не чистить возле моей машины,плюс ихнему начальнику говорил с просьбой не чистить,типа я сам буду,как будто о стену стучался никому дела нет. И что теперь делать? Что взять с этого чурки,морду набить? Или в суд на ЖЕК подавать,бесполезно одна нервотрепка,пока что ограничился тем что чурбана за шкирбан взял и предупредил что в следующий раз буду бить,что-бы не обижался потом,незнаю подействовало или нет-время покажет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...