Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

23.02.2010 - встреча клуба в Питере.


Рекомендуемые сообщения

 
  • Ответы 138
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Стоянка-то там огромная, а вот выезд с нее в последний раз занял очень много времени. Было очень тоскливо...(((((((((((

 

чем плох был выезд со стоянки? возможно много времени занял выезд - из-за большого скопления маленьких машинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чем плох был выезд со стоянки? возможно много времени занял выезд - из-за большого скопления маленьких машинок?

 

Это был выходной, да еще и перед НГ, толпа машин на въезд и толпа на выезд, итог: пробка на самой парковке, не выехать, не заехать!!!

 

Про количество человек - это вообще из области фантастики, бывает от 6 до 60, очень сложно угадать, кто приедет, кто нет, кто то не обещает а приезжает, кто то обещает а не приезжает, кто то уклончиво отвечает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это был выходной, да еще и перед НГ, толпа машин на въезд и толпа на выезд, итог: пробка на самой парковке, не выехать, не заехать!!!

 

Про количество человек - это вообще из области фантастики, бывает от 6 до 60, очень сложно угадать, кто приедет, кто нет, кто то не обещает а приезжает, кто то обещает а не приезжает, кто то уклончиво отвечает...

Тогда попробую провентелировать сам принцип " сдвигания" столов у ответственного лица !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда попробую провентелировать сам принцип " сдвигания" столов у ответственного лица !

А вот это было бы интересно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять южный край! Хоть бы раз организовали встречу на севере! ))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять южный край! Хоть бы раз организовали встречу на севере! ))))))))))))

На севере - только Лента была, но парковку обкорнали шиномонтажом и платной автостоянкой... И приличных КАФЕ с соответствующими парковками - НЕТ!..

 

Так проблема может разрешиться запросто!..

Это будет выходной!!!

Люди по бутикам, кинотеатрам, поесть между делом... Unreal!!!

А сколько встреч милиция нам обломала... или протестующие у СКК... или все они вместе... Unreal!!!

Стоянка на крыше Карусели тоже платная уже... Unreal!!!

И главное... В одном месте прокол, дальше все комкается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постараюсь быть и учавствовать -))

но для меня это рабочий день , поэтому не могу обещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может как прошлое 8 марта. Встретится у Прибалтийской (построение), а потом на Приморскую в кафешки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так еще как вариант Прибалтийская!!!

Осталось только с кафе разобраться и наверное все же забронировать... как хорошо в сушах было... вкусно, но долго несли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если мне не изменяет память, то в том районе есть кафешки не только у метро. Народ, кто там поблизости работает/живет, вспомните что там на счет злачных мест!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРАТЦЫ!!!!!! ПОЕХАЛИ К БОНКЕ!!!

 

У нее есть ресторан, бильярд, боулинг, кино, автоматы. В ресторане народу никого, там мы всё сдвинем, выдвинем и т.д :())

 

А погулять можно на Коркинском, а потом развлекаться к Наташе, там по дороге

Изменено пользователем Shish
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

действительно!

Давайте там! Мы так толком толпой туда и не доехали ни разу!!! А ведь приглашали уже не раз!!!

Поддерживаю!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( мы знаем, что это за девочка "Бонка", а теперь узнаем, где она живЁт!!!, ну, в смысле - работает :P

Давайте поедем туда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже предлагаю к Бонке! Говорят, там уютненько! И серединка: и южным, и северным!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таааккк где это? (крича в рупор), неужели меня никто не слышит? :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так решено что ли???? Все единогласны согласны на http://www.trckoltushi.ru/ ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И так решено что ли???? Все единогласны согласны на http://www.trckoltushi.ru/ ????

1)Хонда123

2)

Изменено пользователем Хонда123
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подождите! А время?

:D а вот про это мы слегка забыли, ну давайте на общем голосовании и решим...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мну выходной в этот день.Так,что могу с утра до вечера)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...