Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[Калининград] Наши Матизоффки


Рекомендуемые сообщения

Я буду в 10.00 на заправке Сургутовской, которая в конце Московского проспекта сразу за Тойота центром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 296
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...
Мы подьедем!

Уважаемые калининградцы матизоводы нет ли среди вас приезжих из Ташкента хотел задать пару вопросов А так у меня матиз Бест недавно купил пока доволен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Господа матизоводы, что у нас с коллективными вылазками? Давно не виделись. Может куда рванем пока зима не настала совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чёт матизончики затихли... АУУУУ!!!!!!!!!!......... =)))

Тишь да гладь... Видимо осенняя хандра у всех...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю в воскресенье всем вместе по окрестностям Выштынца покататься, как вариант, можно мяса захватить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эххх...впервые за три месяца я наоборот отдыхаю два выходных...а в пятницу хочу до советска прокатиться в музей сходить..хотя музеи вряд ли кого то заинтересует...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю в воскресенье всем вместе по окрестностям Выштынца покататься, как вариант, можно мяса захватить)

Завтра гляну, чего у меня по графику, возможно, составлю компанию.

Апдейт: мы едем. =) Народ, кто ещё? Берём жрачку, и вперёд. Погода будет нормальной.

Изменено пользователем Фуре
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода не радует, но надеюсь, что к воскресенью наладится)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода всё-таки будет нормальной. Нашаманим! Очень хотим посетить лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот) Завтра с Фурье едем, ждите отчета))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили! Всё здорово! Спасибо Элвису за прогулку, фотки он скоро выложит, а я ещё чего-нибудь на словах добавлю. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в общем то и небольшой фотоотчет)))

*Получилась не матизовка, а фиатовазовка))))

 

post-23275-1288127151_thumb.jpg post-23275-1288127162_thumb.jpg post-23275-1288127174_thumb.jpg

 

post-23275-1288127186_thumb.jpg post-23275-1288127343_thumb.jpg post-23275-1288127356_thumb.jpg

 

post-23275-1288127195_thumb.jpg post-23275-1288127210_thumb.jpg post-23275-1288127246_thumb.jpg

 

post-23275-1288127280_thumb.jpg post-23275-1288127307_thumb.jpg post-23275-1288127292_thumb.jpg

 

post-23275-1288127369_thumb.jpg post-23275-1288127222_thumb.jpg post-23275-1288127234_thumb.jpg

 

post-23275-1288127383_thumb.jpg post-23275-1288127319_thumb.jpg post-23275-1288127329_thumb.jpg

Изменено пользователем elvis_39rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага ну вот и фотки. =)

Элвис нас обхитрил, я надеялся пощупать матизончик, а он на отечественном автопроме пожаловал! По шоссе валили 100-120, прямо по воде. Дождик поливал, как заговорённый, я уже грешным делом подумал, что зря вчерась с бубном целый вечер шаманил.

Однако!.. Во второй половине дня поливалка кончилась. =)

Впечатлений масса, очень красивые места, лес осенний, косули, олени, речка с форелью, шашлык, мокрые ноги... всего не перечислить. Нащёлкали кучу фоток, часть вы можете увидеть здесь.

Ещё раз спасибо Элвису Конюхову за путешествие. Ждём очередного раза, и желательно, на матизончиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Матизклуб в Калининграде, как ни прискорбно сообщать УМЕР :cry:

Месяц ни одного "телодвижения" :(

УЖОС :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o

З.Ы. С русским у меня все в порядке. Просто здесь другого слова не подобрать.

Изменено пользователем Vekasmile
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матизклуб в Калининграде, как ни прискорбно сообщать УМЕР :cry:

Месяц ни одного "телодвижения" :(

УЖОС :shock: :shock: :shock: :shock: :o :o :o

З.Ы. С русским у меня все в порядке. Просто здесь другого слова не подобрать.

Да, действительно, посещаемость сайта на низком уровне, что очень прискорбно. А так все хорошо начиналось!? Хотелось бы хоть каких-то движений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока живы Лада Элвиса и мой Фиатик, Матизклуб не умрёт! =))))))) Вот была возможность покататься, шашлык поесть, так все в кусты сразу. А сейчас шарахнет -17 мороза, будет вам шашлык! =) Но! Зато можно организовать выезд на водоём (замёрзший) и покататься на коньках, например. У кого есть коньки?

П.С.: Если на форуме тишина, значит проблем нету! Матиз - самая надёжная машина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 year later...

Граждане хорошие, есть здесь кто-нибудь?

Сегодня внес предоплату за Матиз, на след неделе окончательный расчет и... томительное ожидание установки допов и регистрации в гаи

И вот одним из таких же что и вы больше.

Изменено пользователем box128
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...