Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Дорога и мы


Рекомендуемые сообщения

Вчерась проежавши видел такую картину как спарк попытался взять на абордаж Маз

post-20938-1270895243_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Вчерась проежавши видел такую картину как спарк попытался взять на абордаж Маз

"У меня не проскочишь!"- подумал водитель МАЗа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчерась проежавши видел такую картину как спарк попытался взять на абордаж Маз

У меня вчера такая же ситуевина была....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...
Совсем недавно я задавался вопросом: что было бы, если бы разрешили свободную продажу оружия. Как говорится, вопросов больше не имею....

Мое мнение - было бы только лучше. Ежели все будут вооружены, то каждый субъект 10 раз подумает - а стоит ли хамить - вдруг у дедули за рулем заряженный кольт, тогда ведь дедуля сможет тебе дать отпор. Автор темы тоже почему не полез разбираться - "а вдруг у одителя DAF монтировка или бита"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение такое, ОРУЖИЕ нельзя допустить в свободную продажу,нормальному мужику оно ни чему,только трус и подонок может вытащить ствол с кармана,адекватный человек неполезет в разные никому ненужные разборки, он прежде всего подумает о последствиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если нормальному мужику оно ни к чему, то может женщине "к чему" или физически немощному деду или еще какому-нибудь инвалиду - каждый должен иметь равные права на защиту (ну мне так кажется) и дело не только в автомобильных разборках, а во многих других случаях - убийства, грабежи, изнасилования в темных переулках. Да и вообще как к примеру можно не полезть в никому не нужные разборки, когда ты уже в окружении пьяного быдла где-нибудь на окраине. В таком случае лучше иметь оружие, чем не иметь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бывают частенько придурки,которым очень хочется"по щщам надовать" обычно покричим друг на друга немножко и разъедемся.в целом стараюсь себя держать в руках.особенно ,когда подрезают и хочется догнать и подреза ть его,понимаю что это глупо и последствия могут быть плохими,надо стараться спокойно относиться.у меня сосед,парнишка веселый,но бывает агресивен,практикует переодически:догнал,подрезал,вышел,накостылял,уехал.

травматическое оружие запретил бы однозначно.всякое бывает,можно и к физ силе перейти,но в основном физ сила заканчивается кровью износа ипарой синяков,а вот оружие ,это уже страшно

Изменено пользователем Sid_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...