Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

2010 - Новые встречи Матиз-Клуба Башкортостан


Рекомендуемые сообщения

Ну на голубом озере были, щас на белое (кстати где это?))) потом на чёрное, потом на красое ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 356
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А может,на Белое озеро махнем? :closedeyes:

надо чтобы берег был хороший и вода теплая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там со стороны Антоновки пляж,местные всегда там купаются.Поляна,опять же,большая.

 

Ну на голубом озере были, щас на белое (кстати где это?))) потом на чёрное, потом на красое ....

 

Если ехать со стороны Уфы,то на перекрестке в Толбазах налево и еще километров 25.Все по асфальту,возле Антоновки налево,метров 300 по грунтовке и озеро.Километр-полтора в длину,метров 200 в ширину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я когда-то в студенческие годы ездила на озеро Большой Толпак, большое чистое озеро и км 40 от Уфы всего, мы там в заброшенном лагере тусили и там для плаванья бассейн был отгорожен, как сейчас дело обстоит все никак не могу узнать, в инете нашла инфу, что рыбаки рыбачат и больше ничего, кто-нибудь знает про это озеро? там кстати рядом куча еще маленьких озерец

 

 

Я была там в прошлом году. Озеро чистое, говорят даже раки в нем еще есть, но дно!!!!!!! заходишь в воду и выше колена в ил проваливаешься! мы с лодки купались - нормально. и деревня там совсем рядом с озером.

Слышала что еще места есть красивые там, где уршак в белую вливается. Но сама там не была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
заходишь в воду и выше колена в ил проваливаешься! мы с лодки купались - нормально. и деревня там совсем рядом с озером.

 

Со стороны деревни дно нормальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

может, долго не ломая голову, на локотки поедем? и недалеко, и место номальное

 

Ну на голубом озере были, щас на белое (кстати где это?))) потом на чёрное, потом на красое ....

 

 

черное озеро в акбердино))))) только там комаров куча!!!!!! и что то я не видела чтобы купались))))) а вот красное не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на черном еще как купаются, там народа когда жара просто тьма, место приятное, но опять же народ и вода грязная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стороны деревни дно нормальное.

если дно нормальное, мы согласны и на 113 км пути, поехали что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А 90 не захотели...

это ты опять про Сим? может тоже карту покажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в красномк люче в эти выходные джиперские гонки "23 часа нуримана"

Никто не хочет поехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Только приехала с природы. Ездили на чудное место..

Мы и раньше в эту сторону ездили, только до него обычно не доезжали и дорога была с такими колдоебинами , что только налегке проехать можно,без пассажиров, иначе матизка "шкрябала". Сейчас дорога там отличная - прочищена грейдером, после дождя выбраться можно без проблем. 40-45 км от Уфы на развилке в сторону Зинино, мимо Черного озера и турбазы "орбита" на берег Белой.

Пляж - песочек, места много, если одно занято - можно проехать метров 20-30 и другое выбрать.

8-9 машин без проблем в одном месте разместятся. Деревья. Дрова - ноль проблем. Небольшой обрывчик - спуск к воде. Есть мелкие места, есть где поглубже. Течение не мешает.

Минус - коров там пасут. В выходные их нет, а вот на неделе они там свои дела делают...

 

Предлагаю 17-18 или 24-25 туда съездить :yahoo:

 

Я вас, как сусанин доведу до места :P

Изменено пользователем Verona
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея хорошая)) я в принципе за! А мы вот на выходные ездили а5 в Абзаново)) место супер, Инзер супер, всё супер, народ ночью не шибко буянил - вобщем лепота)) Палатку обкатал - первый раз в ней ночевали.... вобщем сезон отдыха на природе открыт))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мимо Черного озера

как я понимаю до Черного озера и налево пока не упрешся до речки)...я на черном много раз был..даже ДР как то праздновал..кстати у меня как раз 17го))))))))) (или 16го...никто точно незнает) :drinks: :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю 17-18 или 24-25 туда съездить :)

 

Я вас, как сусанин доведу до места :)

давайте лучше 17-18

а про Белое озеро что-то заглохло все, салаватцы, вы там как?

куда поедем-то? а то купальный сезон кончится скоро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Абзане хорошо!!!!! Абзан супер и самое классное под водопадом можно охлаждать напитки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...
Ну что народ???

 

Может соберемся на Белую съездить?

жара обещает вернуться, мы только ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как же автопробег)

одно другому мешает разве?

кстати, можно на Белой про автопробег и порешать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно на белую в район Кабаково, была там матизик проезжает за милую душу, ехать не далеко км 30 от города. Могу показать дорогу. Пляж хороший, дно тоже. Единственное обмелела река, но так везде думаю сейчас.

 

А автопробег очень хочу. Всегда хотела, только вот мы ни как не собрались. Вспомню как по Благу ехало 8 разноцветных матизов, душа радуется. Давайте соберемся аааааааа?

Изменено пользователем gulik2008
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поехали че)))..только наверное среди недели надо...на выходные у каждого свои планы

блин, Makis, вечно у тебя все сложно, бери с собой свои планы и поехали в выходные, зачем за 30 км на пару часов ехать-то?

предлагаю в след субботу или воскресенье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...