Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Отдам в хорошие руки Матиз


Рекомендуемые сообщения

Отдам в хорошие руки Матиз

Corry, забыл в теме указать, г. Мурманск.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Отдам в хорошие руки Матиз, 23 ноября 2006 г.р. МХ V-0.8. Гур, кондей, передние стеклоподъемники, Ц.З. эл. обогрев зеркал, стайлинг салона, подсветка бардачка и багажника, комплект летней резины на дисках, теплоизоляция капота. Мухобойка на капоте, дефлекторы. Пробег примерно 55000 к.м. Т.О. декабрь 2011 года.

 

Corry, забыл в теме указать, г. Мурманск.

 

А цену и телефон не указал.. самое главное.. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, продавать передумал!!! "Такая корова нужна самому".

Тему стереть не могу, нет полномочий.

Изменено пользователем лёха74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 weeks later...

А я собралась продавать свой Матиз.... Машинка в Мурманске. Цвет: перламутрово-голубой. Октябрь 2007г. пробег 20 000 км. Объем: 0,8 л., Мощность: 51 л.с.

Код комплектации: MХ

 

ГУР (гидроусилитель руля), Дистанционное открытие лючка бензобака и крышки багажника из салона, автомагнитола с CD /MP3/USB-входом, Акустические колонки (4 шт.), Складывающееся заднее сидение, Обогрев заднего стекла, Брусья безопасности боковых дверей, Инерционные ремни безопасности, Дополнительный стоп сигнал, Передняя панель с подстаканниками, Корректор света фар электрический, Набор инструментов водителя, Переднее сидение с регулируемыми подголовниками, Единый ключ зажигания и замков дверей, Климатическая система, Теплопоглощающие стекла, Полноразмерное запасное колесо, Задний дворник (стеклоочиститель), Бампера окрашенные в цвет кузова, Передние Электро-стеклоподъемники, Центральный замок, сигнализация,Часы на приборной панели, Солнцезащитная полоска на лобовом стекле, Каталитический нейтрализатор, локеры, коврики фирменные, чехлы. Состояние отличное. В машине не курили.Чистая ухоженная. Одна хозяйка. Отдам в хорошие , надёжные руки..(перекупщикам просьба не звонить) Цена 185.тыс.руб.возможен торг. т. 89113147555

 

 

post-11462-1265957814_thumb.jpg

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоня, мало просишь!!! Проси 200 с торгом. 5-10 тыщ скинешь если покупатели найдут к чему придраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздно...я уже объявление в газету дала. Посмотрела по объявлениям - так где-то и стоит. 200 с кондеем.

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проси всегда больше!!!! На рынке два дурака, один продаёт, другой покупает, вдруг окажешься умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Сегодня продала своего Василька. :lol: .... в надежные руки.. девушке...она обещала стать нашей одноклубницей..

Изменено пользователем Tosik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко было? :lol: И за сколько, если не тайна? (можно в личку) По объявлению или на рынке?

"Бест" когда берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалко было? :cry: И за сколько, если не тайна? (можно в личку) По объявлению или на рынке?

"Бест" когда берете?

 

Не тайна..за 183 т.р. через сайт Хибины.ру. Так что мотька в надёжных руках. А я стала владелицей OPEL CORCA 5ти дверной, чтоб можно было и в отпуск ехать и по городу, а то на матизке в отпуск больше не хотелось ехать. Но из клуба я всё равно не выйду!!!! Буду так же активно учавствовать в жизни клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аппетит приходит во время еды. BEST,калина и всё -же Opel. Поздравляю хорошая машинка. Сколько если не секрет - эбаут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... А я стала владелицей OPEL CORCA...

Поздравляем!!! :cry:

Перемещаемся в "курилку", расскажешь про него (или "неё"? :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...