Перейти к содержимому
amorej

Генератор ли?

Рекомендуемые сообщения

Я честно искала по всему форуму ответ на свой вопрос, но ничего конкретного не нашла. Проблема вот в чем: от морозов разрядился с аккумулятором - зарядила. Машина завелась и поехала, но через метров 200 у меня загорелась на панели лампочка "аккумулятор", и стала гаснуть подсветка. Проблема в генераторе? А может, еще в чем-то? Просветите меня, плиз.

Поделиться сообщением

Или генератор, или контакты. Вообще есть темы про генератор и разрядку.

Поделиться сообщением

Как быстро аккумулятор зарядился?

На полностью заряженном аккумуляторе можно проехать больше чем 200 метров, возможно он уже не держит заряд.

Поделиться сообщением

Да если с музыкой, обогревами и "полной гирляндой" ехать, думаю, далеко не уедет.

Поделиться сообщением

Да если с музыкой, обогревами и "полной гирляндой" ехать, думаю, далеко не уедет.

Но 200 м - всё равно маловато

Поделиться сообщением

На полностью заряженном аккумуляторе можно проехать больше чем 200 метров, возможно он уже не держит заряд.
Если пробит диод-другой то можно и быстрее посадить аккумулятор :)

Полюбому надо смотреть- тут всё сказал SooL- таки или гена кря или контакт убежал :drinks:

Поделиться сообщением

Если пробит диод-другой то можно и быстрее посадить аккумулятор :)

....

Похоже так и есть. Как раз на метров на 200 и хватит. Попробовать "отбросить" генератор и проехать на заряженном аккумуляторе. Если не будет так быстро садиться, то КЗ в генераторе (Была такая история... на Мерседесе :drinks: - не шутка :P ) Ремонт или замена.

Изменено пользователем Old_Falc

Поделиться сообщением

Ну когда у меня реле-выпрямитель попух, а лампочка не загорелась - проехал километров 30 со светом и музыкой. Потом музыка стихла, и после этого машинка встала

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас