Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Список челябинских Матизов, Спарков, QQ


Рекомендуемые сообщения

Всем привет и добро пожаловать на ветку Челябинск!!

Давайте общаться ;)

А еще предлагаю составить список челябинских матизов и тогда сможем узнавать друг друга на улицах города!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
 
  • Ответы 69
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я позволила себя отредактировать эту темку, т.к. был дубляж двух одинаковых тем для общения матизоводов Челябинска.

Все сообщения из этой темы перенесены в основную тему Челябинск

Буду рада продолжению общения.

Ну а эту тему все же выделим именно для создания списка матизов Челябинска для удобного распознавания и узнавания друг друга на улицах города (по аналогии с новосибирским списком)

 

Просьба указывать регистрационный номер, цвет машинки, опознавательные знаки (если есть: наклейки, тонировка), ник/имя

Информацию буду вносить в первый пост по мере поступления сообщений!

 

Для примера начну с себя.

 

220 АМУ матиз салатовый Best, тонирован весь кроме лобового, Настёна74/Настя

994 СВТ матиз серебристый Best, задние окошки тонированы, наклеечка клубная на заднем окне.САП/Александр,Саша ,Саня и тд ))))

615 ТЕУ матиз серо-перламутровый 0,8 пока без опознавательных знаков JSGenius/Иван

694 ЕЕС матиз синий металлик стёкла задних дверей и багажника тонированные vladi4/Владимир и Татьяна

513 АКЕ матиз золотистый Золотистый, не тонирован и пока без опозновательных наклеек ReV/ Владимир и Татьяна

907 ХКЕ матиз 0,8 серебро, на заднем номере подложка "Трактор Челябинск"! briga/Валентина и Евгения

420 ... матиз бледно черный, восклицательный знак на заднем стекле pascal74/Андрей

558 ТНН матиз золотой золотой с черным дефлектором на капоте, с тонировкой, восклицательный знак на желтом фоне NOCHES/Татьяна

379 ОВТ матиз песочный песочный тонировка кроме лба, на крыше пиратский флаг ,на капоте морда льва в абстракции PavelK/ ???

998 СНС матиз темно-синий 0,8 MX, на заднем стекле наклейка с 3-мя (!!!) восклицательными знаками и наклейка "Ребенок в машине" Maruse4ka/ Мария

604 ОВМ матиз песочно-бежевый песочно-бежевый 0,8 МХ Krotan/ ???

073 КНУ матиз черный с новыми фарами octopussy/ Алексей из Копейска

 

 

До встреч на улицах Челябинска! :cx:

Изменено пользователем Morzhonikus
добавлены новые моти
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а эту тему все же выделим именно для создания списка матизов Челябинска для удобного распознавания и узнавания друг друга на улицах города (по аналогии с новосибирским списком)

 

Просьба указывать регистрационный номер, цвет машинки, опознавательные знаки (если есть: наклейки, тонировка), ник/имя

Информацию буду вносить в первый пост по мере поступления сообщений!

 

Для примера начну с себя.

 

815 КТМ салатовый, по всему кузову наклеяны красные сердечки Morzhonikus/Ирина

 

До встреч на улицах Челябинска! :cx:

Ну вот увидела темку хотела быть первой))) не успела, буду второй)))

220 АМУ салатовый Best, тонирован весь кроме лобового, Настёна74/Настя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

впишусь и я ))

994 СВТ серебристый Best. задние окшки тонированы, наклеечка клубная на заднем окне.САП/Александр,Саша ,Саня и тд ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Рада, что идею поддержали!

Настену и Саню добавила!

Ждем остальных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Иван, JSGenius. серо-перламутровый Моть 0,8м, без каких либо тонировок и пока, по воле природы, без клубной наклейки. т615еу 174rus.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!

У нас прибавление.

Иван, добро пожаловать и если встретите кого из наших - подходите, не стесняйтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. 'Дэушка' цвета 'синий металлик' , гос.номер Е694ЕС 174 RUS, стёкла задних дверей и багажника тонированные. На машинке мы ездим вдвоём - я и моя скво :D . Меня зовут Владимир , мою жену - Татьяна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать, Владимир и Татьяна!! На дорогах удачи и комфортной езды!!

Ура! Нас уже пятеро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх...наклейки бы клубные...а то у меня памяти нету на номера ...))

Коллеги...Друзья... клейте клубные наклеечки !!!! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээх...наклейки бы клубные...а то у меня памяти нету на номера ...))

Коллеги...Друзья... клейте клубные наклеечки !!!! ;)

 

да вот погода все не благоприятствует.. и бокса теплого не имеется:( и на ТО не скоро ехать, где бы можно было наклеить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю!

Я тоже каждый раз всматриваюсь в мотек, мимо проезжающих, но понимаю, что по номера все равно не помню :oops:

 

да вот погода все не благоприятствует.. и бокса теплого не имеется:( и на ТО не скоро ехать, где бы можно было наклеить...

Я в такую погоду на улице клеила, хоть и указано в инструкции, что до +10 вроде.

Главное обезжирить и протереть на сухо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ.... тогда ждём весны ))) и как первые цветочки из под снега будут появлятся клубные наклейки на дорогах города ))))))))) :yahoo: -прелесть )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем огромный ЗДРАСТЕ!Ну за увеличение присоединений-принять прошу и нас.Золотистый цвет,не тонирован и пока без опозновательных наклеек А513КЕ174RUS.Меня зовут Владимир , мою жену - Татьяна. На машинке ездим вдвоём- :dw: .ВСЕМ спокойствия,терпения,удачи на дорогах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать!! До встречи на дорогах!! ;)

Обратите внимание, что форумчанин vladi4 ваш теска и жена теска вашей жены :) Вот так совпадение!

 

 

Кстати, может еще нам добавлять по каким маршрутам в основном ездим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со вчерашнего дня активно подпихиваю визитки на машинки :)

По 3-5 штук за день получается!

Сегодня отметила салатового мотю прям напротив офиса на Тимирязева,41А, рядом прям тут же стоял красный Спарк.

А еще был золотистый мотя на Косарева во дворах весь обмерзший и лимонный прям у магазина Проспект на Энгельса.

Извините, кому это лишние, и добро пожаловать всем остальным!

Будет приятно, если отпишутся те, кто в итоге к нам присоединиться по визиткам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пойму, почему эта тема каждый день сопровождается "последнее сообщение сегодня ..:.." и "есть новые ответы" , когда новых ответов нет???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где именно отображается?

Мне на мейл уведомления приходят только если реально отвечают, вот как с вашим ответом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где именно отображается?

Мне на мейл уведомления приходят только если реально отвечают, вот как с вашим ответом.

 

открываешь раздел "урал", там список тем, слева, там где должен быть значек (я без картинок открываю) написано "горячая тема, есть новые ответы" а справа в столбце "последнее сообщение" написано " Сегодня, 17:54

Посл. сообщение: Morzhonikus" время разное бывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппа,мы с Вами 907 ХКЕ малыш 0,8 серебро,отличия на заднем номере подложка "Трактор Челябинск"! ))) Валентина и Евгения.

Изменено пользователем briga
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!!!

Посмотрела, что зарегистрированы на форуме уже с полгода, но сегодня 1-е сообщение. С чего вдруг? ;)

В список добавила - до встречи на улицах города ;)

Так не будем откладывать личное знакомство - приходите на встречу

ПРИГЛАШАЮ НА ВСТРЕЧУ ОДНОКЛУБНИКОВ, которая состоится 24 декабря в 19:00 по адресу ул.Тимирязева, 41а (вывеска Роза Мира).

Те, кто могут позже - приезжайте все равно!

 

Признаюсь, что с парковкой там не очень хорошо, но вечером машины раъезжаются.

Парковаться можно на Театральной площади или во дворе дома (но если ехать по Тимирязева, то направо в арку знак "движение запрещено", можно заехать со улицы Елькина, кто следует знакам :) ), или прям напротив офиса.

Телефон для связи отправлю в личку по вашему запросу ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегались,как только машинку купили )))

А,писать как то-вопросов не было,а сейчас холодными зимними вечерами,есть! :shock:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приветсвую briga) !!!! ну а за подложку -хк Трактор -отдельный респект и уважуха !! :yahoo:

милости просим на ветку "пикник на обочине " ))) :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно зайду ))) сегодня и матч интересный с Автомобилистом :yahoo:

надеюсь счёт будет разгромный и ветеран не опозорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...