Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Постановка на учет в МО


Рекомендуемые сообщения

 

Да, это иномарка.

Далее весьма сложно понять вопрос за отсутствием такового... Но

Если речь о авто б/у, которое в настоящий момент зарегистрировано в Чехове(МО) - то никаких дополнительных заморочек у нового владельца из Наро-Фоминска не будет - субъект(Московскаябл.) - не изменяется. Сам проходил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

О постановке на учет в МО могу сказать точно - регистрация в ближнем Подмосковье - в частности - ХИМКИ - госпошлина 1800 рэ (и это ТОЧНО!!!Отвечаю!!!), при том, что в Москве - 500рэ!Ну и как для иномарки - две ксерокопии ПТС надь+ растаможку (декларацию), а всё остальное, как в Москве!(впрочем, как и везде,наверное...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

При постановке на учет в МОТОР-1 УГИБДД д. Ельня Ногинского р-на, будьте готовы к новым правилам постановки на учет или снятие, у них там новая программа :mad: .

В "бюро добрых услуг" теперь можно только оплатить квитанции, документы сдают для оформления заявления в первое окно по записи (до 150 человек), потом вы ждете когда Вам их выдадут во втором окне. После этого вы предоставляете а/м для осмотра. Далее в кабинет №9 сдать документы и после этого ждать получения номеров (или транзитов) и т.д.. Я с женой 30 марта 2010 г. на процедуру постановки потратил время с 8,30 до 18,00 и Мы были не последние кто еще оставался. :) :) Удачи ВАМ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...