Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

[N.Nov]Новогодние каникулы=> Встреча на автодроме 10 января в 13-00


Рекомендуемые сообщения

Новый год наступил, вслед за ним и долгожданные каникулы. Чтобы не было мучительно больно за бесцельно потраченное время, хочется провести его с пользой. Есть несколько предложений.

Во-первых, лично мне очень понравилась в прошлом году встреча на автодроме. Предлагаю повторить. Например, в воскресенье 10 числа. Автошкол быть не должно, в субботу обещают снег, в воскресенье ясно. И, по традиции, слегка морозно. Встретиться, покататься на автодроме, потом продолжить общение в Фантастике в пиццериях-кафешках.

Во-вторых, была у меня мечта съездить в зимний Суздаль. Хотелось бы найти единомышленников. Например (посмотрев прогноз погоды на ближайшие дни) числа 5. Обещают ясно. Я сама еще не решила, еду или нет, пока 50/50, найдутся попутчики - поедем. На нн.ру народ вроде тоже собирался, но я не поняла, какого чила, может и с ними состыкуемся.

В-третьих, каким бы неожиданным не показался переход, но еще я собираюсь сходить в зоопарк Лимпопо. Заявлено, что он работает все каникулы. Так что числа 8 (обещают потеплее) планирую идти. Надо же посмотреть на символ года.

 

17-30. Поговорю сама с собой. В принципе, планы могут корректироваться. На нн.ру думают про 8 число в Суздаль. Тогда зоопарк можно перенести на 9 или наоборот, до Рождества.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Во-первых, лично мне очень понравилась в прошлом году встреча на автодроме. Предлагаю повторить. Например, в воскресенье 10 числа. Автошкол быть не должно, в субботу обещают снег, в воскресенье ясно. И, по традиции, слегка морозно. Встретиться, покататься на автодроме, потом продолжить общение в Фантастике в пиццериях-кафешках.

 

Эээх... я бы с удовольствием.... только машинка сейчас в сервисе... я ее разбила 31 декабря :crazy: , не справилась с управлением на обледенелой дороге :shock: , так что как раз очень полезно было бы, поучиться ездить... в таких условиях... не знаю, может до десятого починят.

Кстати, Суздаль - это здорово, но отпадает по той же причине - денег много на ремонт надо. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко машинку. Не сильно хоть, раз скоро обратно ждешь? Будем надеяться, что 10 числа она приедет на встречу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет автодрома в принципе не против. а суздаль считаю лишнее. Зимой по трассе мало удовольствия ехать по снежно - асфальтовым колеям.

Fox silver, надеюсь не сильно разбила и скоро будешь опять на колесах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда... Очень сочувствую. Мало того, что на ремонт попадалово, так еще и ожидание ДПС в последний день года. Или обошлось без них? Ехал 31-го за город и как раз обратил внимание на погодные условия и пробежала мысль, что наверное мало удовольствия в этот день попадать в ДТП.

Насчет автодрома. Мне давно хотелось погонять на ледяной площадке, управляемые заносы и все такое. Прошлой зимой даже заглядывался на Светлоярское озеро, проезжая мимо. Но не решился пробовать. Автодром для этого наверное не подойдет. А сейчас вообще сугробы везде по колено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за сочувствие!!!!

Разбила не сильно, но существенно: капот, крепление фары, телевизор - под замену и крыло слегка помято...говорят, что повезло, что только кузовщина... Стала тормозить, (впереди на моей полосе УАЗ Патриот стоял подзнаком остановка запрещена) меня и снесло под этот УАЗ, а опыту то еще мало, вырулить не сумела, сработала шоковая реакция - на тормоз жала и все, а дорога скользкая.... :yahoo:

 

P.S. у УАЗА только небольшая царапина на бампере... а гаишников недолго ждали... около 2 часов ...рядом сильная авария была на трамвайных путях, онисначала туда подъехали, а затем к нам. Кстати, наверное можно было и не вызывать, я все равно виновата, а КАСКО у меня нет...

 

Лена Robot, я на самом деле понятия не имею сколько будут ремонтировать... но обещали завтра начать, у меня брат подсуетился, у него знакомые. А ты, если в Сукздаль все-таки поедешь, будь осторожна, дороги ужасные. Удачной поездки!!!

 

А я теперь и хочу потренироваться на автодроме или еще где-нибудь из заноса выходить. Только все равно боюсь, что вырулить не сумею...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уговорилась с братом, собираемся пятого числа на двух машинах. Хоооооочется. На крайняк, проедем немного, выйдем погулять в снежный лесок, да вернемся.

 

Про автодром - не знаю, были в том году же, не знаю, нужен ли абсолютный лёд, для заносов вполне хватало укатанного снега.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы съездил в Суздаль....Эх..:), если что, 9-10 января я свободен. 8 тоже могу, но тогда без жены:)

Мне почему то нравится именно по заснеженным дорогам ездить, опасно конечно, зато никто не обгоняет:)))

Изменено пользователем dimok-nn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На нн.ру народ 8 числа собирается ехать. ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я собираюсь сходить в зоопарк Лимпопо

 

Лена!

В зоопарк нужно идти летом!

Причем не в самый солнечный день)))))

Зимой зверюги спят, а кто не спит, тот заторможенный или в будке греется.

А в солнцепек они опять-таки прячутся в тени, в домиках)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Причем не в самый солнечный день)))))

 

Это точно!!! Мы как-то летом после грозы приехали, так еноты так резвились, что мы от смеха возле клеток по прутьям сползали!!! Так здорово!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Суздаля только приехала, в зоопарк пойду в любом случае, тигры не спят, на автодроме жду всех. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда надо уточнить дату и время, а еще лучше повесить объявление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объявление не получится, их из Москвы вешают, сильно заранее и то не всегда. Можно отдельную тему завести или могу эту переименовать. Про время... например, в 13-00. Что скажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Время нормальное, для меня по крайней мере.

Возвращаясь сегодня из сервися заехал на автодром :pardon: . На эстакаду забрался только с 3-го раза и с разгона. Хотя у меня и шипов-то практически не осталось :shock: . Площадка не ледяная, покрыта снежными бугорками. Но мы то с вами их раскатаем, да :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: тож заезжал туда часов в пол четвертого. ощущения примеро такие же, кроме горки. я на ней не троглался, а сразу с ходу заезал. показалось нормально. к тому же после горки обнаружил неплохой поворот - разворот, по внутреннему радиусу которого выложены покрышки и который на ручничке неплохо проходится :pardon:

ПыСы: время тож устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за сочувствие!!!!

Разбила не сильно, но существенно: капот, крепление фары, телевизор - под замену и крыло слегка помято...говорят, что повезло, что только кузовщина... Стала тормозить, (впереди на моей полосе УАЗ Патриот стоял подзнаком остановка запрещена) меня и снесло под этот УАЗ, а опыту то еще мало, вырулить не сумела, сработала шоковая реакция - на тормоз жала и все, а дорога скользкая.... :yahoo:

 

P.S. у УАЗА только небольшая царапина на бампере... а гаишников недолго ждали... около 2 часов ...рядом сильная авария была на трамвайных путях, онисначала туда подъехали, а затем к нам. Кстати, наверное можно было и не вызывать, я все равно виновата, а КАСКО у меня нет...

 

Лена Robot, я на самом деле понятия не имею сколько будут ремонтировать... но обещали завтра начать, у меня брат подсуетился, у него знакомые. А ты, если в Сукздаль все-таки поедешь, будь осторожна, дороги ужасные. Удачной поездки!!!

 

А я теперь и хочу потренироваться на автодроме или еще где-нибудь из заноса выходить. Только все равно боюсь, что вырулить не сумею...

 

 

 

 

Привет!

А почему виновность то твоя в ДТП!?!?!?!?! :laugh: если УАЗ стоял под знаком стоянка запрещена!?!?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да потому штто эт всем упрощает жизнь. давайте заменим уаз на булыжник или столб... и што, у него нет габаритных огней и всё по его осаге? как бы не так.

ПыСы: сам так наезжал и был неправ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас как тюк молотком :) за оффтоп! :D

Изменено пользователем Robot
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, кому достанется от Лены? Ну просто интересно, кто зачинщик!!

P.s.: резюмирую, 10-е число устраивает многих, а вот 13:00 принимается как неизбежное.

Так что ждём всех 10-го в 13:00 на автодроме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем! Русский бунт - бессмысленный и беспощадный.

Время было предложено два дня назад, пока никто не написал, что оно не подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку авто в морозы завожу каждый день(ну так заведено у меня) и накатываю километров по 10, заехал сегодня(т.е. уже вчера) на автодром. Красота-а-а-а. Всё замело, по площадке катается одна "Нива". Накатала себе колею и в ус не дует, носится по площадке: змейка-горка, горка-змейка. Колею накатала приличную. Я посмотрел на всё это, помялся малость и решил: а, была не была, лопата есть, Нива под боком рулит. Решил залезть в колею и залез. Примял нафик защитой всё межколейное пространство. Ехал тока на первой-второй, боялся зашлифовать. Проехал на раз, на эстакаду заехал с первого раза даже не слишком шлифуя.

Вот теперь даж и не знаю, чего хочу: чтоб к 10-му площадку почистили или чтоб всё осталось как есть - снег, колея... :crazy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, нормально наши, как их называют, пузотёрки по колее ездят. Как трамвай. Ну и пусть пузом трут, снег мягкий, не жалко. Главное едут. И в сугроб паркуются и обратно из него без лопаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встеча прошла хорошо! Все запаслись чаем в термосах :) Покататься особо не получилось, т.к. площадка завалена снегом. В этот раз были актуальны "полицейские развороты". Узнал, что у меня подтекает масляный фильтр (наверное тоже выдавило в мороз)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...