Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

НЕ с наступающим Новым Годом!


Рекомендуемые сообщения

Елена, это что, та самая елка, которую Вы вчера покупали?????? :crazy:

)))))))))))) Не, моя стоит, надеюсь, если кошки не сненсли в мое отсутстствие

 

НГ мне мыслится как-то так :)) :

post-9-1262181692_thumb.jpg

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У меня кошка регулярно сносит елку в попытках сожрать несчастное дерево. И неважно, искусственная будет елка или настоящая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня кошка регулярно сносит елку в попытках сожрать несчастное дерево. И неважно, искусственная будет елка или настоящая...
Витаминов, наверное, не хватает :crazy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, еловая хвоя обладает массой достоинств. Если ее отварить, процедить и настоять. Серьезно. Кошки зря жевать иголки не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз за 6 лет житья в Мск буду отмечать в семейном кругу, правда, не в своем. К подруге пойду. И вообще, я б с удовольствием скачала бы фильмец и посмотрела в одиночестве, да только ждать, пока бабушка в клуб свалит я буду до второго пришествия %) В прошлом году отмечала на даче, где даже электричества нет. А по хорошему... не отмечала бы совсем. Не люблю я этот праздник. Не потому что он навязанный или еще что-то.... Просто потому что не вижу в нем ничего праздничного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, еловая хвоя обладает массой достоинств. Если ее отварить, процедить и настоять. Серьезно. Кошки зря жевать иголки не будут

Ага, согласна. Я по весне собираю молодые шишки и молодую хвою, чтобы потом лечить всех стрждущих от простуд - о-о-чень помогает )) Из шишек варится обалденной вкусноты сироп, который разные бронхо-легочные инфекции убирает на раз...

А кошка моя - животное не от мира сего ))) Она жрет не только елку :crazy: Азалию съела подчистую, пробовала жевать денежное дерево и жгучий перец - листья очень нарвятся ей, плоды - не оценила ))) Герань ест, как коза из мультика "Кошкин дом", а вот специальную "кошкину траву" - ни за что :(

Принесла ей из леса сегодня веток еловых и сосновых - пусть и у маленького тигра будет праздник :(

 

И вообще, я б с удовольствием скачала бы фильмец и посмотрела в одиночестве

 

Ага, прошлый год, пока народ под бой курантов пил шампанское и смотрел "голубые огоньки", я с удовольствием просмотрела пару очень хороших фильмов под бутылку темного пива с королевскими креветками :) Отключив телефон, и не отвечая на звонки в дверь, разумеется :) И была просто счастлива )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабушка в клуб свалит

:crazy:

 

А кошка моя - животное не от мира сего ))) Она жрет не только елку :(

Мои тоже все растения пробуют. А кошкину траву едят, только пока она совсеи молодая. Чуть подрастет - воротят нос.

Изменено пользователем Елена
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...