Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Политика и Дипломатия


Рекомендуемые сообщения

Вы наверное знаете, что я в политику не вмешиваюсь, но если развернуть эту тему, то будет интересно послушать мнения участников форума. Я сам постоянно слежу за новостями и делаю выводы. Что на сегодня можно назвать проблемой, во первых для России и за тем для всего мира?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 596
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Не работает

Админы постарались- не положено понимаешь ли - одноклассники мусор млин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что на сегодня можно назвать проблемой, во первых для России и за тем для всего мира?

У мира свои проблемы у России свои проблемы.

 

Всем нужна жратва, нефть(или иной ресурс) и территория. Вот и вся проблема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Ну, что, как вам прикол, что Навального хитро попытались вызвать в два суда сразу ?

 

А записи суда посмотрел, ой гонят на него, ой гонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А записи суда посмотрел, ой гонят на него, ой гонят.

Он думал, что правовое государство, это когда можно безнаказанно гнать в одну сторону. :D

А оно глядь - вернулось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он думал, что правовое государство, это когда можно безнаказанно гнать в одну сторону. :D

А оно глядь - вернулось.

Правовое государство, это когда даже гнать не надо, все на кого есть за что погнать, уже должны быть посажены, не зависимо от вхождения в единую Россию или нет.

 

 

Ведь ситуация как в ролике (хоть и монтаж, но от истины не далеко ушёл...)

http://www.youtube.com/watch?v=-3WWAMN7Av4

 

 

Про обвинения Навально, на тему того, что он украл Кировский, Тюменский и весь лес России:

интересные видео со свидетелями обвинения из зала суда

 

Просто фейспалм какой-то, зная Россию и в общем-то советскую практику в начальном периоде(про поздние не берусь судить), для того, чтобы обвинить человека и даже посадить, совсем не обязательно он должен быть виновен, он может быть и кристальной воды человеком, просто слишком кристальным, что обличает текущий строй.

 

Так вот если всё таки прежде чем писать комментарии люди посмотрят эти видео, то найдут странности, что свидетили со стороны обвинения, как-то не узнают Навального, ну кроме как то, что по телевизору видели и интернете.

 

А потом никак гады не хотят признавать, что лес кто-то отдал безвозмездно.

 

Даже прокуроры попросили не использовать слово "хищение" когда А. Навальный его напрямую употребил при опросе свидетелей.

 

Ну и хухры ли мухры ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Россию и в общем-то советскую практику в начальном периоде(про поздние не берусь судить), для того, чтобы обвинить человека и даже посадить, совсем не обязательно он должен быть виновен, он может быть и кристальной воды человеком, просто слишком кристальным, что обличает текущий строй.

Это ты верно сказал, про Навального не вникал в дело, но знаю что честных людей государство убрать хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://navalny.ru/kirovles/

Материалы по делу "Навальный украл весь лес":

Версия следствия

Алексей Навальный организовал и возглавил преступную группу, созданную для того, чтобы похитить у госпредприятия (КОГУП «Кировлес») 10 тысяч кубометров леса на сумму 16 миллионов рублей. Членами этой преступной группы были директор «Кировлес» Вячеслав Опалев и директор ООО «Вятская лесная компания» Петр Офицеров. Главное доказательство обвинения — признательные показания Вячеслава Опалева, заключившего сделку со следствием. Постановление о привлечении в качестве обвиняемого.

 

 

Что было на самом деле

OOO «ВЛК», учрежденное Петром Офицеровым, на основании договора поставки с КОГУП «Кировлес» приобрело более 10 тысяч кубометров лесопродукции за 15,5 млн.рублей, которую реализовало покупателям за 17 млн. рублей. Прибыль в 1,5 млн. рублей была потрачена на заработную плату работникам, уплату налогов, расходы на аренду и содержание офиса. Все банковские переводы ООО «ВЛК» доступны для проверки.

Алексей Навальный не имеет никакого отношения к деятельности ООО «ВЛК», за исключением того, что лично знаком с Петром Офицеровым, который стал заложником ситуации.

Уголовное дело против Навального полностью сфабриковано сотрудниками Следственного комитета РФ по приказу Владимира .

 

Собственно по ссылке есть все отчётные документы и каждый может скачать-посмотреть, дать своей тёте бухгалтеру, которая сможет оценить, сколько именно деревьев утащено лично Навальным

ocb3zofgl40.jpg

 

 

Мнение экспертов общественно-правовой экспертизы(ссылка, откуда цитата)

Таким образом, налицо отсутствие таких обязательных признаков хищения как:

- противоправность (отчуждение осуществлялось на основании договора, арбитражными

судами установлено наличие фактических гражданско-правовых отношений, а не мнимых);

- безвозмездность (лесопродукция оплачена ООО «ВЛК» в соответствии с условиями

договора);

- причинение ущерба собственнику (продукция оплачена по среднерыночной цене,

расширен рынок сбыта «Кировлес» за счет новых контрагентов);

? корыстный мотив и цель (лично ни Навальный А.А., ни Опалев В.Н., ни Офицеров

П.Ю. не получили от описанных операций доходов).

Фактически органами следствия в вину Навальному А.А. и другим вменяется

заключение сделок, предусмотренных гражданским законодательством, а за основу

отнесения этих действий к уголовно-наказуемым следствие взяло критерий «экономической

целесообразности» заключения соглашений при осуществлении предпринимательской

деятельности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

А меня этот малый интересует и как США выкрутится из этой ситуации

http://tumen.kp.ru/daily/26100.5/2998097/

- Партнеры не шпионят друг за другом, - негодуют в Европарламенте.
Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315! Хотел глянуть материал по Вашей ссылке, но чего-то посыла на открытие нет. А так думаю, секреты известны и без Сноудена, как с той, так и с другой стороны. А это уже тонкая игра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315! Хотел глянуть материал по Вашей ссылке, но чего-то посыла на открытие нет. А так думаю, секреты известны и без Сноудена, как с той, так и с другой стороны. А это уже тонкая игра...

Исправил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исправил.

Дак это не открытие, Виталий! Больше скажу - задумаемся и о своей судьбе! Активных пользователей могут ждать два варианта - быстрое продвижение в политику как людей мыслящих, и имеющих собственное мение, или совсем в противовес выкручивание рук и угнетение этого мнения и активности. Снобов не касается ни то, ни другое - человек в футляре! Я - за свободное волеизъявление, которое дает кайф в этой жизни, а не просто что ты жил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
задумаемся и о своей судьбе!
У меня этот вопрос решен. :) И будущее знаю, только не связывается оно с мнением большинства. Остается только наблюдать. Но новости по миру интересны

 

679226.jpg

Изменено пользователем Виталий315
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С точки зрения американца, он вроде как предатель. С не американца: правдоруб и обличитель империи зла !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там тельняшку рвал на груди за Навального?Получил,родимый, нужные голоса от "Едра"и нижайше благодарил Собянина за помощь.Как в своё время сказал классик: ...Ай да Пушкин,ай да сукин сын!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там тельняшку рвал на груди за Навального?Получил,родимый, нужные голоса от "Едра"и нижайше благодарил Собянина за помощь.Как в своё время сказал классик: ...Ай да Пушкин,ай да сукин сын!"

ссылку можно? Я честно говоря только на внешнюю политику смотрю. Все смотреть лень, но понимаю, что нужно мозаику складывать всю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий315,какая ссылка!Все СМИ(в т.ч. "честные,не купленные Кремлём")об этом говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто там тельняшку рвал на груди за Навального?Получил,родимый, нужные голоса от "Едра"и нижайше благодарил Собянина за помощь.Как в своё время сказал классик: ...Ай да Пушкин,ай да сукин сын!"

Про политтехнологии не слышали ?

 

Кроме того такой ход дела был предсказан.

 

И грубо говоря на ваш вопрос у меня только один ответ-вопрос: И ЧЁ ?

 

Подробности сбора подписей тут: http://navalny.livejournal.com/820723.html

В итоге мы собрали примерно 85 подписей. Говорю примерно, потому что одна подпись сейчас летит авиапочтой, парочка оформляется сегодня.

 

Каждого из этих 85 депутатов мы готовы расцеловать, и они молодцы. Нужно помнить, что большинство из них ставили свои подписи за меня ещё в тот период, когда собянинский "штаб Раковой" обзванивал муниципалитеты и строжайше запрещал "ставить за навального".

 

 

Изначально Собянин так и работал: Навального не пустим, а пустим только тех, кого нам удобно бить на выборах как детей.

 

И здесь важнейшую роль сыграло московское общественное мнение, выраженное в этом письме деятелей культуры, которые обратились с призывом к муниципальным депутатам подписываться за оппозицию, иначе "выборы" - не выборы.

 

На эту тему было сказано и написано очень много.

В итоге "пиарщики" "из" "мэрии" вынуждены были сменить тактику и фактически отменить "муниципальный барьер" в отдельно взятой Москве.

Конечно же, это сопровождалось адским враньём про "Навальный собрал совсем мало подписей", а вчера и сегодня продолжается ещё более адским враньём "Единая Россия" дала Навальному 110 подписей, а сам он ничего не собрал".

 

 

P.s. рубашку лично я буду рвать за любого адекватного человека и говорящего и делающего правильные вещи

P.P.s. Несколько заседаний по "Кировлесу" смотрел онлайн в прямом режиме, бредовые обвинения, даже для совершенно не юридически образованного человека. Образованным юр. и экон. ссылки на все документы я выкладывал выше.

Изменено пользователем balamutick
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://kprf.ru/dep/gosduma/statements/120453.html

http://www.opentown.org/news/20362/

 

Зюганов по мужски поступил. Гнет свою линию до финала. То ли возраст то ли ситуация. Поступок.

Изменено пользователем Хамелеон
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

balamutick,хотите,скажу,что дальше будет?На выборах Навальный с треском провалится(см. соц.опрос Левады-центра),все хомячки поднимут хай(мол,выборы нечестные),потребуют пересчёта,проведут 2-3тыс. манифестацию (да,скажут,что на митинге присутствовало как минимум тысяч этак сто- sic!).Опять заголосят про "кровавый рыжым...",под это дело получат очередные субсидии(только не говорите,что это будут добровольные пожертвования,ведь "кошелёк оппозиции" Романова благополучно попилив пожертвования бросила это дело и не отчиталась).Вот,а теперь можете обрушиться на меня с обвинениями,что я озвучиваю инфу купленных кремлём СМИ,что на самом деле и т.д и т.п.,что т.н. "рррэволюционэры" белые и пушистые,честные до неприличия.. Да, не зря говорят,что любовь слепа.Я когда-то высказывал мнение,что Навальный это проект кремля,этакий " поп Гапон" 21 века,хотя он довольно-таки мелкая личность по сравнению с Гапоном.Таким образом,выведя на сцену аненкдотичные фигуры Немцова,Касьянова,Собчак и прочих каспаровых власть "стравливает пар",а Вы взрослый человек и верите в сказки.Итог:власть поступает мудро.РS:а голоса дали всё-таки депутаты ЕДРА,вот такие "политтехнологии".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
balamutick,хотите,скажу,что дальше будет?На выборах Навальный с треском провалится(см. соц.опрос Левады-центра),
Это по 1000 человек они взяли результат, ню-ню. Не возле офиса Едросов опрашивали ?

Не все люди знают про плитку Собянина, замечу, что тогда ещё и не пахло выборами мэра совсем, а "запашок" уже от Собянина шёл.

все хомячки поднимут хай(мол,выборы нечестные),потребуют пересчёта,проведут 2-3тыс. манифестацию (да,скажут,что на митинге присутствовало как минимум тысяч этак сто- sic!).
Ну не фальсифицируйте вы выборы и не будут орать. Слабо что ли ?

А про 2-3 тыс. :> ну лично я, и анализирующие люди не ориентируются на данные псов режима, есть панорамы, крупные снимки площадей и по ним можно уже делать свои личные выводы.

Опять заголосят про "кровавый рыжым...",под это дело получат очередные субсидии(только не говорите,что это будут добровольные пожертвования,
Иностранному агенту Бастрыкину рассказывайте ваши сказки

 

 

 

ведь "кошелёк оппозиции" Романова благополучно попилив пожертвования бросила это дело и не отчиталась).Вот,а теперь можете обрушиться на меня с обвинениями,что я озвучиваю инфу купленных кремлём СМИ,что на самом деле и т.д и т.п.,что т.н. "рррэволюционэры" белые и пушистые,честные до неприличия..
Точно так же как в ЕДРЕ могут быть несколько честных людей, так и в оппозиции могут быть разные люди. Грубо говоря вот взял кто-то из ЕДРА перешёл в оппозицию резко, он запушистеет сразу ? А Лужков попёр против Путина, от этого он пушистее в своих делишках не стал.

Навальный за дело кировлеса отчитался документами, ссылки выше уже давал.

 

Может ещё маньяков которые не согласны с политикой Обещалкина сюда вплетём, мол вон какая ваша оппозиция.

Про Романову раньше не слышал вообще, то, что прочитал в яндексе про "кошелёк оппозиции", не показало ничего криминального, может по конкретнее ?

 

 

Да, не зря говорят,что любовь слепа.Я когда-то высказывал мнение,что Навальный это проект кремля,этакий " поп Гапон" 21 века,хотя он довольно-таки мелкая личность по сравнению с Гапоном.

Ахахах, отличный проект кремля, осталось только посадить его по фальсифицированному делу. И тогда кремль будет на высоте вообще, уморили.

 

"Навальных" полная страна, просто кто-то на кухне сидит и будет сидеть и голосовать не пойдёт, а кто-то стал известен и поддерживаем.

 

 

Таким образом,выведя на сцену аненкдотичные фигуры Немцова,Касьянова,Собчак и прочих каспаровых власть "стравливает пар",а Вы взрослый человек и верите в сказки.Итог:власть поступает мудро.
А почему Жириновский, Миронов, Зюганов не в списке ?

Я взрослый человек, а вы верите первому каналу, уж там то сказочники дай боже.

РS:а голоса дали всё-таки депутаты ЕДРА,вот такие "политтехнологии".
Я выше уже написал, сколько Собянинских подписей там, вы читать не умеете ? Тогда это очень многое объясняет, веру первому каналу например, как только пишете не понимаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это по 1000 человек они взяли результат, ню-ню. Не возле офиса Едросов опрашивали ?

Нет,везде.Да,Левада-ценр любимый "аналитический" офис того же Навального!Что,против него пошли?Ню-ню!

 

Ну не фальсифицируйте вы выборы и не будут орать. Слабо что ли ?

Во,здесь определяющая мысль-заранее начать визг по поводу нечестных выборов.А провал неизбежен,и не из-за происков Кремля.

А про 2-3 тыс. :> ну лично я, и анализирующие люди не ориентируются на данные псов режима, есть панорамы, крупные снимки площадей и по ним можно уже делать свои личные выводы.

Видел я в интернете "крупные панорамы" площадей и жиденькие толпы зевак.И чё?Эти снимки выставляли блогеры,а не как Вы выражаетесь "псы режима".

Точно так же как в ЕДРЕ могут быть несколько честных людей, так и в оппозиции могут быть разные люди.

Воров там большинство,один "Миша-2%(Касьянов)чего стоит!Я уж не говорю про генетически предрасположенного к воровству Немцова(будучи в правительстве нажился на дефолте-широко известный факт).

Навальный за дело кировлеса отчитался документами, ссылки выше уже давал.

Ага,глядел.Сплошные отмазки с воровато бегающими по сторонам глазками главного фигуранта.Он и пошел на выборы мэра лишь из-за того,что претендентов не сажают.

К стати,не приписывайте "Обещалкина" другому человеку!Это Ельцин обещал красивую жизнь и лечь на рельсы,если цены поднимутся.Умер своей смертью,А.Каренина осталась в одиночестве.

Про Романову раньше не слышал вообще, то, что прочитал в яндексе про "кошелёк оппозиции", не показало ничего криминального, может по конкретнее ?

Вы ,когда Вам не выгодно,ничего не знаете!Как не знали про выборы КСО и т.д.

 

 

Ахахах, отличный проект кремля, осталось только посадить его по фальсифицированному делу. И тогда кремль будет на высоте вообще, уморили.

 

"Навальных" полная страна, просто кто-то на кухне сидит и будет сидеть и голосовать не пойдёт, а кто-то стал известен и поддерживаем.

Я писал Вам,не выдавайте желаемое за действительное."Навальных" ничтожно мало,не льстите ему да и себе тоже.

 

А почему Жириновский, Миронов, Зюганов не в списке ?

Я взрослый человек, а вы верите первому каналу, уж там то сказочники дай боже.

Ну да ,а для Вас "Дождь"-истина в последней инстанции.

Я выше уже написал, сколько Собянинских подписей там, вы читать не умеете ? Тогда это очень многое объясняет, веру первому каналу например, как только пишете не понимаю.

Хамите,парниша!У меня два высших образования(не хотел говорить,но Вы меня вынудили!).Причём настоящих,а не "Коммерческих",как у Вас.

 

Хамите,парниша!У меня два высших образования(не хотел говорить,но Вы меня вынудили!).Причём настоящих,а не "Коммерческих",как у Вас.

Мои ответы в рамке Ваших цитат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хамите,парниша!

Осталось только сказать "Сам дурак", а большее у Вас и слов нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хамите,парниша!
Я конечно вас сильно удивлю и шокирую, но хамить начали вы, где у меня хамство не понимаю.

 

Отрицать, что первый канал мягко говоря не объективен, это из раздела утверждений "земля плоская" и "солнце вращается вокруг земли", причём даже после предъявления спутниковых снимков и видеозаписей.

 

Но вы именно его линию и гнёте, как скоро вы начнёте нам рассказывать, что у Навального две семьи ?

http://www.youtube.com/watch?v=ER0irWkjDo8

 

Ну вот у вас Амна, есть претензии к Навальному, госдеп там, рожь там это всё,

 

Вот видео,

http://www.youtube.com/watch?v=pYJdRZo0j6c#at=527

ну хотя бы по первым 10 минутам можете сказать, что он говорит такого предательского для страны, чем помогает госдепу ?

В чём хотя бы просто не прав ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно вас сильно удивлю и шокирую, но хамить начали вы, где у меня хамство не понимаю.

 

Отрицать, что первый канал мягко говоря не объективен, это из раздела утверждений "земля плоская" и "солнце вращается вокруг земли", причём даже после предъявления спутниковых снимков и видеозаписей.

 

Но вы именно его линию и гнёте, как скоро вы начнёте нам рассказывать, что у Навального две семьи ?

http://www.youtube.com/watch?v=ER0irWkjDo8

 

Ну вот у вас Амна, есть претензии к Навальному, госдеп там, рожь там это всё,

 

Вот видео,

http://www.youtube.com/watch?v=pYJdRZo0j6c#at=527

ну хотя бы по первым 10 минутам можете сказать, что он говорит такого предательского для страны, чем помогает госдепу ?

В чём хотя бы просто не прав ?

У меня нет ни к кому претензий,я просто высказываю своё мнение,которое можно сформулировать так: Навальный ничем не лучше других(тех,кого он критикует),сам вор,одна его декларация о доходах чего стоит!Вы можете представить хоть одно дело,которое он вёл как адвокат?Я не нашёл,хотя он указывает,что живёт с адвокатских гонораров(18 млн руб в год-не хило!).Простая народная мудрость гласит-скажи мне,кто твой друг и я скажу кто ты.И кто у него в друзьях?Патологический вор Немцов,второе издание Жириновского-Зюзюкин,то бишь Удальцов,гламурная рррэволюционэрка Собчак,не к ночи будь помянутый Агдамов,Миша 2%Касьянов и протчая,протчая Алексеева,имеющая двойное гражданство!Да,Немцов и Каспаров-такие-же"граждане России",как и Алексеева.Вы,конечно,скажите,что Навальный не такой,он ...и т.д.Короля играет его окружение,не так ли?Я вижу,что спор беспредметный,жизнь покажет,чьё мнение было правильным.Вы,balamutick,в самых восторженных тонах описывали выборы в КСО и где он?КСО?Оказался мёртворожденным.Как выражался В.И.Ленин-возня оппозиции-буря в стакане воды.Политические клоуны.ИМХО.Как выражался мой любимый бард" Настоящих буйных мало,вот и нету вожаков..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...