Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Клубные Международные Дисконтные карты


Рекомендуемые сообщения

Сеня договорилась с Автолигой, когда проходила бесплатную диагностику по акции. Завтра уточню скидку у управляющего. Но в Автолиге сказали, что они уже сотрудничают с несколькими автоклубами и у них опыт такой есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 107
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сеня договорилась с Автолигой, когда проходила бесплатную диагностику по акции. Завтра уточню скидку у управляющего. Но в Автолиге сказали, что они уже сотрудничают с несколькими автоклубами и у них опыт такой есть.

телефоны, адреса салонов....

 

фамилия и тел руководителя или с кем договаривались мне в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...

Сегодня была безмерно огорчена, что на мойке АвтоСпа, что у БаскетХолла, скидку для нас отменили. Поступок, на мой взгляд, весьма недальновидный, но хозяину виднее. К тому же, им стоило бы подумать о табличке "нет мест", поскольку никак не могла сегодня выехать..на спуске скопилось несколько машин..ждала, пока всем им найдется место внутри.

Короче я туда больше - ни ногой!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не очень понравилось как моют

сбили у меня суслик и тихо убрали его не чего мне не сказав

а потом когда я заметил что у меня его нет

сказали что не знали откуда у меня это отлетело

нексию помыли за 200

как протерли не понравилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была безмерно огорчена, что на мойке АвтоСпа, что у БаскетХолла, скидку для нас отменили. Поступок, на мой взгляд, весьма недальновидный, но хозяину виднее. К тому же, им стоило бы подумать о табличке "нет мест", поскольку никак не могла сегодня выехать..на спуске скопилось несколько машин..ждала, пока всем им найдется место внутри.

Короче я туда больше - ни ногой!

Вот вот...Я там мыла моть в среду, с меня содрали 260 рублей :laugh: (цена со скидкой за комплекс),а качество помывки явно оставляет желать лучшего.В следующий раз на фабрику поеду!!! :!:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня помылся на Автоспа, ужасно долго, я там провел 1.5 часа

Пороги оставили грязными

За наружку сначало сказали 220, а потом подошел менеджер и сказал что с меня 250, типа машина представительского класса, я ему, ты че? средняя иномарка. ну с ними не поспоришь

Утешало лишь одно- интернет, похоже кто то из Рудэу там мылся, в журнале истории обнаружил выход на форум)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня была безмерно огорчена, что на мойке АвтоСпа, что у БаскетХолла, скидку для нас отменили. Поступок, на мой взгляд, весьма недальновидный, но хозяину виднее. К тому же, им стоило бы подумать о табличке "нет мест", поскольку никак не могла сегодня выехать..на спуске скопилось несколько машин..ждала, пока всем им найдется место внутри.

Короче я туда больше - ни ногой!

Огорчают такие поступки. Надо в названии темы к словам "будущие партнеры" добавить слово "БЫВШИЕ"...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, предлагаю закрыть тему с этой автомойкой. Вроде все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предлогаю модераторам создать отдельную тему, либо просто список в начале темы

какая фирма что и скока предлогает

и просто лесные и не лесный отзывы

например

+ лестный

- не очень хорошая

а то читать страницы не удобно, а так и поиск легче будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера помылась и сменила резину в Гулливере. Скидку предоставили на мойку 15% + выдали их карту тоже 15% (потому что у них там какая-то программа и надо, чтобы номер карты был, вот). Очень приятный персонал, вежливый )))

За комплекс взяли 255 р. Помыли хорошо, теперь все царапины сразу на виду оказались :(

Шины поменяли за 510 р. (по акции) + 90 взяли за балансировку.

Кто не переобулся еще, советую туда, самая низкая цена вроде у них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 months later...
Сеня договорилась с Автолигой, когда проходила бесплатную диагностику по акции. Завтра уточню скидку у управляющего. Но в Автолиге сказали, что они уже сотрудничают с несколькими автоклубами и у них опыт такой есть.

Если договорённость с Автолигой ещё не достигнута,могу с ними договориться.Для Калина и Приора клубов я с ними решал.

Изменено пользователем viking116
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Ребята, ну что, формируем новый список, начну я по спецзаказу)))) Так что записываемся сами, соберем список, закажем карты и я привезу возможно на ноябрьские праздники))))

 

1) Дядя Саша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех у кого еще нет?

А можно мне еще одну заказать?

Моя первая случайно подверглась стирке в стиральной машине и немного потеряла товарный вид:cb:

Изменено пользователем Olya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тех у кого вообще нет, а насчет тебя даже не знаю что сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Я вроде как в группе "владелец клубной карты". :blink: А у меня таковой не имеется... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...