Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

А кто смотрел "Аватар"?


Рекомендуемые сообщения

знаете, я сам очкарик, так вот я пошел в линзах, так как не факт, что 3д очки лягут нормально поверх именно ваших очков, очки-то разные бывают, что обычные. что 3д, и смотреть через 2-е очков не так комфортно, как через одни

 

 

Ну так если бы у нас были линзы, вопрос бы не возник... :eo: Ну, завтра ПОСМОТРИМ... :friends:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Ну так если бы у нас были линзы, вопрос бы не возник... :eo: Ну, завтра ПОСМОТРИМ... :friends:

 

вы сначала попросите очки посмотреть и примерьте визуально, если оденуться поверх - идите, а вообще фильм супер, и я так думаю, что и не тридэ тоже посмотреть стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сын четырнадцатилетний ходил недавно, очень понравилось, всплакнул даже после прихода. А 3д - это, я так понимаю,как в моем детстве, 25 лет назад появилось, были такие стереокинотеатры, очки выдавались при входе и смотреть можно было в трехмерном изображении. Производило впечатление! Ну а продукцию Голливуда сейчас, даже в 3д -усовершенствованном варианте, простите, смотреть никогда не пойду. Ну это мое личное мнение. А молодым понравится всем, для них и создается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня всей семьёй ездили в Мега-Тёплый Стан, смотрели "Аватар" в Super-3D, понравилось очень, 3 часа пролетели незаметно, хотя обычно через час просмотра я лично начинаю дремать :yahoo: ...Да, сюжет не нов, но воплощение...а в трёхмерном изображении- вообще- пули свистят, зверюшки невиданные бегают, и ещё много чего. Не пожалела ни разу о поездке. Те, кто смотрел в обычном формате- тоже положительно отзываются. Одновременно повеселили и расстроили друзья, с кем мы изначально собирались поехать в кино: сын- подросток подарил им на Новый год "тряпошную" копию "Аватара" на DVD, они её посмотрели и сказали, что фильм им совсем не понравился :crazy: Вспомнился бородатый анекдот:"Не нравится мне что-то Паворотти....А ты его слушал?....Нет, Гиви по телефону напел...."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм..Я сегодня ночью тоже побывал в Меге и посмотрел Аватар. Правда не в 3d и не в и-максе (билетов не было), а в обычном зале, но все же - может я примитивен и неискушен, но я считаю, что это лучший фильм, который я видел в жизни)

Все остальное - фуфлом кажется, это именно кино, настоящий праздник)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу пойду третий раз, теперь уже с родителями.

вот что я вам скажу, на молнию, на шерлока залы просто пустые, на аватара начиная с сегодняшнего дня и до субботы нет ни одного места (почему до субботы, просто через нет бронирую там всего 4е дня видно)

удалось взять билеты ток на самый поздний сеанс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

Да фильм очень впечатляет, но не сюжетом (довольно прост) и к сожалению не игрой актером. А своей красочностью, и сказочным настроением. Действительно попадаешь на другую планету...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 weeks later...
и к сожалению не игрой актером

 

хм а вы в курсе что фильм в пустой комнате снимали?)

сможете без антуража в пустой комнате натурально все эмоции передать? уверена что нет))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...

С нетерпением ждала премьеры )

Дождалась и ни разу не пожалела.

Дважды посетила кинотеатр,просматривая этот фильм.

Ничего лучше и оригинальней я еще не видела!!!!

Шедевр!

ПС: рекомендую смотреть ВООБЩЕ фильмы в 3D на 1 или 2 ряду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 weeks later...

Да, жаль, что я всего один раз на нем в 3d сходила, и больше он так идти не будет... Эффекты супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 month later...
Да, жаль, что я всего один раз на нем в 3d сходила, и больше он так идти не будет... Эффекты супер.

Так обещают в августе еще раз пустить. С режиссерскими дополнениями. А потом, к ноябрю, и диск с допами выйдет :laugh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 3д не смотрел,но в хорошем качестве глянул-РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!! Ожидал большего! Звездные воины смотреть куда интересней и красивей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 years later...

Еже сколько воды утекло а все помнят и любят  Аватар режиссера Джеймса Фрэнсиса Кэмерона, а ведь уже есть продолжение но естественно не такое запоминающееся как первая история землян на Пандоре., уже к 2020-му предполагается очередной фильм этой саги Аватар-2.

1424533074_avatar.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 months later...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...