Перейти к содержимому
Форум владельцев Ravon Matiz (Daewoo Matiz) + Ravon R2 (Chevrolet Spark) + Chery QQ

Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте, коллеги!

Может кто знает, что за контора:

http://configurator.ifreee.ru/index.php?marka=DAEWOO&model=DAEWOO+MATIZ&code=KLYA%7E4+x+114.3&type=search2

Купил тут их диски...если все правда, то куплю еще на другое авто)))

Смущает стоимость по сравнению с аналогами, да и правда ли не Китай...Вроде на Тельмана находятся, но что-то я там не упомню цехов)))

Изменено пользователем mmm1976
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
  • Ответы 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скорей всего там только магазин (9 этаж жил дом), штампуют где-то на стороне.) В выходные заеду в магазин узнаю что по чем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за магазинчик. Тоже надо купить диски. В автосалоне ни чего больше не хочу брать. почти в два раза все дороже.

 

На форуме читал про диски и кто-то говорил, что у нас в городе есть производитель дисков.

 

Я живу возле бсмп а гараж в студе, когда на работу еду вижу 1 или 2 матиза, каждый день, большинство не знают про форум или им это не надо 8((

Подозреваю ограничитель воздуха на то и ограничитель чтоб часть потока перекрыватть(ограничивать). Мощность = бенз + воздух. С бОльшим объемом воздуха будет залетать бОльший объем бензина отсюда и мощность станет чуточку больше. (Может я ошибаюсь, кажется эт у карбюраторных...) Чудес не бывает. Блин, я пока еще ток разбираюсь с машиной, особых хитростей не ставил, про аксесуары не подумал, да и график работ был плотный не смог вырваться ни куда( в след раз обязательно возьму что нить 8)

МОщьность немного прибавилась и еще что-то изменилось, но пока мало поездил. Меня интересует расход бензина. Если будет экономия, то так и оставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот держи (391)281-14-42 - на копылова.

http://www.kolesa-kik.ru/contact

 

Видел сегодня матизы:

*089** синий

*087** черный

Изменено пользователем Samson-Krsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за номер.

Про ограничитель воздуха: заметил, что при разгоне на повышенных оборотах просто гул слышен. А до снятия она у меня урчала или рычала как тигренок :D . Сегодня заправился, буду смотреть на расход бензина. И еще размышления по поводу его: там шланг маленький параллельно подсоединен, если бы "дудка" не нужна была, то и дополнительный канал лишним был. Она для чего-то стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в магазин компании iFree. Единственный магазин в нашем городе, где торгуют дисками находится по адресу Копылова 76А. Остальные адреса офисные или что-нибудь еще. Молодая компания всего несколько лет на рынке, производственные мощности находятся на территории завода К&К. Почему цена дисков ниже? Со слов продавца: За счет экономии металла, покраски, сверловки. Вот по рекомендациям о дисках сказал лишь то, что диски в основном идут для тюнинга, т.к. некоторые размеры не совпадают со стандартом (имеется виду, что не отверстия кривые а сверловка совпадает а вынос нет или др.) в отличии от популярных брендов у которых мм в мм совпадает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Студ городок.

Ездил на днях на матизе в Новосиб. Оболдено! Приятная поездка получилась)

 

 

О! В студе! Я тоже тут, что-то ни одного митизика мне тут не попалось еще за 4 месяца.. :) А цвет какой у тебя?

 

Улица рядом с Водниками, рядом бетонка(ул.Грунтовая), За нами Кузнецовка.

Машинка хорошая :ok: . Только не видел, что бы угарали над ней. Только хвалят.

Чехлы сколько стоят? Я себе сшил в ателье за 5т.р. за все. Материал покупал для тойота кариб По цвету машины-зеленый. Продал тойоту, а эту взял и сшил на нее. Машинка черная, а чехлы зеленые.

У тебя какая комплектация?

 

 

Чехлы пришли, вроде неплохие.. 4 тыс. отдала, но ждала 2 недели пока придут. Симпатишно так в салоне стало. :ok:

 

МХ комплектация у мну.

Изменено пользователем kmw3003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в магазин компании iFree. Единственный магазин в нашем городе, где торгуют дисками находится по адресу Копылова 76А. Остальные адреса офисные или что-нибудь еще. Молодая компания всего несколько лет на рынке, производственные мощности находятся на территории завода К&К. Почему цена дисков ниже? Со слов продавца: За счет экономии металла, покраски, сверловки. Вот по рекомендациям о дисках сказал лишь то, что диски в основном идут для тюнинга, т.к. некоторые размеры не совпадают со стандартом (имеется виду, что не отверстия кривые а сверловка совпадает а вынос нет или др.) в отличии от популярных брендов у которых мм в мм совпадает.

Я вот сколько уже пишу про свои колеса. В салоне покупал новую машину с дисками родными 5" вылет 45. Все говорят не стандартные. Так если там литье таких же размеров будет, то обязательно возьму. На днях отправлюсь в магазин.

 

kmw3003 , две недели нормально. У меня завтра будет ровно две недели, хорошо бы тоже пришла защита движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! В студе! Я тоже тут, что-то ни одного митизика мне тут не попалось еще за 4 месяца.. А цвет какой у тебя?

 

Черный матиз А058ВР.124. Можно собраться и увидеть др др в живую если есть желание 8)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня съездил на Копылова 76а. Купил диски за 1576р за штуку. ТОлько долго примеряли размеры с продавцом. Смотрим на мои, там рассверловка на 103.1. У него 114,1. Не поленился, снял свое колесо и диск примерил - отверстия один в один попали. Может что узбеки натупили с моими колесами или в салоне подменили, а может я что не так понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если штамповка стояла то с завода, а если литье наверно в салоне поставили :) как диски? Может фото?

Еще два:

*148** белый

*802** серебро пролетел в академ.

Изменено пользователем Samson-Krsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штамповка и краской помазаны болты были. Диски пока не поставил на машину. Еще рано на летнюю переходить. Потом обязательно сфотаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю зиму проездил на летних Кумхах, все зависит от стиля езды :) На днях прикуплю зимнию резину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю зиму проездил на летних Кумхах, все зависит от стиля езды :) На днях прикуплю зимнию резину.

 

Самое время :) У нас всё бежит уже.

Не обижайтесь! ещё зимы будут. Что взяли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю зиму проездил на летних Кумхах, все зависит от стиля езды :) На днях прикуплю зимнию резину.

Тут не от стиля еще зависит. Я живу на маленькой горе и на липучках проблемно двигаться. Как растает все, так сразу и переобую. Диски уже с шинами стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня опять зима пришла :) А вы говорите будут еще :laugh:

Собираюсь вот такие взять 155/70 R13 75 Q Winter 160 Snowcontrol Pirelli и по цене норм:)

Согласен со всеми не от стиля а от зимы :blink:

Попался еще один: *753** белый спарк.

Изменено пользователем Samson-Krsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О! В студе! Я тоже тут, что-то ни одного митизика мне тут не попалось еще за 4 месяца.. А цвет какой у тебя?

 

Черный матиз А058ВР.124. Можно собраться и увидеть др др в живую если есть желание 8)

 

Не можно, а нужно! :)

19 марта, в субботу давайте в Академе на горе шашлыки пожарим? :) Жен, мужей, детишек в машину и вперед на Блинку! Пока еще покататься можно.. )))

Жду вашего дружного согласия. :ok:

 

Если штамповка стояла то с завода, а если литье наверно в салоне поставили :) как диски? Может фото?

Еще два:

*148** белый

*802** серебро пролетел в академ.

 

 

802 серебро - это я :oops:

 

А давайте в скайпе общаться, а то сюда редко заглядываем...

Стучите мне в скайп, сделаем чатик красноярский :ok:

скайп: worobischkino

Изменено пользователем kmw3003
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп это хорошо, только надо как-то новых привлекать к клубу. Поэтому сюда надо заходить почаще.

 

19 марта я работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайп можно,) еще неделю дома инета не будет 8(( а потом нооу проблем)(сейчас на работе инет пользую)

19 числа после обеда еду на зимний продубас(мото экстрим!!!) в п.Подгорный.

 

Вот еще матиз:

*310** Синий.

*205** Синий(серый бамп) Уже не плохо :yahoo: Я не считал тех кто на транзитах.

Изменено пользователем Samson-Krsk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



×
×
  • Создать...